Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 729 из 957 ПерваяПервая ... 629679719727728729730731739779829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    начало списка:
    1. besh - ничего деду не подарил, и не собирается. От деда получил звание ублюдка, сопли зеленой, отморозка и еще всяко обзывал.
    Список ублюдков имеется???
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    и что он хорошего сделал адептам (добрые дела Деда)

напрягся я от такого вопроса - прошла минута - прошло две минуты - гм - прошло пять минут - нет в моей голове ответа - ааааааа - вспомнил - предлагал дед купить у него ядохимикаты или удобрения - свинцовые пломбы - продукцию амвей и ещё чё то - понятно дело не нам предлагал а рынок сбыта шоб ему помогли найти

хотя если б кто из форумян проявил интерес засыпать в кладовку вагон химикатов по сходной цене - то тада б дед дельце это обстряпал в лучшем виде
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    напрягся я от такого вопроса - прошла минута - прошло две минуты - гм - прошло пять минут - нет в моей голове ответа - ааааааа - вспомнил - предлагал дед купить у него ядохимикаты или удобрения - свинцовые пломбы - продукцию амвей и ещё чё то - понятно дело не нам предлагал а рынок сбыта шоб ему помогли найти
    хотя если б кто из форумян проявил интерес засыпать в кладовку вагон химикатов по сходной цене - то тада б дед дельце это обстряпал в лучшем виде
    Доброе дело Деда: хотел впарить ядохимикаты и свинцовые пломбы адептам (оптом-дешево)
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на ФК, в ветке деда, все, кто там постить продолжает, не считая случайных залетных.
    Правда есть еще многие, кто по каким-то причинам затерялся в глубинах истории, а кому-то просто надоело ублюдничать. Не просто, оказывается, список-то составить.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Доброе дело Деда: хотел впарить ядохимикаты и свинцовые пломбы адептам (оптом-дешево)

эдак может создаться неправильное мнение - что дед хотел адептов сперва отравить а потом утопить :) не могёт такого быть
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    эдак может создаться неправильное мнение - что дед хотел адептов сперва отравить а потом утопить :) не могёт такого быть
    фиксируем только факты
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Походу , скурили Деда
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    фиксируем только факты
    Ага....факт один. (Это из личных наблюдений тусни деда и адептов. :D)
    Под ТМ "DED", собрался клуб "по-интересам...." или "кому за..." ;). А дед это так....тока как предлог, чтоб нормально и весело провести свободное время, пусть и в инете....:D
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это ПИТ всё считает да поминает - что мало дали - уж сам то он - деда обсыпал всего и всем

с деньгами конешно дед вытворял всякие плохости - но мне гораздо больше не понравилось - как он с тохой подарочной обошёлся

горился - что егонный бук на сковородку всё ставил ( в качестве радиатора тепло отводящее) - по другому не работал его бук-бубук - а када ему четвёркин бук презентовал - упаковал и по почте отправил - а это надо и время и деньги потерять - и что ? - не прошло и недели - а дед взял да и сменял бук на стационарный комп - отблагодарил - ну кто так делает то ? - хех - ну скажи ПИТ про благородство дедово - порадуй нас :)
    Тут некоторые мячики на моей стороне остались. Я их потом переброшу. А по этому отвечу, раз интересно.
    Только давайте все-таки различать Сидорова и Деда. Ведь по клавишам не Дед стучит, а Сидоров. В результате собс-но Дед и получается. Так вот, что мне известно на эту тему.
    1) Когда Дед,... блин, не Дед, а Сидоров, первый раз упомянул про некий форум, то одно из первых о чем он сказал, это про крутого мэна, который ему ноутбук подарил. Я бы не назвал это благородством со стороны Валеры, но благодарность налицо. Потом между делом добавил, что пришлось его поменять на обычный стационарный ПК. Ну да мол, это детали. С чем я и согласен. Даритель, как я понял, тоже. А кто здесь считает иначе?
    2) Тут вот Сторож писал, что я мол лгу про то, что тошка слишком часто упоминается в постах. Типа это он один раз про нее написал, да и то только потому что Сидоров опять по хамски поступил. Поскольку до того я исходил из общего впечатления о частом умоминании тошки, то пришлось зарегиться на булкофоруме и выполнить поиск таких постов. Слово "тошку" там встречается где-то 25 раз. Дальше я не стал время терять. Не сильно удивлюсь, если общее число упоминаний данного факта по Инету превысит 150, но это не принципиально.
    Данную тему как таковую я принципиальной не считаю. Так, между делом обратил внимание. Но, как говорил один персонаж, вы меня на враках не поймали.
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неполный и устаревший

Вверх