Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 677 из 957 ПерваяПервая ... 577627667675676677678679687727777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Они очень разные. Хотя общего между ними не мало.
    Точно, и тот и другой, за правду в баню. Лишь бы за свои слова не отвечать. :)
  2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дед проводил в последний путь lastway :)
    У него все, что не по Валериански, то в последний путь. :)
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Они очень разные. Хотя общего между ними не мало.
    неее.... поверьте... один в один...:bow:

Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что не доведу его до состояния начального размера. Я говорил только что отпущу его в свободное плавание, не оговорив день, как и день когда из своей подписи уберу логин и пароль для просмотра счёта
    блин... даже создаётся впечатление, что он и дед -одно лицо...:D

хорошая плантация... если деда злой теперь, то там план добрый и лёгкий:D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Возраст- первое что роднит их. Люди с устоявшимися взглядами, привычками.
    Мироощущение в чем-то возможно схоже- у того и того не простая судьба (Влад сидел еще в советские времена, у Деда родовое проклятье давлеет над ним).
    Ну а отношение к критике в резкой форме (правда али нет - это философский вопрос, ибо "что есть ложь, а что есть истина - не всегда простому смертному рассудить можно":) то да- одинаково.
    Но это опять же возраст в первую голову - все таки пожилому челвоеку хочется уважения к себе. Потому критику в резкой форме они обычн оне приемлют (я просто по жизни знаю статистически это у большинства так). И тем паче очень не любят насмешек над ними в большинстве своем, сарказма в их отношении.
    Именно потому и получаются баны.
    Но и Влад и Дед спокойно отнесутся к критике конкретной в легкой так сказать форме.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мироощущение в чем-то возможно схоже- у того и того не простая судьба (Влад сидел еще в советские времена, у Деда родовое проклятье давлеет над ним).
    Ну а отношение к критике в резкой форме (правда али нет - это философский вопрос, ибо "что есть ложь, а что есть истина - не всегда простому смертному рассудить можно":) то да- одинаково.
    Но это опять же возраст в первую голову - все таки пожилому челвоеку хочется уважения к себе. Потому критику в резкой форме они обычн оне приемлют (я просто по жизни знаю статистически это у большинства так). И тем паче очень не любят насмешек над ними в большинстве своем, сарказма в их отношении.
    Но и Влад и Дед спокойно отнесутся к критике конкретной в легкой так сказать форме.
    Абсолютно верно! Согласен!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня все таки просьба к "повылазившим" из щелей отморозкам. Пишите свой ******** в этой ветке! ну зачем одну и ту же блевотину развозить по нескольким? Вот появилась ветка с торговлей на реале. Вот все что касается рынка - туда, а все что касается деффков, вотки, личности деда и т.п. - пишите здесь! Я же эту ветку также читаю (пока). также могу пряников (в легкой форме, тяжелую тут низзя применять) выдать.
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    У меня все таки просьба к "повылазившим" из щелей отморозкам. Пишите свой ******** в этой ветке! ну зачем одну и ту же блевотину развозить по нескольким? Вот появилась ветка с торговлей на реале. Вот все что касается рынка - туда, а все что касается деффков, вотки, личности деда и т.п. - пишите здесь! Я же эту ветку также читаю (пока). также могу пряников (в легкой форме, тяжелую тут низзя применять) выдать.
    это же ты свой ******** разносишь по разным веткам и разным форумам, а мы-то почему должны в одной писать?
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Блин, осталось до цели 4 фигуры пройти, а дед своими продажами тормозит.
  9. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед проводил в последний путь lastway :)
    Нет. Не так.

Дед, в очередной раз, проводил lastway в последний путь. ;)
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да никакого "пацана" я им не должен!
    Нам ты уже и вправду "пацанов" не должен , эт rammmу должен!
    А вот ежели ты его кинешь , то я присоеденюсь в 2010 годе к Сержу и донесем так скать до общественности твою "сущность" :smartass:

Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а ВГ реально на деда похож.... и зачем местным адептам наш дед, когда у них свой есть?:smartass:
    Сто пудов , эт ты еще его читаешь , там более или менее слова шлифуются , а вот радиво послушать , то чистый ded , даже словечки теже ..... ну там кой чего в кулак зажать , повторяющиеся с 1869 года паттерн (у него там линия какая то закрытия недели в прошлом годе :cry: ) ! Правда мульку пра репатриации ded навряд ли с********ить смог бы , тут ВГ вне конкуренции!
    А вот что оба работают по j-чуйке - однозначно , только у ВГ это "мой метод" (математику и экономику нафиг) , а у dedа Просторикс , Опорикс и прочая лабуда!:D

Да , и оба любят в демофантики играццо ...... как ниже заметил Франкус - трудное детство! :fist:

Ну то что ВГ вроде как сидел я уже когда то слышал , нельзя ли уточнить за что!?
    Какое у dedа может быть "родовое" проклятие .... он сам и есть это проклятие для рода!

Насчет уважения к возрасту , мну мам ешо с детства научила - "Уважение заслуживают , а не выслуживают!"

Что значит "критика в легкой форме" .... это когда типа "критикан" лизнул зад и молвит , а Jопа то у вас ВГ шершавая! :thumbsup_002: (это как предположение , а то тож за оскорбление примут :thumbsup_002: )

Цитата Сообщение от UP. Посмотреть сообщение
    Нет. Не так.

Дед, в очередной раз, проводил lastway в последний путь. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать