Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 678 из 957 ПерваяПервая ... 578628668676677678679680688728778 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Нам ты уже и вправду "пацанов" не должен , эт rammmу должен!
    А вот ежели ты его кинешь , то я присоеденюсь в 2010 годе к Сержу и донесем так скать до общественности твою "сущность" :smartass:

Сто пудов , эт ты еще его читаешь , там более или менее слова шлифуются , а вот радиво послушать , то чистый ded , даже словечки теже ..... ну там кой чего в кулак зажать , повторяющиеся с 1869 года паттерн (у него там линия какая то закрытия недели в прошлом годе :cry: ) ! Правда мульку пра репатриации ded навряд ли с********ить смог бы , тут ВГ вне конкуренции!
    А вот что оба работают по j-чуйке - однозначно , только у ВГ это "мой метод" (математику и экономику нафиг) , а у dedа Просторикс , Опорикс и прочая лабуда!:D

Да , и оба любят в демофантики играццо ...... как ниже заметил Франкус - трудное детство! :fist:

Ну то что ВГ вроде как сидел я уже когда то слышал , нельзя ли уточнить за что!?
    Какое у dedа может быть "родовое" проклятие .... он сам и есть это проклятие для рода!

Насчет уважения к возрасту , мну мам ешо с детства научила - "Уважение заслуживают , а не выслуживают!"

Что значит "критика в легкой форме" .... это когда типа "критикан" лизнул зад и молвит , а Jопа то у вас ВГ шершавая! :thumbsup_002: (это как предположение , а то тож за оскорбление примут :thumbsup_002: )
    Влад сам писал за что ( не уголовщина), за настоящие фантики зеленого цвета, за которые расстрельную статью давали в свое время..вообще тяжелая статья была, как минимум десятку светило...
    Тогда фантики стоили за 1$ - 0.69 копеек ( точно не помню официальный курс), а продавали, доходило и до 25 рублей..
    Вам и не знать Валерий Павлович?
    В Питере в одно время шмон был великий, тогда загремели начальник морского порта и много народу метлой замело.. мож тогда все и случилось.. Знаю точно, что начальник порта отдыхал на Южном Урале, на строгаче в десятке, что в г Кыштыме...
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот ежели ты его кинешь , то я присоеденюсь в 2010 годе к Сержу и донесем так скать до общественности твою "сущность" :smartass:

Сто пудов , эт ты еще его читаешь , там более или менее слова шлифуются , а вот радиво послушать , то чистый ded , даже словечки теже ..... ну там кой чего в кулак зажать , повторяющиеся с 1869 года паттерн (у него там линия какая то закрытия недели в прошлом годе :cry: ) ! Правда мульку пра репатриации ded навряд ли с********ить смог бы , тут ВГ вне конкуренции!
    А вот что оба работают по j-чуйке - однозначно , только у ВГ это "мой метод" (математику и экономику нафиг) , а у dedа Просторикс , Опорикс и прочая лабуда!:D

Да , и оба любят в демофантики играццо ...... как ниже заметил Франкус - трудное детство! :fist:

Ну то что ВГ вроде как сидел я уже когда то слышал , нельзя ли уточнить за что!?
    Какое у dedа может быть "родовое" проклятие .... он сам и есть это проклятие для рода!

Насчет уважения к возрасту , мну мам ешо с детства научила - "Уважение заслуживают , а не выслуживают!"

Что значит "критика в легкой форме" .... это когда типа "критикан" лизнул зад и молвит , а Jопа то у вас ВГ шершавая! :thumbsup_002: (это как предположение , а то тож за оскорбление примут :thumbsup_002: )
    Вот что мне точно непонятно, так это то - на каком основании тебя выпустили из вечного бана? Это ж ты теперь в глазах некоторых пацанов типа герой, а на самом деле...!? Прецедент создали. Я думаю ты все равно тут под колпаком, поэтому скоро тибя мы тут скорее всего видет уже не будем. Серега и тот вроде чуть потише стал себя вести, а ты опять со своим уставом в чужой монастырь? Опять какая-то гнетущая атмосфера в ветке...

А насчет долгов. Кто кому должОн будет - в мае решим и хватит уже писать здесь на эту тему!:mad:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Говорил как валютчик, но я не уточнял- да и кому тюрьму вспоминать приятно?
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    точна!!!
    я вообще не понимаю фразы -"уважение к возрасту"....

уважаемым человеком можно стать в любом возрасте....

только деду это уже не грозит
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну это вопрсо мировосприятия что ли. Вот сидите Вы в метро, к примеру. Вошел пожилой человоек. Уступите место?
    ЕСли да- это и есть уважение к возрасту- В ы не знаете вообще сего человека- хорош ли плох ли. Но в возрасте. Ну считайте, что я так воспитан.:)
    Более того: из за пробок в метро в силу профессиональнйо деятельности доводится ездить иногда в часы, когда такая ситуация возникает- уступаю всегда.
    Понимаете: идеология у меян такая: поступай так, как хочешь чтобы поступали по отношению к тебе.
    Это наверное во многом идет от того: какие традици в семье были. Я воспитан в традициях где-то Кавказа (Прадед оттуда родом с под Дербента (тат) и передал скажем так уважение к старикам своим детям те моим родителям, ну а они мне).
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    точна!!!
    я вообще не понимаю фразы -"уважение к возрасту"....
    И в автобусе бабушкам и дедушкам места не уступаете?

Ай-яй-яй..

Уважение к возрасту должно быть по определению.. если это потерять.. то так-же к Вам будут относится ваши дети и внуки.. а попросту затыкать вам рот.. хамить и высмеивать.., вот тогда и подумаете об уважении к возрасту..
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    .....спасибо Lucky FM за сделанный расчёт, что позиции, которые я открывал сейчас были бы положительными. Я это сам знаю, но мне просто надоело и не было желания читать откровенное улюкание отдельных посетителей форума, что мол типа "вот сейчас солюёт", "а что будешь делать дальше" и т.п. в том же духе, не считаю откровенных глупых ругательств, которые приходилось удалять.

в) ну почему не заняться реальным изучением перспектив изменения уровней рынка и их закономерностей?......
    уффф.... торнуло....
    пора вторую книгу начинать собирать

тут пора соревнование устраивать- у кого урожай плану лучшее будет
    :bow::bow:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А как называется первая книга?:)
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну это вопрсо мировосприятия что ли. Вот сидите Вы в метро, к примеру. Вошел пожилой человоек. Уступите место?
    .
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    И в автобусе бабушкам и дедушкам места не уступаете?

..
    так не пойдёт , господа.... контекст ответа подразумевал(как любит выражаться дед) конкретных людей. ВГ я не знаю, а свою "уважение" деду я уже высказал.

по поводу пожилых людей и метро с автобусами.... узко мыслите ,господа:D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А как называется первая книга?:)
    "Поговорим о системе деда"