Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 70 из 957 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я видел русскую рулетку, но она, как я понял, раз в месяц проходит!? дай ссылочку, что ты имеешь ввиду?
    Николаич, йолки, ссылочго же в посте - нажми на красные буквы...:bow:

Закончишь читать правила - регся здесь http://www.brocompany.ru/contest/dou...ures/register/

п.с. И будильник не забудь поставить себе на 17.50мск - в это время по радио контракт, на котором сеча будет, объявляют...:)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Николаич, йолки, ссылочго же в посте - нажми на красные буквы...:bow:

Закончишь читать правила - регся здесь http://www.brocompany.ru/contest/dou...ures/register/

п.с. И будильник не забудь поставить себе на 17.50мск - в это время по радио контракт, на котором сеча будет, объявляют...:)
    Фьючерсами никогда не занимался, даже точно не помню - что это такое! А где хучь глазком посмотреть на этих "зверей", а главное условия торговли ими? Мож это золотая жила, а я все кормилца, да кормильца торгую!:D
  3. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Фьючерсами никогда не занимался, даже точно не помню - что это такое! А где хучь глазком посмотреть на этих "зверей", а главное условия торговли ими? Мож это золотая жила, а я все кормилца, да кормильца торгую!:D
    Николаич! Ты это, самое. Смотри. Кормилец то и отомстить может за такие то слова! Он на подлянки горазд. И придется тебе всем депо жахнуть. :p
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну что, местные полуадепты , я продолжаю своё дедописание- дабы крышу у вас сорвало окончательно.... кто выживет станут настоящими адептпми деда... остальных сразу в дурку

начало истории о пари.... курсивом ответы ублюдков...

"
    (примерно с 69.000 поста)

Прикольно! Жахнул всем депо, да так неудачно, что одна сделка уже закрылась в предверии МК, вторая тока что закрылась, красная полосочка горит и сейчас, чую, как только кормилец пройдет выше максимума еще несколько пуксов - то закроются и остальные сделки! Ну и фуй с ними! Лучше уж никак, чем вымучивать из несчастной сотки бешеный профит! Щас дождусь, когда Микола окончательно похоронит депо и спокойно займусь изготовлением поплавков для рыбалки! Кстати, мы такой поплавок придумали еще в прошлом году - очуметь. Щас его усовершенствуем. Неплохо было бы запатентовать это дело, но боюсь уже не получицца!

Щас Миколая повстречаю - торговать уже не буду, во всяком случае на реале! Начал анализировать историю по пацану - урод старый! Повелся на то, что на коротком участке рынка пацан себя очень хорошо зарекомендовал, но объективно говоря - у него должна быть своя "ОПОРА", а по "чужой" он обречен был на слив!

В общем я исчезаю на неопределенное время. Вам тут я смотрю и без меня хорошо! Всем удачи!......

Дед. Я счас пьяный. Поэтому скажу тебе прямо.
    Молодец! Бросай форекс нах и занимайся своими поплавками. Ты прав. Обреченный на слив - сольёт. Ибо сказано есть:
    не в свои сани не садись и с суконным рылом в калашный ряд не лезь.

Вот я - упорный, а ты - упертый! Че ты меня лечишь насчет движений? Ты же прекрасно знаешь, что во флете рынок по времени находится больше, чем в тренде - это во первых, а во вторых примитивная торговля - ловля пескарей там, где прошла щука - не для меня! Я лучше уж вместе со щукой "рыбачить" буду! Поймаю конечно намного меньше, зато не буду пользоваться "объедками" с барского стола, как делает большинство из вас. При этом, деля эти "объедки", вы перегрызаете друг другу глотки!...

По делу!

Мною было совершено несколько ошибок.
    1. Лучшее-враг хорошего. Это все знают, но дед сам по себе! Еще в конце прошлого года я решил "улучшить" показатели истории и внес кое- какие коррективы в планы. В результате, как оказалось на деле, эти коррективы принесли мне серьезные убытки!
    2. Риски сверх допустимые! Просадка по фунту за последний месяц составила около 1500п. Фактически принятый мною ранее за основу максимум, при котором в гости приходит Миколай!
    3. Торговля на реале портфелем, который мало того, что надлежащим образом не проверен, так еще и риски увеличились сверх допустимого.

Собственно результат закономерен!

Принял следующие решения.
    1. МИДД довести (взять за основу) до 4000п.
    2. Объем рабочего лота при 100% риске потери денег - 2,5%
    3. Ожидаемая доходность не менее 200% годовых!
    4. Торговать на реале только при стартовом депо не менее 400$!
    5. Провести детальный анализ исторических данных по пацану и создать для него СВОЮ ОПОРУ!

Ну вот собственно и все! Какой умник решил, что я ОПОРУ похороню? Я скорее СК рано или поздно похороню!

Начало(от автора)

Да ладно! Кое-чему я все-таки научился! Только хочу заметить, что свою критическую просадку в пунктах (1500) я не преодолел. Кстати, более 1000п. отыграны буквально в конце прошлой недели (все 4-е сделки по фунту стояли на север). Кроме того, даже с учетом такой просадки сначала года тестирование показывает +4000п. с гаком прибыли, а у вас с Андрюхой....да сам ты все знаешь! А 4000п. критической просадки - эт я уж совсем перестраховался!

"
  5. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Серж! Тебе делать нечего, как только самосвалы с планищем гонять с форума на форум! :thumbsup_002: Пусть в одном месте лежит усё. Нечего раздавать за дарма. :p
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Серж! Тебе делать нечего, как только самосвалы с планищем гонять с форума на форум! :thumbsup_002: Пусть в одном месте лежит усё. Нечего раздавать за дарма. :p
    ща все ветки с форума сюда перекочуюют..... а окончание я выложу в другом месте....:rolleyes:
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Прально. Здесь новые посадки. Расти должны.
  8. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ща все ветки с форума сюда перекочуюют..... а окончание я выложу в другом месте....:rolleyes:
    Жесть! И пусть потом все носятся по рунету и ищут этот конец! А Николаич будя их всех шантажировать - "Сказать где конец? Нука быстренько по 100 бабасиков мне на счОт!"
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я вас засыплю планом и похороню:D

курсивом ответы ублюдков

"
    Ded опять сошел с ума,
    это все весна, она...

Никуда он не сошел, он там и живет.

Сцуко заводиться начинаю! Ни хрена в МТ спрогнозировать нормально ход цены не удается! Щас смотрю на графики в румусе, урод замшелый, где черным по белому написано - фунт в пятницу добрался до границы канала, причем верхней. стало быть велика вероятность как минимум отката! Какого фуя на конкурсном счете я закрыл короткую по пацану и открыл длинную по кормильцу - ума не приложу! Я так понимаю - меня завести на "пральную" волну хотят?! Дык я заведусь! Еще и прогнозы дам (может быть) чтобы пацаны нормальные отобрали кусочек добычи у щук этих!

Пожелание модераторам. Если вы не начнете таки выполнять свои прямые обязанности в этой ветке по выкорчевыванию всякой нечести - боюсь скоро вам придется эту веточку закрыть из-за потери актуальности темы, всвязи с уходом деда фуй знает куда! Тут некоторые умудряются на свой страх и риск комментировать откровенных отморозков, толи не понимая, толи специально - я ведь отправлю вас туда же, если русский язык разучились понимать

100$ спасут отца русской демократии.
    данные деду, они продлят жизнь ветки и всем нам, ведь смех продлевает жизнь

Теперь не спасут. ded себя минимум в $400 уже переоценил... Блин, может скинемся, пока он планку не повысил? Зачахнем ведь без родимого...

Это нам ещё повезло. Вездеходыч ведь говорил ему, чтобы тот делал лот в 0.5%. Сейчас бы пришлось 2К скидываться. Слава богу, что Николаич никого не слушает.

Вот есть здесь хучь один умник от инвестиций, который заявит, что даст деду денех в управление при условии.... Неужели все так жидко обкакались, (второй вариант - инвесторы тут беспонтовые, то бишь нулевые). Токма условия нужно реальные предъявить. Даю слово офицера, если условия для меня невыполнимы - денех не возьму!

Можешь ответить этому фуярику, что я его не то что бы в упор, а в принципе не вижу на своем "поле боя". Еще подскажи этому обормоту, что дед за прошедшие полгода вообще-то в плюсе и мне по пацану, что тут пишут подобные отморозки! Единственное что - я могу ужесточить наказание для тех, кто будет цитировать явно оскорбительные посты! Тут вы уже сутками-двумя баньки не отделаетесь!

Дед, тут проблема не в том, чтобы ты деньги взял, а в том, чтобы ты их вернул

Ну все! Пока! Жду реакции модераторов на полудурков и долбо..бов! А там видно будет! В любом случае - вам удачи!

Ты сам то понял, че написал? Если бы у деда было 10К бабасиков - стал бы я тут рекламировать свою торговлю? Я бы тупо снимал ежемесячно полторы-две штуки бабасиков и мне вполне хватало бы на жизнь в Самаре!

"не верю!!!"(c)
    сам то подумал чего сказал?

со 100к будет старая песня-"такой мелочью только бабушки-пенсионерки могут управляться"(с) ded

Дык, если существует ded'окалендарь, то почему не имеет право на существование ded'оарифметика?"
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    курите ..курите.... потом сами нам его отдадите....:D

курсивом ответы ублюдков

"
    Ну вас на фиг, балаболов! Займусь щас анализом истории! Попробую (проверю) работу системы на других временных интервалах!
    Торговля будет осуществляться строго по ОПОРЕ с минимальным моим вмешательством. Под минимальным вмешательством я понимаю технический дефолт, после которого мне придется открывать позиции с рынка, ну и еще ситуацию, если я не успею закрыть по плану одну из сделок, то закрою ее в понедельник опять же с рынка. Пипсовки по 5 пуксов не будет, однако ты должен иметь ввиду, что в последней версии скутера нет автоматического закрытия позиций. По факту, при прочих равных условиях при возникновении двух и более локов, я стараюсь закрыть сделку с минимальной прибылью, а не ту, что по плану! В конечном итоге, в случае дальнейшего неблагоприятного хода событий следующий убыток тоже будет меньше планового. Поясню на примере. Допустим открылись две длинные позиции по фунту: одна от уровня 1.5200, а вторая от уровня 1.5250. Тейк по первой на уровне 1.5300 стоп на уровне 1.5100, а по второй тейк на уровне 1,5350 стоп на уровне 1.5150. Цена дошла до уровня 1.5300 и я закрываю не первую, а вторую сделку. Теперь если цена развернется вниз, то убыток по первой сделке будет не на уровне1.5100, а на уровне 1.5150. таким образом как бы сглаживается кривая доходности. Надеюсь все понятно? если да, то такие "маневры" с моей стороны не должны считаться нарушением договоренностей.

В принципе я буду согласен прекратить торговлю, поскольку даже в кошмарном сне, в любом варианте ОПОРЫ еще никогда не было трех месячной просадки! А если это случиться, то я признаю, что аналитик и системостроитель я хреновый! Я думаю здесь необходимо добавить такой пункт. Инвестор с согласия трейдера вправе увеличить стартовый капитал в любое время. По окончании срока действия договора (один год с момента фактического начала торгов, либо при достижении фактической прибыли в 600$), стороны могут заключить новый договор на тех же или иных условиях.

Ахтунг!Банзай! Пипец СК!

Меняю тактику в одном из основных вариантах системы. Эту тактику я применял в более ранних версиях, но в свое время вынужден был от нее отказаться из-за отсутствия робота. Щас ситуация изменилась. Результаты тестирования удивили даже меня! Короче - с понедельника я готов буду торговать на реале ЛЮБЫМИ деньгами большими или равными 400$!

Насчет гарантированного дохода поищи **********ов в другом месте! Я не на столько туп, чтобы на форе давать такого рода гарантии! Я объявил ожидаемую доходность в 200% за год, а ты мне пытаешься банковсие методы погашения кредита впендюрить! В таком случае мне проще взять эти 400 баков ввиде кредита в банке, чем выполнять подобные условия. Скажи уж честно - специально ситуацию загоняешь в тупик?

Да я вообще-то не сторонник взятия кредита под фору! Я просто привел пример, что проще выполнить требования банка, чем требования "инвестора", при этом никому и ничего в плане отчетов каких-то, публичных "ведений дел", я не должен! Я писал о том, что предлагайте варианты сотрудничества, но до абсурда только это дело доводить не надо! Кстати! Минимальная сумма инвестиций, объявленных мною, действует только до завтра. Завтра будет объявлено о повышении уровня инвестиций, я думаю как минимум на порядок! Кстати! Именно тебе я говорил, что скажу когда ПОРА! Так вот - ПОРА!

дед... а мне так кажется, что минимальный уровень инвестиций , уже через пару недель составит 100 баков

Приблизительно могу послать экселевский файл с итого в пунктах по каждой сессии за пять лет, а ты тут уже нарисуешь график доходности! А если ты будешь продолжать упорствовать, настаивать на том, чтобы я показал реальные торги, то....вкладывайся лучше в озвученного тобой чела! А я уж как-нибудь доживу до того времени (надеюсь) когда спокойно инвестирую сам в себя некоторую сумму, необходимую и достаточную, чтобы жить безбедно, да еще чтобы и внукам осталось!

ded, ты мя уболтал !

Тока подтверди , что если нарушишь "слово офицера" - застрелишься как "честный человек" !!

"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать