Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 694 из 957 ПерваяПервая ... 594644684692693694695696704744794 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот представь,

Эт что, железная отмазка?
    рэймэн - пасиб - мож ты деду втолкуешь
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вотъ он Дакс .. но цука дорогой падла...

3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Вот, смотрите, как выглядит ситуация со стороны. Есть инвестор, который дает трейдеру небольшой счет в управление. Условия самые благоприятные. Но за трейдером следуют его постоянные спутники на форумах. Иногда они говорят не сильно приятные вещи для трейдера, но все-таки за него болеют, дают советы. У них за многие годы общения выработалась такая манера общения. Трейдер обижается и говорит инвестору: "Или уберите их или я ухожу!" Как на это смотрит инвестор? Я бы сказал - странно смотрит.
    Ну, это ИМХО. Генаб будет на форуме, изложит свое видение дальнейших событий.
    Дед, возьми тайм-аут. Но, если открываешь сделки, то все-таки публикуй описание сделок.
    Я плакал... (утирающий слёзы смайлик) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Сильно - от смеха... :D:D:D

А нормальному трейдеру не должно ли быть в этом случае наплевать???:cool::cool::cool:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    рэймэн - пасиб - мож ты деду втолкуешь
    не надо Деду ничего втолковывать. Просто подождите Генаба - он вполне вменяемый человек и, думаю, хорошо представляет различие инвестиционного и (как минимум) полуразвлекательного проекта. А после его слов Деду останется только согласиться или вернуть деньги. Стоит ли остальным беспокоиться и мучиться? :)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вотъ он Дакс .. но цука дорогой падла...

волк а слабо сто страниц с рисунками выложить - ветка сразу б на 50 страниц выросла :)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

ну нельзя и на елку влесть и смолой не запачкаться - за рекламу и шумиху придётся платить нервами - а кто говорил что буит лехко :)
    Лично для меня это абсолютно понятно и иначе нельзя, а то получится мастерфикус)))
    Я вот просто не вижу проблемы. Мало ли кто что думает... Мне что, заплакать, закрыть лицо руками и убежать, рыдать в подушку?
  7. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    мне без разницы - если я что и говорю - то тока статистику - лишнего не выдумываю - можно всё и это прикрыть - сделать закрытую ветку для ограниченного количества лиц - а дед пароли раздаст - делайте - кто вам запрещает - будет тишина как на кладбище :)

а вот если люди смогут высказывать своё мнение - то им не запретишь против шерсти гутарить - разве что вырезать - и этот опыт был - на дед инфо - всё - и сразу умерло

ну нельзя и на елку влесть и смолой не запачкаться - за рекламу и шумиху придётся платить нервами - а кто говорил что буит лехко :)
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    не надо Деду ничего втолковывать. Просто подождите Генаба - он вполне вменяемый человек и, думаю, хорошо представляет различие инвестиционного и (как минимум) полуразвлекательного проекта. А после его слов Деду останется только согласиться или вернуть деньги. Стоит ли остальным беспокоиться и мучиться? :)
    О! Пральна! Тока одно маленькойе НО! Здесь поступили много грамотнейе чем обычно, ТСД нечего возвращать, бо иму нидали ничо спереть... :D :D :D
    А таг все, что ТСД перепало, все у ниго и пропало... :D :D :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот, смотрите, как выглядит ситуация со стороны. Есть инвестор, который дает трейдеру небольшой счет в управление. Условия самые благоприятные. Но за трейдером следуют его постоянные спутники на форумах. Иногда они говорят не сильно приятные вещи для трейдера, но все-таки за него болеют, дают советы. У них за многие годы общения выработалась такая манера общения. Трейдер обижается и говорит инвестору: "Или уберите их или я ухожу!" Как на это смотрит инвестор? Я бы сказал - странно смотрит.
    Ну, это ИМХО. Генаб будет на форуме, изложит свое видение дальнейших событий.
    Дед, возьми тайм-аут. Но, если открываешь сделки, то все-таки публикуй описание сделок.
    Умница! Ну как же правильно ты описал ситуацию, как она должна была быть! Только я подкорректирую! Как я видел бы эту ветку изначально?

Идут комменты от меня по торговле, при этом я все делаю примерно так. как в конкурсной ветке. Кому интересно - задают вопросы, высказывают мнения, опасения, возражения, предложения и т.п. но именно по торговле, нормально если по рынку в целом. Если тот же вездеходыч буквально несколько дней назад вполне реальные предложения делал, высказывал сомнения по моей торговле и т.д. то это самое то, что надо!" Если неофит уже который раз пытается достучаться до деда - что нисходящая тенденция предпочтительней, при этом он это не голословно утверждает, а приводит какие то графики, расчеты - это здорово! В конце концов мы здесь общаемся в том числе и для того, чтобы учиться друг у друга. Но когда кто то пишет типа - а-а-а! Щас дет лося хапнет и практически хлопает в ладоши от радости - я такого не понимаю! Или залетит какой-нить ухарь и первым делом - дед ты ..удак (типа), ну как спокойно реагировать на такие вещи?

А про деффков, вотку и т.п. почему бы и не писать в той ветке. Ну если у кого то совсем пакостно на душе - постарайся сделать тоже самое с душой деда, но не ЗДЕСЬ, а ТАМ (хотя я это и не одобряю). В худшем случае улетишь в дедобан, в лучшем получишь пряники, дык за этим и пришел же!

И потом! Нельзя добивать раненых - НЕЛЬЗЯ! Как аукнется, так и откликнется! Мы все под Богом ходим, и не стоит думать, что сегодня ты пожелал зла кому то, а завтра это зло к тебе не вернется бумерангом! ИМХО
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Лично для меня это абсолютно понятно и иначе нельзя, а то получится мастерфикус)))
    Я вот просто не вижу проблемы. Мало ли кто что думает... Мне что, заплакать, закрыть лицо руками и убежать, рыдать в подушку?

тады и проблемы нет - делайте шо хотите - можете и эту ветку обнулить и с изнова начать и фильтровать посты на фходе - позитив публиковать - негатив на синий форум DHL переправлять - вы буите фсе просто щастлифы :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать