Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 712 из 957 ПерваяПервая ... 612662702710711712713714722762812 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Народ! Давайте жить дружно! За дружбу!
    Как лучше всего пить коньяк.:D
    Бутылка обязательно должна быть в холодильнике. Чем дольше, тем лучше. Когда достаешь ее, она должна запотеть. Это показатель холодности. Коньяк должен быть холодным, чтобы зубы ломило. В граненый стакан нужно налить 100, а лучше 150 граммов и выпить залпом. Залпом это для того, чтобы не чувствовать вкус клопов. Тут важен такой момент. Главное не простыть. Многие любители коньку как раз страдают простудными заболеваниями. Выпитый залпом коньяк лучше всего закусить заранее нарезанной селедкой и луком. Желательно тут же закурить беломорину. Это окончательно отобьет клопиный запах. Женщины могут пить коньяк напополам с пепсиколой.
    Не праввввильно Вы коньяк пьете..... Муррррр!!! Нужно колбасой к языку.....!!!! Клопами пахнет не правильный коньяк...:bow:... У вас его на клоапах настаивают?:eek:.... У нас в дубовых бочках.... и привкус чернослива....:thumbsup_002:.... Может, лучше водочку? Лечиться?...:bow:... Закусывать коньяк необязательно... это десерт...:smartass:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    5 дней деда не буит

он даже не поленился и на синий сходил - просил передать шоб не ждали
  3. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    5 дней деда не буит

он даже не поленился и на синий сходил - просил передать шоб не ждали
    Интересно как он дорогу нашел? Он же говорил, что все почикал, и теперь ему дороги не найти :)
  4. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Народ! Давайте жить дружно! За дружбу!
    Как лучше всего пить коньяк.:D
    Бутылка обязательно должна быть в холодильнике. Чем дольше, тем лучше. Когда достаешь ее, она должна запотеть. Это показатель холодности. Коньяк должен быть холодным, чтобы зубы ломило. В граненый стакан нужно налить 100, а лучше 150 граммов и выпить залпом. Залпом это для того, чтобы не чувствовать вкус клопов. Тут важен такой момент. Главное не простыть. Многие любители коньку как раз страдают простудными заболеваниями. Выпитый залпом коньяк лучше всего закусить заранее нарезанной селедкой и луком. Желательно тут же закурить беломорину. Это окончательно отобьет клопиный запах. Женщины могут пить коньяк напополам с пепсиколой.
    reimin, кто Вас научил таким образом пить коньяк?!?!?! :cool: Не расстраивайте меня... :cool: И не давайте неправильных рекомендаций молодежи... :cool:

P.S. Надеюсь, этот Ваш "рецепт" - шутка.... :rolleyes:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от seacatfx Посмотреть сообщение
    Интересно как он дорогу нашел? Он же говорил, что все почикал, и теперь ему дороги не найти :)

сам в удивлении - грил все ссылки удалил - наверно винт восстановил - опытные компьютерщики - у нас - за 500 рупей - даже отфарматированный винт - обещают восстановить :)
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    P.S. Надеюсь, этот Ваш "рецепт" - шутка.... :rolleyes:
    Ребят, у Товарища Обезъяныча отношение серьезных постов к шуткам примерно 1:70 (1:80) - так что отставить! Это иносказательно он выразился! :D
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от seacatfx Посмотреть сообщение
    Гы, а вы и поверили? ТСД старый вуайерист, ему не подглядеть всеравно, что не отриХстописятицца и не поспать днем... :D :D :D

З.Ы. Вон у него в профиле указано - 2 реферала, йесли йа ничо не путаю, то в этом движке эт указание на клонов, хотя можыт и путаю, с этим движком йа плохо знаком...
  8. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ребят, у Товарища Обезъяныча отношение серьезных постов к шуткам примерно 1:70 (1:80) - так что отставить! Это иносказательно он выразился! :D
    Понял с опозданием... (тушующийся смайлик)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    опытные любители коньяка - ну просвятите меня тёмного - ну что хорошего в коньяке - самогон он и есть самогон - разными коньяками меня угощали и здесь и за границей - ну хоть режь меня - самогон
    какой то лучше какой то хуже - но всё одно

запомнился Белый Аист - в Молдавии угощали - совсем не то что в магазине - но всё равно - мягкая вотка - милей всего :)
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    опытные любители коньяка - ну просвятите меня тёмного - ну что хорошего в коньяке -
    Вот согласен я с тобой! И любителем коньяка себя не считаю - самому интересно! НО! Вот скажу тебе такую весч :D - коньяк - это очень удобная штука!!! Когда все уже выпито... почти всегда можно найти... что??? Коньяк! :) Потому что эта кака всегда остается!!! :D Вот хоть у Сторожа спроси - он подтвердит! :D И это постоянно, а не пару раз в жизни! За это волшебное свойство коньяка я его и люблю! :wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать