Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 689 из 957 ПерваяПервая ... 589639679687688689690691699739789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    все идет к тому, что деда модератором сделают, будет постить в закрытой ветке. Кому такая ветка будет нужна?
    Гыыы... ну дык у ниго жы был цельный форум ded.info, аж с десятком специально зареганных на заклание юзверей... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Тока ведь ТСД самому ниинтересна чтоп никого небыло, он ниможыт один... ;)
    Он конечно хотел бы чтоп его в жопу целовали другие, тока вот к сожаленийу они, эти отмороженные другие, делайут с йего жопой нечто другое... :D :D :D
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дед хочет, чтобы его посты с описанием сделок более оперативно появлялись тут http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19487 Но в этой ветке постить могут только модераторы.
    Я открыл ту тему, пусть дед адептов угаваривает, чтобы они там не постили.:rolleyes:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Кстати, когда мне надоел alal, я просто поставил его в игнор и чихать мне было на него. Че он там говорит. Да какая мне разница))) Он, кстати здесь объявился под ником treider http://www.forexsystems.ru/showthrea...2709#post22709 Теперь уже оказывается я у него что-то выпытывал и таки выпытал) . Пипецик:eek:
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я открыл ту тему, пусть дед адептов угаваривает, чтобы они там не постили.:rolleyes:
    снова 2 ветки, вот ведь е...
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, когда мне надоел alal, я просто поставил его в игнор и чихать мне было на него. Че он там говорит. Да какая мне разница))) Он, кстати здесь объявился под ником treider http://www.forexsystems.ru/showthrea...2709#post22709 Теперь уже оказывается я у него что-то выпытывал и таки выпытал) . Пипецик:eek:
    я не могу в игнор, мне подглядывать хочется ;)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Та к чем вопрос. Открыть ветку и бить все, кроме деда, палкой по ...цам за посты в этой ветке. В конкурсе Мальцева привыкли же.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Готовьтесь откат грузить.
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Та к чем вопрос. Открыть ветку и бить все, кроме деда, палкой по ...цам за посты в этой ветке. В конкурсе Мальцева привыкли же.
    А йето будет нарушение правилоффф, типа разрешыно свободнойе общение, значет должно быть свободнойе общение... :D :D :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну не понимаю я ваших проблем - ту ветку прикрыть - ей в хвост поставить эту - начхать на все даты - и фсё продолжится - как всегда

единственно - с точки зрения рекламы деду - ту ветку начал он а эту рэймэн - ну это деду с им разбираться - щас это не важно - а вот када будет 10 000 страниц - может и важно буит
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Готовьтесь откат грузить.
    Готов. Пионерская привычка сработала)

Вверх