Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 705 из 957 ПерваяПервая ... 605655695703704705706707715755805 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ГАСЮ Посмотреть сообщение
    В.В. Иай с опорую с измальства! :D
    Стало быть человек не бедный....:greedy:
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Я ж дома предложил ксперимент - тока пока все менжуются:D
    До дома я пока не дойду... :cool: Сил не хватает... :rolleyes: Так что пока здесь приходится за ded'а бороться... :unsure:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Я ж дома предложил ксперимент - тока пока все менжуются:D

рад - а зачем ?

тута кроме деда - есть и ещё кое кто - с кем приятно пообщаться

если уж конкретно деда заблокировать - тож вроде не понятно зачем - поведение его - так оно всехда именно таким и было - торговля тоже

ускорять процесс и по первому и по второму - тож - зачем ?
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Братва!
    Оказывается ветка "Реальный Дед" не закрыта для постов.
    Дед ждет народ для обсуждения своих телодвижений.Скучает.
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Уже 400. ;)
    Неее... зачем, йесть строгообоснованная формула, йа ща уже не помню точно исходный ряд сайзов ТСДшных депозитов, но формула была совершенно четкая, нынешнее депо должно быть 1200, можыт кто поиском умеет пользоваться хорошо, найдет на хлебобулке, а то я в этом движке ничо чего-то найти не могу.... :smartass: :smartass: :smartass:
  6. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПросторЪ Посмотреть сообщение
    Братва!
    Оказывается ветка "Реальный Дед" не закрыта для постов.
    Дед ждет народ для обсуждения своих телодвижений.Скучает.
    И не надоело ещё по веткам скакать??? :wbounce: По сети???? :mbounce:
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Стало быть человек не бедный....:greedy:
    Канешна , не совзем бедный! :D :D

Вова , вы мну не узнаете в гриме??? :D :D :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ГАСЮ Посмотреть сообщение
    Какое свинство , Maksasа опять в баню париццо отправили .... а за чьто спрашиваеццоо .. за прявду! :D
    Не любят Ватерклозеды прявды однако! :D :D :D
    Я продлеваю свой личный бан как минимум на неделю! Это надо ж такому приключиться? Поганец пишет по моему уже пятый абсолютно не адекватный пост, и до сих пор еще пишет! Я в ГНЕВЕ!

УМНЯК с лица сними и выполняй таки правила, которые ты пытаешься трактовать по своему! Я тебя наверное раза в полтора, а то и два старше, а ты тут шашечкой махнул и думаешь разрулил форум? Никто кроме меня его не разрулит однозначно (в моих ветках разумеется. на большее я не претендую), по правильному имеется ввиду! Че это "тело" делает до сих пор на форуме? Объяснись в конце концов перед форумянами! Если будешь упорствовать в своем недопонимании - что происходит - уйдет отсюда большАя часть форумян вместе со мною разумеется! Я не думаю, что за твою "принципиальность" твой "шеф" выпишет тебе премию!:rant::rant::rant:

Да! Кстати! Я не думаю, что мой инвестор хлопает в ладоши от того, что закрыли его ветку! А ведь я по человечески объяснял - там про фору, здесь все остальное! Замучились на модераторской (административной) работе? Скажите честно и найдутся люди, кто вас заменит! Но если взялся быть судьей - будь беспристрастным до конца! Без обид! А то щас начнешь опять шашечкой махать!
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я када первый его граф увидел - первое что на ум пришло - это мосх шахматиста в разрезе - в таком хаосе и не ошибиться - что то упустить или наоборот лишнее не заметить .....
    Бывают такие иногда моменты, что-то из детства раннего вспомнишь, да так отчетливо, что вроде даже и запах почувствуешь. Так вот, увидев граф деда, мне так отчетливо вспомнилось, когда мне подарили конструктор, а он по возрасту мне еще не подходит, мозги еще не работают, но что-то делать-то с ним нужно. Лепил что в голову мою неокрепшую приходило, иногда получались какие-то забавные вещи, но повторить их я не мог. Но радовался очень, пока не растерял все детали, а может просто повзрослел, не помню....

Резюме: у деда старческий маразм, в детство впал пять лет назад, маразм крепчает.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Тут ить главнойе, чтоп корму хватило, генаб признацца дурака свалял немалого, не изучал наследие как грицца, а там жы по весне йа вывел формулу сайза депозита и вот по ней, сайз этого должен быть 1200 бабасикофф, вот этих 200 и можыт нехватить для торжыства ОПОРЫ над ПРОСТОРом, правда ишшо непозно, можно срочно 200 докинуть... :D :D :D
    Интегралы в формуле есть? Если нет - надо добавить. А то ненаучно, ВАК не утвердит.:D
    200 полагаю хватит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать