Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 696 из 957 ПерваяПервая ... 596646686694695696697698706746796 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    толчём - толчём - а ветка растёт

я так понял - что дед не хочет критики - хочет всё по шерсти - если не ограничивать не получится
    фсё - перекур - пойти напиться что ли :)
    Ну да, так и получается.
    Пойду тоже чай заварю.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Глумишься??? (подмигивающий, но начинающий скалить зубы смайлик)

шо за словечко - неизвестное такое :D

они и прада тебе помогли - и ваще коты никада не врут - у нас в днк с левой стороны поближе к сердцу - ген правдивости вшит - соврешь и усы выпадут
    а с правой другой ген - подальше от сердца - он за шутки и розыгрыш отвечает :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    а с правой другой ген - ...
    Этот ген по латыни звучит как генацвале)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    эт - смотря какие рисуночки - а если третьего формата в натуральную величину ? :thumbsup_002:
    Дык, у меня скрины мало весят.. я ж не виноват, что у вас связь хреновая..

5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... но тот пост вездеходыча просто меня убил!
    а чем это он тебя убил? Тем что ответил на твой же пост, примерно такой: "Ты что не понял? Сказано помолчать, пока я в печали..." И ответил тебе как и положено, в твоем же тоне. А ты ожидал что он тихонько заткнется? Сам заткнулся бы на его месте?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Этот ген по латыни звучит как генацвале)
    фиг его знает как его зовут - меня на латыни из универа выгнали - так что не знаю я иностранных языкофф :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    фиг его знает как его зовут - меня на латыни из универа выгнали - так что не знаю я иностранных языкофф :D
    Скакого курса тебя ушли?
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, у меня скрины мало весят.. я ж не виноват, что у вас связь хреновая..

вечно у этих волкофф одни отмазки - то хвост в прорубь - то за зайцами бегают :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Скакого курса тебя ушли?

два курса романо-германской филологии у мну - двоешник короче :D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Деда, посмотри трезво на вещи, хоть разок. Поздняк учиться, когда деньги в управление взял :) Тебе так не кажется? А если б человек именно профита с тебя желал, он бы тихо-тихо все обставил... Тут обоюдно же все. Кто-то поржать за свои деньги и народ порадовать, кому-то деньги... Трезво посуди, уберем развлекательную ситуацию и все - ты объективно не готов к управлению деньгами и торговле на инвесторские... либо учись тихо и жди когда будешь готов - тогда зазывай инвесторов, общайся исключительно по телефону и делай им прибыль... А сейчас - развлекай, а за это работай на инвесторских и, как вариант, утирай нос смеющимся по мере сил... а ты вместо утирания носа только больше сопли размазываешь на потеху публике (мне в том числе)
    Ну во - первых меня учить - только портить! Кто этого еще не понял, рано или поздно поймет! Я про учебу (обмен опытом) говорил вообще, а не в привязке к себе любимому. Во-вторых, любые договоренности между людьми имеют определенные рамки. Я как раз и говорю о рамках, которых на текущий момент нет в принципе!

И еще! Вопросец такой. Как ты считаешь - пари на булкофоруме - это изначально спланированное шоу, или соревнование? Если это шоу, то какого ко мне прицепились все кому не лень - верни деньги, верни деньги! А если это действительно пари, то какого сами организаторы превратили его в шоу?

Да! Чуть не забыл! Беспредельничать я никому не позволял и не позволю ни за какие деньги! И мне наплевать что потом об этом будут думать! Держите себя в рамках приличия и я вам такое шоу устрою!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать