Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 687 из 957 ПерваяПервая ... 587637677685686687688689697737787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    модераторы, объедините 2 ветки в одну, надоело прыгать по веткам, все равно обе похожи как две капли. Думаю многие меня поддержат.

я - за - тока дед - против - не объединят :)
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Организаторам сего действа! Поскольку некоторые отморозки человеческий язык не понимают - прекращаю постить в обоих флудежных ветках! Как вариант, мне нужен доступ в ветку, где описываются сделки на реале. Если нельзя по каким то причинам - буду посты кидать в личку или как то еще! Просил людей - здесь посты по торговле - по личности деда есть другая ветка - не понимают! :mad::mad::mad:
    ТСД, а с какого барабана ты права-то прокачиваешь в разделе "Свободное общение", а?:eek:
    Мы тут свободно понимаешь ли общаемся, в конкурсных ветках тебя не трогают, тока они те не нужны уже походу :cool:, бо конкурс ты просрал, ну а здесь у тя никаких особых прав нет.... :D :D :D

3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я - за - тока дед - против - не объединят :)
    Я только за то, чтобы в той ветке речь шла за фору, а здесь о чем угодно! А в прочем я прекращаю пока постить в обоих этих ветках!:mad:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Насчет постов в закрытой ветке. К ней имеют доступ модераторы. Через час-полтора вопрос с постами решим.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    модераторы, объедините 2 ветки в одну, надоело прыгать по веткам, все равно обе похожи как две капли. Думаю многие меня поддержат.
    Или эту просто закрыть, чтобы постили в одной на тему деда.
    Каша получится... вообще ничего не поймешь, т.к. посты расположатся по времени создания.

А кто принуждает прыгать??
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Каша получится... вообще ничего не поймешь, т.к. посты расположатся по времени создания.
    Да не получится каши, большинство ответом идет с цитированием, а удобнее будет, поскольку люди одни и те же.
    А реально в форуме активны три ветки - две деда и одна Гуровская. Остальные посещаются на порядок менее интернсивно.
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    ТСД... :D :D :D
    От отморозков бегайет по веткам, а оне за ним... :D :D :D
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

каша не получится: тема одна, посты с цитированием, по времени будут следовать и все будет чинно-благородно. А прыгать принуждает жизнь, нужно же быть в курсе событий, а то мало ли что, вдруг чаго, а я не знаю :)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я только за то, чтобы в той ветке речь шла за фору, а здесь о чем угодно! А в прочем я прекращаю пока постить в обоих этих ветках!:mad:
    сам же знаешь - не получится так

везде и всюду - где не запрещено категорически - как в ветке про систему- буит свободное общение -

поэтому ветки лучше слить - будет одна большая реклама - а потом думать будешь как из этой рекламы деньгу отоварить - на мой взгляд - это будет возможно - если ветка будет огромная - вспомни Китай - за счёт своей массовости они к себе всё производство переманили - научились делать весчи и теперь процветают - а ты всё размазываешь

ну в опчем - твое дело - молчать бессмысленно - лаяться тоже - учись дискутировать без напрягов :)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Насчет постов в закрытой ветке. К ней имеют доступ модераторы. Через час-полтора вопрос с постами решим.
    Да нафига. По моему никого это особо не колышет. Речь идет об объединении двух флудоветок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать