Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 699 из 957 ПерваяПервая ... 599649689697698699700701709749799 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович - запихни в индюк схему рабочую с небольшим профитом - шоб деда месяца 2 продержалси - баловать его нельзя - а 2 месяца в самый раз :)
    Мля сообщения по векам скачут как лощади Котовского.:eek:
    Держи, Дед для затравки такурю

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович - запихни в индюк схему рабочую с небольшим профитом - шоб деда месяца 2 продержалси - баловать его нельзя - а 2 месяца в самый раз :)
    Если у меня такая была - Сорес удавился бы с горя.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Мля сообщения по векам скачут как лощади Котовского.:eek:
    Держи, Дед для затравки такурю
    .....
    Ты чего иму дал? Я скачал, открыл, у мну вот чего:

3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Держите себя в рамках приличия и я вам такое шоу устрою!:D
    Ну просто у всех свои рамки видать - такова житуха... И в реале те же проблемы - кто-то думает, что он шутит, а мне ему в морду дать хочется... шоу шоу рознь... ты сам не заморачивайся на то, что тебя из себя выводит - игнорируй. и у всех жизнь веселее станет. То что взрослым людям бесполезно какие-то нравственные устои прививать - это все понимают. И даже те, кто тебе периодически пытаются что-то доказать, это знают. Но до тех пор, пока ты так болезненно на все реагируешь, так и будет.

PS: по пари отвечать не буду, так как не в курсе всего - в таких случаях предпочитаю молчать.

PS: по тому же пари, точнее по тому, что из него вышло - я лично скорее ребят поддерживаю, которые на тебя бочку катят (хотя и не ору об этом - просто моя точка зрения почти с их сходится - ну видать воспитан так, или опыт там похожий жизненный)... а у тебя это точка своя. Ну дак и забей! Никто к тебе физическое воздействие применять не пытается :) а слова просто фильтруй. Считаешь, что прав - чего расстраиваться тогда. Неугодных в игнор, продолжаем торговлю, на прорвавшиеся словесные выпады не отвечаем (точнее не даем повода для развития перебранки) и все в шоколаде. Торгуем Генабовские бабки и организуем доброе шоу! И все счастливы...
  4. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И еще! Вопросец такой. Как ты считаешь - пари на булкофоруме - это изначально спланированное шоу, или соревнование? Если это шоу, то какого ко мне прицепились все кому не лень - верни деньги, верни деньги! А если это действительно пари, то какого сами организаторы превратили его в шоу?
    Дед, а вот девушки лайт-поведения тоже говорят, что они, ... как бы это по мягче сказать ... занимаются любовью и при этом еще и деньги получают за полученное удовольствие, и они никогда не признают, что это их "занимают любовью" за деньги. Почувствуй разницу выражения относительно девушки и относительно клиента.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ты чего иму дал? Я скачал, открыл, у мну вот чего:

Это модераторы подменили из вредности. Не любят Деда. Посты полезные резжут и всякий такой мусор туда пихають.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну просто у всех свои рамки видать - такова житуха... И в реале те же проблемы - кто-то думает, что он шутит, а мне ему в морду дать хочется... шоу шоу рознь... ты сам не заморачивайся на то, что тебя из себя выводит - игнорируй. и у всех жизнь веселее станет. То что взрослым людям бесполезно какие-то нравственные устои прививать - это все понимают. И даже те, кто тебе периодически пытаются что-то доказать, это знают. Но до тех пор, пока ты так болезненно на все реагируешь, так и будет.

PS: по пари отвечать не буду, так как не в курсе всего - в таких случаях предпочитаю молчать.

PS: по тому же пари, точнее по тому, что из него вышло - я лично скорее ребят поддерживаю, которые на тебя бочку катят (хотя и не ору об этом - просто моя точка зрения почти с их сходится - ну видать воспитан так, или опыт там похожий жизненный)... а у тебя это точка своя. Ну дак и забей! Никто к тебе физическое воздействие применять не пытается :) а слова просто фильтруй. Считаешь, что прав - чего расстраиваться тогда. Неугодных в игнор, продолжаем торговлю, на прорвавшиеся словесные выпады не отвечаем (точнее не даем повода для развития перебранки) и все в шоколаде. Торгуем Генабовские бабки и организуем доброе шоу! И все счастливы...
    Да отходчивый я! Не зря же у меня свой, ускоренный так сказать, дедокалендарь! Щас вот сижу как придурок чему то улыбаюсь! Чему улыбаться по сегодняшнему дню можно? "Пацан" его знает! (кто не знает - пацан - это ФУнтЙена):D

Ладно! Я спать, а вам удачи!

ВВ! Че то я там скачал! Завтра уже дурацкие вопросы буду задавать!
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Кто нить подкиньте ориентир , где тута что! Чет я запуталсо! Понял тока что ded опять в обиженку играеццо !
    а где нонче лосеги николаича пасуться? :D :D :D
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Куда не зайдёшь - везде лосеги деда. ;)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Если у меня такая была - Сорес удавился бы с горя.
    аха - так мы и поверили - чтоб у Владимира Владимировича с такой подписью - такого пустяка в загашнике не было :)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Кто нить подкиньте ориентир , где тута что! Чет я запуталсо! Понял тока что ded опять в обиженку играеццо !
    Один здесь : http://www.procapital.ru/showthread....991#post428991

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать