Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 67 из 957 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Так Вы же кредиторы ...
    А Деду в его возрасте ученики нужны.
    Есть среди нас и ученики-спонсоры (не путать с кредиторами!!! :sly:), и ученики-жадины (Ваш покорный слуга).. Но любовь наша к Учителю :bow: без материального интереса... Что с Него :bow: взять-то... :cool:
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Что-то деда вашего жалко уже.. :cry: Чем же он так насолил? ))
    Неужели так трудно прочитать 76164 постов его ветки на ФК, чтобы быть в теме? (с) :look:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В целом же ОТ СИХ ДО СИХ систему Деда трудно уложить в "прокустово ложе":) правил конкурса.:)
    Но я думаю таки что ИМЕННО В ТОМ, виде. в коем она есть самому Валерию будет ПОЛЕЗНО ПРИНЯТЬ ЕЕ В КОНКУРС вне зависимости от конечного результата. Ибо это покажет: что есть и НЕ ДО КОНЦА ФОРМАЛИЗУЕМЫЕ ТС, тем не менее успешно торгуемые трейдерами.
    И главное в таких системах- ЖЕСТКИЙ РМ - остальное сделает опыт и понимание рынка трейдером.
    (Что тяжело формализовать бывает в уровневой системе? ЖЕСТКОЕ: тут войду а тут не войду (от такого то уровня) и 2-ое: тут выйду или только тут переставлю ТС.
    Вы я думаю увидите сами по работе Деда: изначлаьно уровень выхода может быть задан такой-то (входа) но там входа (выхода ) не будет.
    (НАпример не понравится комбинация свечей на входе или что-либо ) на выходе и он будет закрываться ранее.
    В принципеможно расписывать и возхможный выход из сделки (к примеур писать ряд целей и оценку ФА плю санализ свечей). Н одед Вряд ли это будет делать, однако выход из сделок ране намеченного будет им думаю осуществляться, ранво как иногда и входа в сделку не будет, хотя уровень для входа потенциально есть.
    Потому (я так думаю) 100% ФФОРМАЛИЗАЦИИ Вы тут не сможете поулчить и нет смысла ее от Деда требовать.
    ГЛавное добиться соблюденяи Дедом РМ.
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Он нам поляну на весь коллектив обещался , но в очередной раз все слил ,уж и техническую поддержку оказывали , бабла отсыпали , роботов ваяли ...... а он неблагодарный как институтка опять по чужим хазам лазает и изображает невинность! :fist:
    Лазить по чужим хатам (и в холодильники) это ж нормально. Но здесь и не такие как Дед пропаганду свою распространяют. Мы уже с броней здесь, словами, слезами, угрозами, обещаниями не возьмешь.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Неужели так трудно прочитать 76164 постов его ветки на ФК, чтобы быть в теме? (с) :look:
    )) нет уж.. психическое состояние дороже..:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Деду: что бы я посоветовал (не сейчас на будущее). В моем виденьи Вашей ТС она не работает в ситуации ПОВЫШЕННОЙ СПЕКУЛЯТИВНОСТИ РЫНКА, то есть когда начинается болтанка с большим числом ложных пробоев и разворотов. (ЭТо характерная черта большинства чисто уровневых ситем).
    ПОтмоу чтоыб я рекомендовал? НАйти какой то индикатор, который сию спекулятивность будет учитывать. И при значении выше определенного просто уходить из рынка.
    (Для себя я опреедляю эту спекулятивность падением статистики отработки свечей (свыше 10%) и большим числом ложных пробоев).
    (В обычнйо ситуаци ипо моей статистике ложны 1 пробой из 4 на торгемом мной ТФ (дейли). ЕСли это число становится 1 из 3- повод задуматься при 2 к 2- уже спекулятивность высока и шансы на ухудшение работы системы а то и попадание ее в просадку вырастут.
    Несмоненно есть наверняка и другие показатели, которые используют люди- я дал самое простое, то что видно невооруженным так сказать глазом (статистику отработки свечей можно считать равно ка ки отработку пробоев, благо и то и то в системе Вашей используется).
  7. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В целом же ОТ СИХ ДО СИХ систему Деда трудно уложить в "прокустово ложе":) правил конкурса.:)....
    Frankus, без обид... ;) Вы хотите НАМ рассказать о системе Деда??? (ну очень недоумевающий смайлик)

В том-то вся и фишка, что Его :bow: система (по которой Он :bow: именно торгует) не укладывается ни во что!!! :cool:
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    И эта еще лайт версия , потерто 3 по столько же! :thumbsup_002:
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Frankus, без обид... ;) Вы хотите НАМ рассказать о системе Деда??? (ну очень недоумевающий смайлик)
    Так Франкус тоже адепт? :unsure:
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Есть среди нас и ученики-спонсоры (не путать с кредиторами!!! :sly:), и ученики-жадины (Ваш покорный слуга).. Но любовь наша к Учителю :bow: без материального интереса... Что с Него :bow: взять-то... :cool:

Это правильно ученики спонсоры и любовь к Учителю без материального интереса. С материальным интересом любовь может уже называться другими словами.
    Франкус леко Вам расскажет и о ТС деда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать