Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 669 из 957 ПерваяПервая ... 569619659667668669670671679719769 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Каг знать, каг знать... хуч цена даже южнее двинулась, от чугунки што йа проложыл, но, однако, не был бы я столь уверен.... :D :D :D

завидую я вам обоим - уверены в чём то на форе - а нам бы день простоять да ночь продержаться :)
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Шанс был от 1.6650. Но поскольку этот уровень прошли с минимальными колебаниями, то сейчас отрабатываем цель по волатильности краткосрочного тренда. Может конечно и не дойдет, поскольку это математическое ожидание цели движения 1.5980. А есть еще такая штука, как дисперсия.
    Ну и кроме того, никто не говорит, что до цели дойдем безоткатно. Просто больших откатов не ожидается.
    не надо матом ругаться.....

у нас дед есть... он ща рынок двинет:smartass:
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    завидую я вам обоим - уверены в чём то на форе - а нам бы день простоять да ночь продержаться :)
    я вот счас статистику по предсказанным дедовым лосегам соберу, и меня сразу без конкурса в проект должны взять:D
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    не надо матом ругаться.....
    Что поделаешь. Трудное детство, а возраст уже не тот, чтобы перевоспитываться. Может даже поболе, чем у ТСД :)
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Неее... у мну уверенности нет ни в чем здесь.... :cry: Да и не нужна она, как раз уверенность в чем-то на ащкуче даже скорее вредна, чем полезна....:smartass:
    Торговать надо движение, которое уже началось и до тех пор, пока идет, а дальше пущай онолитеги уже рассказывают пачиму и каг... :D :D :D
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    я вот счас статистику по предсказанным дедовым лосегам соберу, и меня сразу без конкурса в проект должны взять:D
    Хренушки. :)
    Индикатор и метод неклассические. :)
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Неее... у мну уверенности нет ни в чем здесь.... :cry: Да и не нужна она, как раз уверенность в чем-то на ащкуче даже скорее вредна, чем полезна....:smartass:
    Торговать надо движение, которое уже началось и до тех пор, пока идет, а дальше пущай онолитеги уже рассказывают пачиму и каг... :D :D :D
    Абсолютно согласен.
    Тока я еще добавил зону расчетных целей (голая статистика, никаких измышлений), где вероятность остановки или разворота максимальна. Точнее, несколько зон для разных по амплитуде трендов.

Иногда очень красиво выходит: http://www.procapital.ru/showthread....353#post425353
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Хренушки. :)
    Индикатор и метод неклассические. :)
    а ты видел чего у меня в лапах- это индикатор и метод всех времён и народов:fear:
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Приятной беседы

Парни, просветите, кто из сисов есть вменяемый.. я знаю, тута подскажут

на работе никак терминала немогу наладить (investor).

шлюз у нас никсовый, прокси на ём как есть. терминалу сказал, хде прокси, с учеткой и пассом, как положено.. он в ответ кричит, что мол, или не знаю такова, то вдруг узнает и начинает ломиться куда-то. ну, дали ему добро на 3-4 ближайших ИПа. и тут, толи тайм-аут у него короткий, то ли хз, но не логинится он никуда.. а иной раз и проксю не признает.
    матчасти у мня не хватает :( ну да я и не сис вощем то

а нашенский сис бает, дескать, не буду и не буду весь порт открывать, ибо нех.

подсобите :bow: еси кто знает как победить
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Приятной беседы

Парни, просветите, кто из сисов есть вменяемый.. я знаю, тута подскажут

на работе никак терминала немогу наладить (investor).

шлюз у нас никсовый, прокси на ём как есть. терминалу сказал, хде прокси, с учеткой и пассом, как положено.. он в ответ кричит, что мол, или не знаю такова, то вдруг узнает и начинает ломиться куда-то. ну, дали ему добро на 3-4 ближайших ИПа. и тут, толи тайм-аут у него короткий, то ли хз, но не логинится он никуда.. а иной раз и проксю не признает.
    матчасти у мня не хватает :( ну да я и не сис вощем то

а нашенский сис бает, дескать, не буду и не буду весь порт открывать, ибо нех.

подсобите :bow: еси кто знает как победить
    Пиво сисадмину предлагал ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать