Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 670 из 957 ПерваяПервая ... 570620660668669670671672680720770 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен.
    Тока я еще добавил зону расчетных целей (голая статистика, никаких измышлений), где вероятность остановки или разворота максимальна. Точнее, несколько зон для разных по амплитуде трендов.

Иногда очень красиво выходит: http://www.procapital.ru/showthread....353#post425353

ну статистику - Николай Николаевич - я и сам лублу - с дедом из-за етой самой статистики постоянно ругаемся - он её как-то забывает :)

вообще эти зону очень нужная весчь - у вездехода тож есть своё - и у мну конешно тоже - и даже у деда есть своё родное - всё дило в ризультате :)
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Пиво сисадмину предлагал ?
    да ни пьот, собако. пива разве 0,5 - дак и то уговаривать надо..
    ниправильный какой то сис попался

он бы и рад помочь, да лень ему думать. мол, придумаешь сам чео, дак замутим.
    а так..
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    деда, ты профит 106 получил, а лосега 115.... это чиста по ПРОСТОРу?
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    деда, ты профит 106 получил, а лосега 115.... это чиста по ПРОСТОРу?
    Да нет, по приколу :)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    График дневного масштаба.

На графике дневного масштаба реализовался паттерн возможного начала среднесрочного нисходящего тренда с целью в зоне 1.3700/1.3800.
    Все бы хорошо, но в противоволожном направлении все еще действует паттерн долгосрочного восходящего тренда, сформировавшийся в середине апреля текущего года.
    Совместное действие двух противоположно направленных трендов на этом этапе предполагает движение в боковом тренде, канал которого формируется краткосрочными направленными трендами на волне второго уровня графика дневного масштаба. Поэтому цель текущего нисходящего движения определяется волной второго уровня, но рассматривать ее лучше на графике часового масштаба.

На часовке видим, что волна четвертого уровня перешла в нижнюю полуплоскость на фоне ускоренного движения вниз волны пятого уровня (волна пятого уровня часовки практически соответствует волне третьего уровня дневки, а волна четвертого уровня - волне второго уровня графика дневного масштаба). Математическое ожидание цели текущего движения - граница канала свингов волны четвертого уровня (бирюзовый пунктир) - 1.5970. Причем глубоких откатов уже не ожидается, максимум боковой тренд на волне второго уровня графика часового масштаба с шириной канала 1600-200пп.

10-ти минутный график практически не дает дополнительных сведений. Разве что тот факт, что коррекция еще не завершилась и формирование нового свинга вниз не началось.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну как сказать - так - по объему переписанных котировок - планов - графов и тестов на истории - за 5 лет - работы не мало - про КПД той работы и грить нет смысла

меня больше другое удивляет - ну никак нельзя без страховки - пущай нравится система - и дед жить без неё не могёт - но на чёрный то день за душой надыть что-то и ещё иметь - пущай хоть фибу эту алхимическую - а лучше как в авиации - тройная защита

тем паче что у деда основная схема - пока имеет тока минус

ну а котировки переписывать можно и 25 лет - интересно этот подвиг деда наш осилит или нет ? :)

"Не такой, чернорабочий, ежедневный подвиг на плечи себе взвалил Ильич".:)
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Пока писал предыдущий пост движение пошло.
    Сформирован сигнал на усиление продаж внутри дня со стопом 1.6630.
    Цели прежние 1.5970/80.

8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    эх.... дома меня забанили.... делать нечего... начну тут "конструктивный" диалог с дедом....:fear::D
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    эх.... дома меня забанили.... делать нечего... начну тут "конструктивный" диалог с дедом....:fear::D
    Во время конструктива, у деда привычка спать отчаливать :D
  10. 298
    Комментарии
    7
    Темы
    316
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Пока писал предыдущий пост движение пошло.
    Сформирован сигнал на усиление продаж внутри дня со стопом 1.6630.
    Цели прежние 1.5970/80.

Возможно....Но я что-то думаю, что дальше 1,6310 не двинется...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать