Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 692 из 957 ПерваяПервая ... 592642682690691692693694702742792 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да - я вспомнил - ты от жёлтых :)
    Нифига подобного, у нас каждый выбирает цвета по себе, там пожалуй десятка два расцветочек на любой вкус (йесть дажы персональный стиль - x4x ;)), свобода... :D :D :D
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну, кажись корреция от 10 августа потихоньку начинает показывать признаки завершения и кабель возвращается на торную дорогу вниз. А то я уж было засомневался.
    Первая цель 1.6370, далее 1.5990.
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дык так и было. Здесь болтаем, а в закрытой ветке Дед свои сделки штампует. Все их видят, но в ту ветку постить не могут. Я просто не пойму, в чем проблема? По-другому вряд-ли получится. Есла та ветка открыта сейчас, ну просто не постить там никому, кроме него. Ниче не поменялось практически.
    А давайте Деда по всему Интернету распылим.... :cool::cool::cool:

(и ещё ну ОЧЕНЬ ЗЛОБНЫЙ СМАЙЛИК)!!!!!!
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Блин, стока сил потрачено на создание рекордной ветки, а ее закрыли.
    Произвол!!!
    ничего-ничего, вы робята трудолюбывые, день и ношь похать можате и наэтот раз (в этой ветке) у вас все получится :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ну как ты запретишь в этой ветке высказываться не по теме - ну разве что банить - тада зрителей не буит - ветка умре...
    Все правильно, эта ветка создана для флуда. Но для флуда, посвященного работе Деда на инвесторском счету.
    Блин, мы с тобой говорим об одном и том же. Разговор слепого с глухим.:D
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Щас начнем губки дуть. Я даже знаю, чем это закончится, а вы?
    Ну дык чай не первый рассс... ;) ТСД надуйет губы и прочийе места, хлопнет дверью и уйдет на другой форум, который иму подскажет шефопит, ну а мы пойдем за ним и часть народа отседова с нами... :D :D :D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Все правильно, эта ветка создана для флуда. Но для флуда, посвященного работе Деда на инвесторском счету.
    Блин, мы с тобой говорим об одном и том же. Разговор слепого с глухим.:D

кто слепой - кто глухой :)

ну не поделишь ты флуд на две части

всё равно - буит флуд обо фсём - прилепи те триста сюда и зашифруй их - шоб не читали - но они были - и фсё :)

той ветки уже нет - закрыли - значит флудить сдесь будут и обо фсём
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да - я вспомнил - ты от жёлтых :)

я тож за свободу - тока на фига свободу делить - была одна нормальная ветка и название хорошее - зачем другую завели - совершенно не понятно - ну завели бы закрытую для деда и Генаба и фсё - сами создали проблему а терь маятся
    А ты спасибо скажи вездеходычу! если бы он не по усердствовал - ничего бы наверное и не произошло!

Кстати о вездеходыче! Был нормальный чел как чел! Ну кто решил выпустить из бани этого отморозка, Палыча? А ведь я предупреждал - создан опасный прецедент! И тут же чела, вездеходыча, как подменили! И не только его! Еще каких-то несколько дней назад чел на полном серьезе (во всяком случае я так считаю) пытался по своему помочь мне в торговле, а сегодня что он написал? И он, кстати, не одинок! Сразу несколько человек, кто вполне нормально общался до прихода Палыча и котяры мгновенно скурвились! Я такие вещи вижу на раз два три! Пошу модераторов не посчитать мои слова как обсуждение их действий, но провокации были с самого начала и, будь моя воля, я бы пресек это на корню, тупо выкинул с форума человека два три, причем навсегда и все! Еще раз прошу не считать это как обсуждение действий - я просто имею свое мнение на этот счет!

В менеджменте есть такое понятие - теневой лидер. Дело чести руководителя выявить эту гниду и удалить из колектива. Мне приходилось это делать!
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот, смотрите, как выглядит ситуация со стороны. Есть инвестор, который дает трейдеру небольшой счет в управление. Условия самые благоприятные. Но за трейдером следуют его постоянные спутники на форумах. Иногда они говорят не сильно приятные вещи для трейдера, но все-таки за него болеют, дают советы. У них за многие годы общения выработалась такая манера общения. Трейдер обижается и говорит инвестору: "Или уберите их или я ухожу!" Как на это смотрит инвестор? Я бы сказал - странно смотрит.
    Ну, это ИМХО. Генаб будет на форуме, изложит свое видение дальнейших событий.
    Дед, возьми тайм-аут. Но, если открываешь сделки, то все-таки публикуй описание сделок.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну дык чай не первый рассс... ;) ТСД надуйет губы и прочийе места, хлопнет дверью и уйдет на другой форум, который иму подскажет шефопит, ну а мы пойдем за ним и часть народа отседова с нами... :D :D :D
    Ну.. наши, то точно за вами не пойдут. :D
    да и Дед вроде никуда не собирался при любом раскладе, ему есть где себя совершенствовать, ШУ еще не паханное поле им..
    Нашим. ..это, ... зарабатывать надо, не до развлечений..:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать