Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 693 из 957 ПерваяПервая ... 593643683691692693694695703743793 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...

той ветки уже нет - закрыли - значит флудить сдесь будут и обо фсём
    Да и пусть флудят.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А ты спасибо скажи вездеходычу! если бы он не по усердствовал - ничего бы наверное и не произошло!

Кстати о вездеходыче! Был нормальный чел как чел! Ну кто решил выпустить из бани этого отморозка, Палыча? А ведь я предупреждал - создан опасный прецедент! И тут же чела, вездеходыча, как подменили! И не только его! Еще каких-то несколько дней назад чел на полном серьезе (во всяком случае я так считаю) пытался по своему помочь мне в торговле, а сегодня что он написал? И он, кстати, не одинок! Сразу несколько человек, кто вполне нормально общался до прихода Палыча и котяры мгновенно скурвились! Я такие вещи вижу на раз два три! Пошу модераторов не посчитать мои слова как обсуждение их действий, но провокации были с самого начала и, будь моя воля, я бы пресек это на корню, тупо выкинул с форума человека два три, причем навсегда и все! Еще раз прошу не считать это как обсуждение действий - я просто имею свое мнение на этот счет!

В менеджменте есть такое понятие - теневой лидер. Дело чести руководителя выявить эту гниду и удалить из колектива. Мне приходилось это делать!
    дед - ну ей ей - всё бы те счёты сводить - делом бы лучше сводил - не сможешь ты запретить людям говорить то что они думают - закрыть может и сможешь - тада останешься один - никому не нужный - на скандале слава твоя и растёт - по иному - не буит ничего - так что приглашай Терминатора и Серегея100 :)
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    да и Дед вроде никуда не собирался при любом раскладе, ему есть где себя совершенствовать, ШУ еще не паханное поле им..
    мы Деду еще дакс и как он жахает не показали :D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед - ну ей ей - всё бы те счёты сводить - делом бы лучше сводил - не сможешь ты запретить людям говорить то что они думают - закрыть может и сможешь - тада останешься один - никому не нужный - на скандале слава твоя и растёт - по иному - не буит ничего - так что приглашай Терминатора и Серегея100 :)
    Так может реально Деда оставить в покое, пусть работает в спокойной обстановке.. там поймет сам, что работает , а что нет , сделать выводы и сменить ТС на другую.
    Нафиг ему скандалы и прочая фигня, ему семью кормить надо, а не в склоки влезать..:cool:
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    А ты спасибо скажи вездеходычу! если бы он не по усердствовал - ничего бы наверное и не произошло!
    Ну дык у их тут "спасибки" тока в проекте, так чта обломс... :sick:

Кстати о вездеходыче! Был нормальный чел как чел!
    Пачиму был? :eek: И щас жывее всех жывых...

Ну кто решил выпустить из бани этого отморозка, Палыча? .....
    Сразу несколько человек, кто вполне нормально общался до прихода Палыча и котяры мгновенно скурвились! Я такие вещи вижу на раз два три! Пошу модераторов не посчитать мои слова как обсуждение их действий, но провокации были с самого начала и, будь моя воля, я бы пресек это на корню, тупо выкинул с форума человека два три, причем навсегда и все! ......
    В менеджменте есть такое понятие - теневой лидер. Дело чести руководителя выявить эту гниду и удалить из колектива. Мне приходилось это делать!
    Ыыыыы, мну плакайит, ТСД, чистка эт каг расс Максова прерогатива...:cry:

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Есть инвестор, который дает трейдеру небольшой счет в управление.
    Попраффка - йесть спонсор, проспонсировавшый развлекательный пройэкт... :D :D :D
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    мы Деду еще дакс и как он жахает не показали :D
    Может пока не надо?...
    Дакс ведь любому кабелю фору даст..
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    о-о, сейчас у мня будет 666-е сообщение :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот представь, что ты положил на депозит свои кровные. И целенаправленно постишь в своей ветке. Постишь, чтобы отшлифовать свою торговую систему и пофлудить. И что? Кто-то тебя обижает, ты на все плюешь и перестаешь торговать? Это несерьезно!
    Ты же сам сказал, что железно решил стать трейдером. Придется закалять нервы. В жизни столько раздражителей, что если их не игнорировать, то торговать невозможно. Да, че-нить Бернанке скажет не в твою сторону, у тебя сработает стоп, и что? Обидишься на него.
    Дед, тут временами такие страсти кипят, каких в твоих ветках пока не было. И никто потом не жалуется, что ему мешают торговать.
    Вот ты пришел на обычную работу, скажем менеджера и говоришь шефу - я работать не буду у меня соседи гады, бухают постоянно, шумят...
    Эт что, железная отмазка?
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Все бы хорошо, за исключением одного НО! Генабу нужна лишняя нервотрепка трейдера за его счет? Ведь некоторые отморозки. по аналогии с паришным счетом решили тут устроить свое шоу. Ну я понимаю (хотя категорически не приемлю) ситуацию, когда люди свои деньги вложили и решили на этом сделать омерзительное шоу! Но кто им дал право делать тоже самое за чужой счет?

Я считаю, что здесь Генаб должен высказаться - как он видит эту ветку! Вот как он видит - так и должно быть! Кто не согласен - в топку! Меня не устроит - в топку сам проект! ИМХО
    Николаич (отсутствие кланяющегося смайлика), а зачем (???) ты сам скачешь не то, что бы по веткам, - по ФОРУМАМ/САЙТАМ (каким - назвать???? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:)?!?!?!?! :cool: , если тебе не нужна эта нервотрёпка.... :cool::cool::cool:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так может реально Деда оставить в покое, пусть работает в спокойной обстановке.. там поймет сам, что работает , а что нет , сделать выводы и сменить ТС на другую.
    Нафиг ему скандалы и прочая фигня, ему семью кормить надо, а не в склоки влезать..:cool:

мне без разницы - если я что и говорю - то тока статистику - лишнего не выдумываю - можно всё и это прикрыть - сделать закрытую ветку для ограниченного количества лиц - а дед пароли раздаст - делайте - кто вам запрещает - будет тишина как на кладбище :)

а вот если люди смогут высказывать своё мнение - то им не запретишь против шерсти гутарить - разве что вырезать - и этот опыт был - на дед инфо - всё - и сразу умерло

ну нельзя и на елку влесть и смолой не запачкаться - за рекламу и шумиху придётся платить нервами - а кто говорил что буит лехко :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать