Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 690 из 957 ПерваяПервая ... 590640680688689690691692700740790 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я открыл ту тему, пусть дед адептов угаваривает, чтобы они там не постили.:rolleyes:
    Дык скока можно уже уговаривать? Шестой год уговариваю! Люди все взрослые! Неужели непонятно было - эта ветка об одном, та обо всем! Щас ту ветку закрыли по непонятной мне причине. Короче! Мне нужен доступ в закрытую ветку, тогда будет какой-то толк от данного проекта, иначе полный пипец! Я конечно заигнорил несколько человек, но ведь их все равно цитируют, а я эти посты вижу!

Есть другой вариант. В ветке обсуждения стратегии выкладывать посты по работе на реале, а потом вы их скопируете в закрытую ветку. Токма велика вероятность, что из конкурса я вылечу, а, значит, та ветка либо просто пропадет, либо лишится модераторской защиты. В общем тут подумать нужно, как сделать лучше! Но ветку адептов зря закрыли. Лучше бы потратили пару часов и весь ненужный флуд отсюда перенесли туда. Тогда все получалось бы! ИМХО
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну не понимаю я ваших проблем - ту ветку прикрыть - ей в хвост поставить эту - начхать на все даты - и фсё продолжится - как всегда
    Видишь, в чем дело. Это проект Генаба. Оно вроде бы все одинаково. Но разница таки есть. Зачем ему каша малаша? Тут же все аще смешается.
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мне нужен доступ в закрытую ветку, тогда будет какой-то толк от данного проекта, иначе полный пипец!
    ТСД, да откуда тебе-то знать, какой должен быть толк от этого проекта? :eek:
    Можыт каг рассс все что тут происходит - это и есть результат, превосходящий все ожыдания, а? :D :D :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Видишь, в чем дело. Это проект Генаба. Оно вроде бы все одинаково. Но разница таки есть. Зачем ему каша малаша? Тут же все аще смешается.
    ну какой такой Генаб - это ветка обсуждения работы реала - свободное общение получится - не можно по иному - ну не выйдет

а теперь кто мешает завести отдельный мониторинг - где никто - кроме деда объяснялки размещать не сможет - всё как на конкурсном - тока надо ли это - всё равно - и здесь всё видно и понятно всем кто в теме
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дед, давай как раньше было. Твои посты с описанием сделок постепенно переносятся в ту ветку. Насчет игнора, а как иначе. Мне может тоже кто-то не нравится, дык я с ними и не обчаюсь. И если вижу пост какой-то, че теперь за корвалол браться? Считай, что везде есть свои издержки. Генаб, может тоже весь в растрепанных чувствах? Он сам на это пошел. Знал, что риск всегда есть. Так он же не нервничает по любой просадке. А деньги меж прочим его кровные, а не демо и не Броко.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну какой такой Генаб - это ветка обсуждения работы реала - свободное общение получится - не можно по иному - ну не выйдет

а теперь кто мешает завести отдельный мониторинг - где никто - кроме деда объяснялки размещать не сможет - всё как на конкурсном - тока надо ли это - всё равно - и здесь всё видно и понятно всем кто в теме
    Дык есть такая ветка, правда я там сам постить не могу! Наверное технически возможно сделать мне туда доступ!? Уже было бы хорошо! А если бы вы сами, между собой, по простому договорились что в ЭТОЙ ветке только о рынкете - не нужно было бы закрывать ТУ ветку. Короче! Мое предложение, по-моему было самым правильным! Нельзя одно и тоже талдычить везде! Каждый в силах сам разобраться куда какой пост направлять. Если не разобрался - модераторы помогут. Но это решение сей ситуации!
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дык так и было. Здесь болтаем, а в закрытой ветке Дед свои сделки штампует. Все их видят, но в ту ветку постить не могут. Я просто не пойму, в чем проблема? По-другому вряд-ли получится. Есла та ветка открыта сейчас, ну просто не постить там никому, кроме него. Ниче не поменялось практически.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    скока людей стока и мнений - предлагаю - собрать актив - деда - модеры - Генаб - рэймэн и от синих вездеход ( без него нельзя :) ) - пусть эта пятёрка и решит

пожелания - триста страниц - жалко выбрасывать - а ветку общения сделать одну - хоть под вывеской Генаба :)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дык так и было. Здесь болтаем, а в закрытой ветке Дед свои сделки штампует. Все их видят, но в ту ветку постить не могут. Я просто не пойму, в чем проблема? По-другому вряд-ли получится. Есла та ветка открыта сейчас, ну просто не постить там никому, кроме него. Ниче не поменялось практически.

разница есть - эта ветка и трёхсотстраничная об одном и том же - не хотца терять триста страниц - приделайте их к этой - и проблема решена
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    разница есть - эта ветка и трёхсотстраничная об одном и том же - не хотца терять триста страниц - приделайте их к этой - и проблема решена
    Не получится. Это проект частного лица. Посты смешаются в одной куче.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать