Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 731 из 957 ПерваяПервая ... 631681721729730731732733741781831 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Может попросить модераторов, в выходные свиданку сделать с Дедом, а?
    Пусть свежим воздухом подышит.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Пусть свежим воздухом подышит.
    У модераторов до понедельника выходные от деда. :D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Код:
    alwic:

... и ПИТ терь делит деда - на деда и Сидорова ...
    ...человек един - а остальное - выдумки для успокоения собственной совести...
    Ну и что молчим? Или мнение на эту тему уже поменял?
    эт кому вопросец то ?

если мне - то для мну дед един и неделим - и несомненно - этот единый и неделимый образ - наверняка отличается от образа FxBazar - у него свой

создаётся впечатление что ПИТу сказать то нечего - но хотся как то извернуться - и пошли в ход 150 упоминаний тошки ( да хоть 500) самого факта тошки и то что с ней сделали это совершенно не меняет - зато можно посчитать - да и во всё горло крикнуть - ага - говорили 50 а тут 150 - лгуны и мошенники - типичный приём мастервранкусов - подмена одного на другое - эту штуку вам ещё депутат Жирик завещал - с чем вас и поздравляем :)
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Помимо списка ублюдков надо в обязательном порядке делать список ублюдесс...:wub::wub::wub:
  5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    эт кому вопросец то ?

если мне - то для мну дед един и неделим - и несомненно - этот единый и неделимый образ - наверняка отличается от образа FxBazar - у него свой

создаётся впечатление что ПИТу сказать то нечего - но хотся как то извернуться - и пошли в ход 150 упоминаний тошки ( да хоть 500) самого факта тошки и то что с ней сделали это совершенно не меняет - зато можно посчитать - да и во всё горло крикнуть - ага - говорили 50 а тут 150 - лгуны и мошенники - типичный приём мастервранкусов - подмена одного на другое - эту штуку вам ещё депутат Жирик завещал - с чем вас и поздравляем :)
    Может такое впечатление от невнимательности? FxBazar, например, понял и ответил уже, следующим постом.
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    ПИТ, Вы же программист, не будьте таким занудой. Сказали тему тохи закрыть, нет вы ее опять подымаете.
    Так провоцируют же. Вот alwic опять про нее... Я наоборот написал, что тема не принципиальная.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Так провоцируют же. Вот alwic опять про нее... Я наоборот написал, что тема не принципиальная.

Хех - чижолый человек - и обмонат к тому же
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А я б попросил модераторов эту ветку удалить,
    потому что запашок-с отсюда, по всему форуму начинает разить. :(

Не знаю, не было у нас такого раньше - ни год назад, ни два.
    Началось с начала июля.

Традиции начинаем терять хорошие.
    А на место их начинает изо всех щелей лезть эта самая масса.

Тут только дай слабину - тут же заполнит по самое нехочу.
    Деградируем однако, господа-товарисчи. :(
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Наверное, жив.. там на подтоварке всегда много новеньких.
    Жив, жив да и не вешают вроде ужо. Особливо в той ветке где началось все ваабще анархия.

Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Да уже ни с какими. На Броко сижу, лапой рыжею вожу.
    а мож лапочкой рыженькой пушистенькой попробовать там поводить:rolleyes:

Тут некоторые мячики на моей стороне остались. Я их потом переброшу. А по этому отвечу, раз интересно.
    Только давайте все-таки различать Сидорова и Деда. Ведь по клавишам не Дед стучит, а Сидоров. В результате собс-но Дед и получается. Так вот, что мне известно на эту тему.
    1) Когда Дед,... блин, не Дед, а Сидоров, первый раз упомянул про некий форум, то одно из первых о чем он сказал, это про крутого мэна, который ему ноутбук подарил. Я бы не назвал это благородством со стороны Валеры, но благодарность налицо. Потом между делом добавил, что пришлось его поменять на обычный стационарный ПК. Ну да мол, это детали. С чем я и согласен. Даритель, как я понял, тоже. А кто здесь считает иначе?
    2) Тут вот Сторож писал, что я мол лгу про то, что тошка слишком часто упоминается в постах. Типа это он один раз про нее написал, да и то только потому что Сидоров опять по хамски поступил. Поскольку до того я исходил из общего впечатления о частом умоминании тошки, то пришлось зарегиться на булкофоруме и выполнить поиск таких постов. Слово "тошку" там встречается где-то 25 раз. Дальше я не стал время терять. Не сильно удивлюсь, если общее число упоминаний данного факта по Инету превысит 150, но это не принципиально.
    Данную тему как таковую я принципиальной не считаю. Так, между делом обратил внимание. Но, как говорил один персонаж, вы меня на враках не поймали.
    Какой интеллигентный ответ однако.Буквов до фига, ответа ни фига
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А я б попросил модераторов эту ветку удалить,
    потому что запашок-с отсюда, по всему форуму начинает разить. :(
    не запашок, аромат.... Вы же не удовлетворились запашком, зашли полной грудью вдохнуть, да еще своего подкинуть для пикантности. А говорите "удалить". Зачем?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать