Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 726 из 957 ПерваяПервая ... 626676716724725726727728736776826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    так это же ему (и всем) и нужно.
    кому всем? мне не нужно - уже не все :D (забанил бы пожизненно и до седьмого колена :D)
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Волатильность 3 дня назад выросла - область торгов требует и стопов соответствующих. А не каналы на 150минутках в виде графити рисовать
    Изменение волатильности для трендов (условно) дневного, недельного и месячного циклов (цикл: движение - коррекция).

P.S. Показана амплитуда колебаний в рамках соответствующих трендов. Удвоенное значение индикатора волатильности дает математическое ожидание величины свингов в пп соответственнно внутри дня, внутри недели и внутри месяца.
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    кому всем? мне не нужно - уже не все :D (забанил бы пожизненно и до седьмого колена :D)
    всем - я имею ввиду тех, кому интересно участвовать в ветках деда. Конечно не абсолютно всем, моей теще, например, оно до одного места, да и соседке ейной тоже.
    А забанил бы я тоже пару человек по колено.
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Изменение волатильности для трендов (условно) дневного, недельного и месячного циклов (цикл: движение - коррекция).
    Я про Дедовы 15-минутки. Покрупнее изучил бы рынок, частота появления лосей и именьшилась бы
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    а-а, ну то-то Деда и гнобят :D без Деда жизнь приобретает теплые краски :)
    Откровенно говоря, с дедом - еще теплей. Вот, протестируйте, как и кто его, например, на Новый год "гнобил".

Цитата Сообщение от lastway
    ...
    Вот тогда была бы польза
    А пока, всего лишь куй...
    Буквально на днях наткнулся на него, родимого. Небесполезная монетка оказывается - Рубль… Доллар… Куй!
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    :D :D :D мне больше вот это понравилось

Надо было срочно двигаться в лес. Поняв всю сложность сложившийся ситуации, АртёмкаРу как зам.командира отряда, не раздумывая, перевернул деда на спину, обшарил всю его одежду, вытащил из внутреннего кармана документы и план местности, сорвал с шеи бирку и забрал автомат.
    Искалеченый дед, находясь все еще в сознании, понимал, что АртёмкаРу намерен сейчас сделать. Он просто закрыл глаза и ждал этого момента. Он прекрасно знал, что рука АртёмкиРу не дрогнет и что просить его сохранить ему жизнь в данный момент просто не имеет смысла.
    АртёмкаРу достал из кабуры пистолет, снял с предохранителя и направ его деду в сердце выстрелил три раза, затем сделал контрольный выстрел в голову и положил пистолет обратно.
    “Я беру командование на себя”. С этими словами он повернулся к оставшимся бойцам и посмотрел в их лица.
    Спустя пару минут группа уже бежала по лесу, направляясь к заданному месту, а труп деда, прикрытый травой и в ветками лежал под небольшой березой уже далеко от них.
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    эх вы, людишки, все стереотипами мыслите.... виски, коньяк....
    три раза по стописят водки из ларька, что за углом, огурцом закусить - и на форум... во где кайф. А если еще есть чем жахнуть, да еще если не свои - обалдеть!
    Помница, на одном из форумов вот после таких же разговоров по деревьям развешанные висели... без права переписки
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Помница, на одном из форумов вот после таких же разговоров по деревьям развешанные висели... без права переписки
    было бы страшнее, если бы развешенным по деревьям разрешили переписку, и они еще и переписываться начали :)
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Вы с какими форумами изменяете Броко???:fear:
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да уже ни с какими. На Броко сижу, лапой рыжею вожу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать