Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 691 из 957 ПерваяПервая ... 591641681689690691692693701741791 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не получится. Это проект частного лица. Посты смешаются в одной куче.

опять ты не про то - пусть дед заведёт отдельную закрытую ветку - я б ему и редактировать её дал - пусть балуется - эти ветки слить - будет одна ветка общения по поводу дедовой торговли и вообще - а у Генаба буит для просмотра закрытая ветка конкретно под его проэкт - а кстати иде он сам - чего молчит ?
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дык так и было. Здесь болтаем, а в закрытой ветке Дед свои сделки штампует. Все их видят, но в ту ветку постить не могут. Я просто не пойму, в чем проблема? По-другому вряд-ли получится. Есла та ветка открыта сейчас, ну просто не постить там никому, кроме него. Ниче не поменялось практически.
    давайте сыграем в интересную игру - кто там запостит, тому бан пожизненный :D (а? Тимур?)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дык есть такая ветка, правда я там сам постить не могу! Наверное технически возможно сделать мне туда доступ!? Уже было бы хорошо! А если бы вы сами, между собой, по простому договорились что в ЭТОЙ ветке только о рынкете - не нужно было бы закрывать ТУ ветку. Короче! Мое предложение, по-моему было самым правильным! Нельзя одно и тоже талдычить везде! Каждый в силах сам разобраться куда какой пост направлять. Если не разобрался - модераторы помогут. Но это решение сей ситуации!

деда не путай людей - свободное общение - одна ветка - в закрытой тока ты король - остальные смотрят - хотя я считаю что закрытая и нафик не нуна - сюда свои планы сыпь и фсё - а сейчас было две ветки флуда - одну прикрыли - триста страниц выбросили - не рационально это
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    от синих вездеход ( без него нельзя :) )
    У мну самоотвод, вопервых йа не от синих, а сам по себе, а во вторых - йа за свободу слова без всяких ограничениеффф... :D :D :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед, давай как раньше было. Твои посты с описанием сделок постепенно переносятся в ту ветку. Насчет игнора, а как иначе. Мне может тоже кто-то не нравится, дык я с ними и не обчаюсь. И если вижу пост какой-то, че теперь за корвалол браться? Считай, что везде есть свои издержки. Генаб, может тоже весь в растрепанных чувствах? Он сам на это пошел. Знал, что риск всегда есть. Так он же не нервничает по любой просадке. А деньги меж прочим его кровные, а не демо и не Броко.
    Все бы хорошо, за исключением одного НО! Генабу нужна лишняя нервотрепка трейдера за его счет? Ведь некоторые отморозки. по аналогии с паришным счетом решили тут устроить свое шоу. Ну я понимаю (хотя категорически не приемлю) ситуацию, когда люди свои деньги вложили и решили на этом сделать омерзительное шоу! Но кто им дал право делать тоже самое за чужой счет?

Я считаю, что здесь Генаб должен высказаться - как он видит эту ветку! Вот как он видит - так и должно быть! Кто не согласен - в топку! Меня не устроит - в топку сам проект! ИМХО
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    опять ты не про то - пусть дед заведёт отдельную закрытую ветку - я б ему и редактировать её дал - пусть балуется - эти ветки слить - будет одна ветка общения по поводу дедовой торговли и вообще - а у Генаба буит для просмотра закрытая ветка конкретно под его проэкт - а кстати иде он сам - чего молчит ?
    У Деда есть такая ветка. Но нужна еще и отдельная, где постят все кто захочет, то есть вот эта ветка. Эта ветка открыта в связи с торговлей Деда на реале, на инвесторском счете. И не относится к другим веткам никаким образом. Поэтому их слияние не имеет смысла. А че ты так по той ветке расстраиваешься? У нас тут куча таких веток было. Поговорили и забыли. Эт ж просто треп. По идее народ расслабляется.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Блин, стока сил потрачено на создание рекордной ветки, а ее закрыли.
    Произвол!!!
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    У мну самоотвод, вопервых йа не от синих, а сам по себе, а во вторых - йа за свободу слова без всяких ограничениеффф... :D :D :D

да - я вспомнил - ты от жёлтых :)

я тож за свободу - тока на фига свободу делить - была одна нормальная ветка и название хорошее - зачем другую завели - совершенно не понятно - ну завели бы закрытую для деда и Генаба и фсё - сами создали проблему а терь маятся
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    У Деда есть такая ветка. Но нужна еще и отдельная, где постят все кто захочет, то есть вот эта ветка. Эта ветка открыта в связи с торговлей Деда на реале, на инвесторском счете. И не относится к другим веткам никаким образом. Поэтому их слияние не имеет смысла. А че ты так по той ветке расстраиваешься? У нас тут куча таких веток было. Поговорили и забыли. Эт ж просто треп. По идее народ расслабляется.

ну как ты запретишь в этой ветке высказываться не по теме - ну разве что банить - тада зрителей не буит - ветка умре

да мне по фигу та ветка - закрыли и закрыли - в этой флудить буим - деда тока вы подрезали - эт щас у него есть конкурс и Генаб - а када всё кончится - что у него останется - пральна - эта ветка - и она могла бы быть на триста страниц длиннее - это важно
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

Я считаю, что здесь Генаб должен высказаться - как он видит эту ветку! Вот как он видит - так и должно быть! Кто не согласен - в топку! Меня не устроит - в топку сам проект! ИМХО
    Давай подождем Генаба. Деньги это его. Как он видит продолжение сего действа так и скажет. Друзья, я призываю немного расслабиться. Что вы так накалились? Щас ядовитыми смайликами начнем кидаться. Чего ради так нервничать? Зачем ультиматумы? Неужели нет способа нормально разговаривать? Взрослые дяханы все. Щас начнем губки дуть. Я даже знаю, чем это закончится, а вы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать