Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 686 из 957 ПерваяПервая ... 586636676684685686687688696736786 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Лень графики рисовать, но среднесрочно и краткосрочно вниз.
    Внутринедельный пока корректиуется вверх, но внутри дня уже прошел паттерн на завершение коррекции и разворот на понижение со стопом в районе 1.6790 и целью движения 1.5990.
    Так что если не будет очередного назворота, а особенно если пройдет подверждение во внутринедельному тренду, то пойдем добивать конкурсный счет с последним жахом.
    Вероятность везения и движения вверх по моим данным пока что ниже.

дык ить я и не спорю :)

но конешно - надеюсь - что вверху быстрее профит схавают чем внизу стоп - можно уже и безубыток лепить - для меня пытка - очень я эти безубытки-убытки не лублу

к тому же завтра пятница - можт и расколбасят - посмотрим

а вот и всё одно - не хочется шоб дед вылетел из конкурса - ну поступки у его - дедовские - ну что делать - такой человек
    а вылетит - скучно буит :)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ничего деда - выдюжим - это ещё тока первый раунд - ну пропустил пяток необязательных ударов - бывает - сгоряча в ответку зря кидаешься - форекс он не простит

фунта вверх отпрыгнул - можт жисть и наладится - у мну тож прикуплено от 65
    Спасибо! Чес говоря - поддержка нужна! А вот фигасик меня полностью разочаровал! Я до конца пока так и не понял - чего добивался и добивается этот чел, бегая за дедом по всему инету, но он меня уже достал! пусть пиарится теперь без моего участия! А то я смотрю многие тут на чужом горбу, причем нахаляву, себе имидж (рекламу) пытаются сделать. Причем чем больше он эту рекламу пытается задвинуть, тем яростнее нападки на деда! Типа посмотрите пацаны, какой я вумный по сравнению с дедом! Посмотрите - дед халявщик, а я типа скромный трудяга форекса и т.д. и т.п. Вот балбесы! Просто пипец какой то! Я давно уже знаю, что бесплатный сыр бывает только в миышеловке! Помог - спасибо - век не забуду! Превратился в сволочь - мне с тобой не по пути! Пусть никто не думает, что дед запросто так продается за тридцать сребренников!
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скучно не будет, вернется домой, снова смерть СК будет искать.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    почему же... я читал форум 4 года, не писал ничего, как-тоне хотелось. А раздел "Юмор" вообще не открывал. Потом зашел как-то, смотрю ветка какая замечательная. Читал всю, когда прочитал, решил что нужно поучаствовать в этом великом творении трейдерсокго искусства.
    это другое дело - постепенно следить за веткой - и или двигать её дальше

и с нуля всё это осилить

я бы не смог её перечитать - силы воли не хватит :)
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Пусть никто не думает, что дед запросто так продается за тридцать сребренников!
    нуууу, тридцать не тридцать, а за штуку баксов - запросто. И ты сам вчера это признал, когда я с тобой на эту тему пытался общаться.
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это другое дело - постепенно следить за веткой - и или двигать её дальше

и с нуля всё это осилить

я бы не смог её перечитать - силы воли не хватит :)
    при чем тут сила воли? Если тебе книга нравится - ты силу воли напрягаешь, чтобы прочитать? И я читал как книгу, местами даже дух захватывает, триллер с участием терминатора.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    дык ить я и не спорю :)

но конешно - надеюсь - что вверху быстрее профит схавают чем внизу стоп - можно уже и безубыток лепить - для меня пытка - очень я эти безубытки-убытки не лублу

к тому же завтра пятница - можт и расколбасят - посмотрим

а вот и всё одно - не хочется шоб дед вылетел из конкурса - ну поступки у его - дедовские - ну что делать - такой человек
    а вылетит - скучно буит :)
    Был бы я на сто процентов уверен, что вверх не пойдет, так и стоп бы не ставил и жахнул бы всем депо. Но увы, жахает тот кто уверен. :)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Был бы я на сто процентов уверен, что вверх не пойдет, так и стоп бы не ставил и жахнул бы всем депо. Но увы, жахает тот кто уверен. :)
    деда - шанцы то всё таки е - хоть - увы и не большие :)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Организаторам сего действа! Поскольку некоторые отморозки человеческий язык не понимают - прекращаю постить в обоих флудежных ветках! Как вариант, мне нужен доступ в ветку, где описываются сделки на реале. Если нельзя по каким то причинам - буду посты кидать в личку или как то еще! Просил людей - здесь посты по торговле - по личности деда есть другая ветка - не понимают! :mad::mad::mad:
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    модераторы, объедините 2 ветки в одну, надоело прыгать по веткам, все равно обе похожи как две капли. Думаю многие меня поддержат.
    Или эту просто закрыть, чтобы постили в одной на тему деда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать