Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 675 из 957 ПерваяПервая ... 575625665673674675676677685725775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Аха , а вот и я! Мне пожизненное скостили! Вышел по УДО! :smartass: Иде сливальник запропастился?:greedy:

Эх пестню даж спеть захотелось!

ну и чудеса в красном королевстве - какие люди :thumbsup_002:

с возвращением

терь Сержу полегше буит :D
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Да лан? Совсем прямо-таки 10 кусков?

:cry:
    первый транш 1000$ гуманитарной помощи дальше не знаю как они договарились
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    первый транш 1000$ гуманитарной помощи дальше не знаю как они договарились
    Кстати нащот гуманетарки... :smartass:
    Надобы ТСД заставить спонсора разрешить снятие пары сотен в щот будущих профетофф, а то каг-то не по деДски не запустить лапку в бабло... :D :D :D
    Ему вон щас и спицца от этого плохо, во второй основной ветки жалился уже, де не уснуть... :D :D :D
  4. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Надобы ТСД заставить спонсора разрешить снятие пары сотен в щот будущих профетофф, а то каг-то не по деДски не запустить лапку в бабло... :D :D :D
    Ему вон щас и спицца от этого плохо, во второй основной ветки жалился уже, де не уснуть... :D :D :D
    Здравая идея!
    Здравая уже только тем,что пара-тройка соток просто необходимы для покрытия затратной части на обслуживание инвесторского счета.
    Интернет,газета "Экономика и валюта", топчан для спанья у монитора без отрыва от производства, подачки Самарэнерго,представитель кие на пиво и триХписят. Да и вообще - человек с таким назначением должон ощущать себя человеком. Клади на это еще пару соток....
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

тах то оно так

тока деда баловать - опасный манёвр - он как та старуха из сказки - не остановится :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну и куда вы, без аналитиков то? Вот анализирую я ваш "базар" и грустно становится! "Ушли" на некоторое время пара отморозков и совсем была другая атмосфера в ветке - непринужденная, дружеская даже....Вернулись отморозки....Вы ребята ради интереса посты перечитайте в ветке ДО и ПОСЛЕ. Большая разница! М-да!
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    "Ушли" на некоторое время пара отморозков и совсем была другая атмосфера в ветке - непринужденная, дружеская даже....
    Да, да ТСД, каг ты прафф однако, сволочи они ващще даже, а не отморозки, бабла ты им должен, ага ;), совсем бы их "ушли", каг бы тогда жызнь сразу наладилась :rolleyes:, депозит бы удвоился сам собой и стипендия была бы повышенная, ай? :D :D :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, да ТСД, каг ты прафф однако, сволочи они ващще даже, а не отморозки, бабла ты им должен, ага ;), совсем бы их "ушли", каг бы тогда жызнь сразу наладилась :rolleyes:, депозит бы удвоился сам собой и стипендия была бы повышенная, ай? :D :D :D
    Да никакого "пацана" я им не должен! И хватит уже об этом! Паришный счет потихоньку торгуется. Щас на нем 182 бабасика, открытых поз нету и мне по барабану все инсинуации по этому вопросу!
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну а что - 182 пупса - это не плохо - осталось 618 и вагон времени

щас самое время и открыться - паравоз на станции пар выпускает - главное - в верном направлении взор кинуть и на отрицательный паттерн не нарваться
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да никакого "пацана" я им не должен! И хватит уже об этом! Паришный счет потихоньку торгуется. Щас на нем 182 бабасика, открытых поз нету и мне по барабану все инсинуации по этому вопросу!
    а ни кто и не сомневается в твоей "порядочности":smartass:

ты не переживай... я атаку начну только по истечению срока пари...
    я в отличии от некоторых своё слово держу и нарушать договорённость не буду....
    а вот в начале июля следущего года, ежели ты кинешь своего поручителя, я расстараюсь:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать