Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 676 из 957 ПерваяПервая ... 576626666674675676677678686726776 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а ни кто и не сомневается в твоей "порядочности":smartass:

ты не переживай... я атаку начну только по истечению срока пари...
    я в отличии от некоторых своё слово держу и нарушать договорённость не буду....
    а вот в начале июля следущего года, ежели ты кинешь своего поручителя, я расстараюсь:D
    Ну насчет того - как ты держишь слово это еще вопрос, причем большой! Тем не менее, если ты берешь на себя обязательства не "зудеть" на эту тему до определенного срока, то может тебя и из бани выпустить? Есть вопросы по которым с тобой интересно общаться. Сам то как считаешь?
  2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да никакого "пацана" я им не должен! И хватит уже об этом! Паришный счет потихоньку торгуется. Щас на нем 182 бабасика, открытых поз нету и мне по барабану все инсинуации по этому вопросу!
    Да ты сам признался, что из пари вышел и слезно просил Ramma, оплатить твой долг!!!!!!!!!!!! Какая нафиг торговля на паришном счете, ты о чем?
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а ВГ реально на деда похож.... и зачем местным адептам наш дед, когда у них свой есть?:smartass:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    Да ты сам признался, что из пари вышел и слезно просил Ramma, оплатить твой долг!!!!!!!!!!!! Какая нафиг торговля на паришном счете, ты о чем?
    По моему я русским по белому написал на булкофоруме, что это был порыв, желание отомстить. Ну и извинился за несдержанность! Че надо то еще? Пари продолжается и Серега сам подтвердил, что претензии начнуться только после окончания срока пари. Так чта успокойся и пости нормально, а про эту тему с пари - забудь до мая будущего года!
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По моему я русским по белому написал на булкофоруме, что это был порыв, желание отомстить. Ну и извинился за несдержанность! Че надо то еще? Пари продолжается и Серега сам подтвердил, что претензии начнуться только после окончания срока пари. Так чта успокойся и пости нормально, а про эту тему с пари - забудь до мая будущего года!
    дед, ПАРИ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!, и это уже не обсуждается....
    закончилось твоим поражением досрочно....
    и нефих мои слова перевертывать, я лишь сказал, что в договоре указан срок исполнения обязательств...
    ты должен 800 баков не позднее 1 июня 2010 года...
    далее , ежели ты всё таки откажешься- я начну "пиар" акцию прежде всего по Самарскому рунету а потом можно и по основным финансовым форумам....:fear::mad:
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если все считать по твоему, то я даже не знаю, как тогда понимать все вокруг происходящие! А надо, чтоб хоть за слова отвечал, а не слово дал - слово взял.

ЗЫ Иди лучше фунта приккупи, не порть людям движение)))
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а ВГ реально на деда похож.... и зачем местным адептам наш дед, когда у них свой есть?:smartass:
    Они очень разные. Хотя общего между ними не мало.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    Если все считать по твоему, то я даже не знаю, как тогда понимать все вокруг происходящие! А надо, чтоб хоть за слова отвечал, а не слово дал - слово взял.

ЗЫ Иди лучше фунта приккупи, не порть людям движение)))
    В баню! На долго!:mad:
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В баню! На долго!:mad:
    И не подглядывай!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дед проводил в последний путь lastway :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать