Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 695 из 957 ПерваяПервая ... 595645685693694695696697705745795 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    волк а слабо сто страниц с рисунками выложить - ветка сразу б на 50 страниц выросла :)
    Дык, только 9 получиться.. ну еще тиковый..тогда 10.
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Кстати, ПРИМИТЕ МОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за изменение моего статуса!!!! :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

P.S. СПАСИБО ВСЕМ, КТО К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН!!!! :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, только 9 получиться.. ну еще тиковый..тогда 10.

эт - смотря какие рисуночки - а если третьего формата в натуральную величину ? :thumbsup_002:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    для того, чтобы учиться друг у друга.
    Деда, посмотри трезво на вещи, хоть разок. Поздняк учиться, когда деньги в управление взял :) Тебе так не кажется? А если б человек именно профита с тебя желал, он бы тихо-тихо все обставил... Тут обоюдно же все. Кто-то поржать за свои деньги и народ порадовать, кому-то деньги... Трезво посуди, уберем развлекательную ситуацию и все - ты объективно не готов к управлению деньгами и торговле на инвесторские... либо учись тихо и жди когда будешь готов - тогда зазывай инвесторов, общайся исключительно по телефону и делай им прибыль... А сейчас - развлекай, а за это работай на инвесторских и, как вариант, утирай нос смеющимся по мере сил... а ты вместо утирания носа только больше сопли размазываешь на потеху публике (мне в том числе)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Кстати, ПРИМИТЕ МОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за изменение моего статуса!!!! :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

P.S. СПАСИБО ВСЕМ, КТО К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН!!!! :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

нет не так

сперва пойди и скажи спасибо - Ринату - потом сходи к Евгению и ему скажи - он всё и сделал - мне не надо - уже грил :D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    тады и проблемы нет - делайте шо хотите -
    Так при чем тут обнулять, не обнулять. Тут свободное общение, какие могут быть ограничения, кроме общих правил форума? Как и в любой ветке свободного общения. Я честно, просто не пойму о чем вообще речь идет. Понял одно - Дед обиделся. Ну, что ж есть инвестор - Генаб, как придет, так они сами обо всем договорятся. Но никто не запретит здесь свободного общения, это же не официальная ветка. И, вообще, мы тут пока воду в ступе толкем.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Так при чем тут обнулять, не обнулять. Тут свободное общение, какие могут быть ограничения, кроме общих правил форума? Как и в любой ветке свободного общения. Я честно, просто не пойму о чем вообще речь идет. Понял одно - Дед обиделся. Ну, что ж есть инвестор - Генаб, как придет, так они сами обо всем договорятся. Но никто не запретит здесь свободного общения, это же не официальная ветка. И, вообще, мы тут пока воду в ступе толкем.

толчём - толчём - а ветка растёт

я так понял - что дед не хочет критики - хочет всё по шерсти - если не ограничивать не получится - хочет ограничивать - пусть попробует - получится у него дед-инфо

поделить флуд на две части - не получится

ту ветку закрыли и выбросили - зря

придет Генаб и сделает всё как ему удобно

фсё - перекур - пойти напиться что ли :)
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И потом! Нельзя добивать раненых - НЕЛЬЗЯ! Как аукнется, так и откликнется! Мы все под Богом ходим, и не стоит думать, что сегодня ты пожелал зла кому то, а завтра это зло к тебе не вернется бумерангом! ИМХО
    ТСД, ты апять всио попутал...
    Мы не раненого добиваем, мы шкоду порем, типа розгами иму ума в задние ворота вбиваем, т.е. не зла жылайем, а каг расс добра, чувствуйеш разницу? :D :D :D
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    нет не так

сперва пойди и скажи спасибо - Ринату - потом сходи к Евгению и ему скажи - он всё и сделал - мне не надо - уже грил :D
    Глумишься??? (подмигивающий, но начинающий скалить зубы смайлик)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот представь, что ты положил на депозит свои кровные. И целенаправленно постишь в своей ветке. Постишь, чтобы отшлифовать свою торговую систему и пофлудить. И что? Кто-то тебя обижает, ты на все плюешь и перестаешь торговать? Это несерьезно!
    Ты же сам сказал, что железно решил стать трейдером. Придется закалять нервы. В жизни столько раздражителей, что если их не игнорировать, то торговать невозможно. Да, че-нить Бернанке скажет не в твою сторону, у тебя сработает стоп, и что? Обидишься на него.
    Дед, тут временами такие страсти кипят, каких в твоих ветках пока не было. И никто потом не жалуется, что ему мешают торговать.
    Вот ты пришел на обычную работу, скажем менеджера и говоришь шефу - я работать не буду у меня соседи гады, бухают постоянно, шумят...
    Эт что, железная отмазка?
    Я пытаюсь показать и доказать многим - что есть грани в человеческом общении. за которые заходить нельзя! Ну просто нельзя! Ты посмотри ту ветку до выхода палыча из игнора и возвращения котяры. Просто, ради интереса. И после их выхода! Огромная разница! И, кстати, именно потому. что торгую я сейчас на чужие, а не на свои деньги, никто не имете права провоцировать меня на ошибки - НИКТО!

Кстати насчет нервов. Не нужно путать работу и отдых! На форуме мы отдыхаем. Отдыхаем именно от того напряжения, который нам дает рынок Во всяком случае я так считаю. Ну и на фига мне лишний адреналин, если я его и так уже имею? А когда и как тогда восстанавливать силы? А ты знаешь какой подъем жизненной энергии у меня происходит, когда я вижу стихи, написанные в свой адрес? Это нечто! даже если там юмор на грани фола!

Тут нужно все таки паритет какой то выдерживать, причем всем. Никому не будет лучше от того, если я даже на время перестану постить в той или иной ветке - ни мне ни другим! Все ветки с моим участием (за исключением специальных) по сути для того и созданы, чтобы спокойно и непринужденно общаться. ну пусть даже на грани фола, но переходить ее нельзя! Я спокойно перенес серьезные потери на всех счетах за истекшие сутки, но тот пост вездеходыча просто меня убил! Вот я и хочу и добиваюсь, чтобы люди все таки сначала думали, а уж потом писали что ни попадя!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать