Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 711 из 957 ПерваяПервая ... 611661701709710711712713721761811 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    так вот, этот самый опыт и подсказывает,...
    Вездеходыч! Вот как раз из личного уважения - тебе на кой это надо, кому то что-то доказывать???
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Лан парни!! Вы все не такие упертые и плохие как хотите показаться, удачи Вам, здоровья и уважения.. пошел играть в лото, коньячок попивать буду в процессе, тосты говорить, за Вас!!
    Нк вот как красиво сидим, разговариваем... Стоило только деду дернуть отсюда вон! Выходит, он и есть основная причина раздоров! Как бы его послать далеко-далеко и чтоб нам ничего за это небыло от модераторов? ;)
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Вездеходыч! Вот как раз из личного уважения - тебе на кой это надо, кому то что-то доказывать???
    Да достал уже этот ламерюга, закодивший пипсощипалку кривых котировок, вот и все... :unsure:
    Но он меня убедил в одном, если раньше при разборе споров традеров с дилингами, возникших по предмету неявного арбитража я всегда поддерживал традеров, независимо от того, что сама схема к традерству отношения не имеет, то теперь шыш, буду голосовать за дилинги, ибо нех... :fist:
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    :rolleyes::cool::rolleyes::cool::rolleyes::cool:
    А Ты непей! Но вернись!
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да достал уже этот ламерюга, закодивший пипсощипалку кривых котировок, вот и все... :unsure:
    Но он меня убедил в одном, если раньше при разборе споров традеров с дилингами, возникших по предмету неявного арбитража я всегда поддерживал традеров, независимо от того, что сама схема к традерству отношения не имеет, то теперь шыш, буду голосовать за дилинги, ибо нех... :fist:
    Ну вот! Довольны?! А еслиб не дед, небылб и этого ПИТа-програмера с кривыми руками. :fist: Таперь фсе, пипец клондйкам...

А, эта... Гнусный, пошли-ка домой, а?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Народ! Давайте жить дружно! За дружбу!
    Как лучше всего пить коньяк.:D
    Бутылка обязательно должна быть в холодильнике. Чем дольше, тем лучше. Когда достаешь ее, она должна запотеть. Это показатель холодности. Коньяк должен быть холодным, чтобы зубы ломило. В граненый стакан нужно налить 100, а лучше 150 граммов и выпить залпом. Залпом это для того, чтобы не чувствовать вкус клопов. Тут важен такой момент. Главное не простыть. Многие любители коньку как раз страдают простудными заболеваниями. Выпитый залпом коньяк лучше всего закусить заранее нарезанной селедкой и луком. Желательно тут же закурить беломорину. Это окончательно отобьет клопиный запах. Женщины могут пить коньяк напополам с пепсиколой.
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Гы, ТСД допрыгался - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=246 :D :D :D
    Посмотрим, загнецца ли форум в его отсутствие... :D :D :D
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гы, ТСД допрыгался - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=246 :D :D :D
    Посмотрим, загнецца ли форум в его отсутствие... :D :D :D
    Хех... Даже нормально застре... самозабаниться уже неможет...
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Легко советовать и трудно применить к себе.
    Вот тут недавно случай такой был. Некто Алвик пришел в восторг от Гурова. Чуть ли ни фанатом его заделался. Хотел Деда на Гурова обменять. Поэма даже на эту тему имеется. Но тут вышла незадача. МаксАс, как выразился Гуров, нахамил ему (Гурову) в прямом эфире на радио. Впрочем это настолько обычно, что хамством уже как бы и не считается. Примечательнее то, что с тех пор Алвик к Гурову интерес потерял. А не он ли здесь все про свою независимость твердит? Может честнее слово "кот" убрать? Оставить просто Бегемот.

ха - ха - ха

ну насмешил ПИТ

и кота не трожь - не надо
    некто алвик - одинаково нормально относится ко все нормальным

и с Сомневающимся я знаком ещё с третьего года и методу его ещё тада и запомнил и записал
    а вот ни торговать - ни одобрить с точки зрения моей торговли - не могу - и Гурову так и казал - прикрутить к его методе ТА - и может что то и получится

то ж самое и к деду относится - своё мнение по его системе у меня есть конешно - но отрицать её не стану - хоть по звёздам - если депо растёт - значит имеет право на жизнь

а передачи Гурова и щас записываю и естественно слухаю

что у Макса с ним терки вышли - ну эт их дело - кто и как разговаривал - ну там есть разные точки зрения - на мой взгляд собачиться бессмысленное заняти - аргументируй ежели не согласен - доказывай правоту - если тибе это надо

поэма моя значит не понравилась :) а я то старался
    лады ПИТ договорились - не читай што я пишу - я даже не возражаю :)

и в ветке Сомневающегося я всехда смотрю - поздравляю вас гражданин соврамши :)
  10. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Morley Посмотреть сообщение
    А Ты непей! Но вернись!
    А можно я тут пока хотя бы ещё пару дней как бы в командировке побуду? :rolleyes_002: А то я сейчас как правый из смайлика... :drunk: В таком состоянии даже в родную Пяную заходить стыдно.... :rolleyes_002:

Привет там от меня передай всем...:ermm:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать