Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 660 из 957 ПерваяПервая ... 560610650658659660661662670710760 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Frankus, а Вы можете отличить коррекцию от разворота ?:greedy:
    Я могу при одном условии: у меня не должно быть открытой позиции по инструменту. :)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да я вот серьезно подумываю над тем - стоит ли ждать начала открытия сессии в понедельник? Похоже лучше нормально выспаться до утра, а уж там принимать решения! Вообще конечно логичнее выглядело не открываться с рынка, а выставить еще один отложенный ордер на 1.67 - это вписывалось в логику торгового плана! Ну а если уж совсем быть последовательным, то в пятницу не фиг было сделку закрывать, просто перенести стоп и все дела! Ну да ладно! Вроде кормилец таки на йух навострился. Бум ждать!
    Деда - ещё лучше по Гурову торговать

понедельник делаем следующее - ничего не делаем - просто наблюдаем остатки пятничной вакханалии

вторник - ничего не делаем - готовимся к поступку

среда - наконец то - пришло наше время - либо покупаем - либо продаём

четверг - в сомнениях - а туда ли мы открылись

пятница - получаем то что заслужили :)
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да я вот серьезно подумываю над тем - стоит ли ждать начала открытия сессии в понедельник? Похоже лучше нормально выспаться до утра, а уж там принимать решения! Вообще конечно логичнее выглядело не открываться с рынка, а выставить еще один отложенный ордер на 1.67 - это вписывалось в логику торгового плана! Ну а если уж совсем быть последовательным, то в пятницу не фиг было сделку закрывать, просто перенести стоп и все дела! Ну да ладно! Вроде кормилец таки на йух навострился. Бум ждать!
    а теперь в ветке описания ТС- свои мысли обоснуй:mad:
    а то опять -"якобы да кабы"
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед.... не забывай о своих обязательствах по пари.... тебе сроку на сбор 800 баков до конца мая месяца следущего года.
    если ты кинешь rammm, я свои обязательства исполню- весь Самарский рунет будет знать о кидальщике, который живёт в их городе:fist:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я могу при одном условии: у меня не должно быть открытой позиции по инструменту. :)
    Совершенно согласен! Невозможно быть объективным до конца при открытой позиции! Всегда будет желание и возможности найти оправдание своим действиям (открытие позиции). Почему я лично противник того, чтобы аналитик сам торговал! не его это дело!
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Дед, у меня тама смайлик стоит. :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дед.... не забывай о своих обязательствах по пари.... тебе сроку на сбор 800 баков до конца мая месяца следущего года.
    если ты кинешь rammm, я свои обязательства исполню- весь Самарский рунет будет знать о кидальщике, который живёт в их городе:fist:
    Вот как же без тебя хорошо то в ветке было! Нормальный дружеский можно сказать диалог, а тут ты опять с чего то там сорвался и опять за свое! Как же я буду рад, если ты где нить, как Палыч переборщишь и тебя выкинут отседова навсегда! Отвечать я на твои посты не буду ни в этой ветке ни в какой другой. Ты у меня в игноре!

А насчет пари. Все перестали почем зря нервировать деда и сразу депо пошел восстанавливаться. На текущий момент около 190 бабасиков на нем! И мне совершенно по барабану твои гнилые угрозы, потому что если я выйду на уровень 800 бабасиков к маю следующего года, то платить будешь бабки ты, а не я. да еще заплатишь за весь свой гнилой базар!

А теперь - прощевай парень, мне с тобой общение крайне неинтересно. Ты как всегда выпадаешь из процесса....!:cool:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Дед, у меня тама смайлик стоит. :)
    Мне тоже что ли поставить надо было?:D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я лично противник того, чтобы аналитик сам торговал! не его это дело!

аналитик - в принципе - лишнее звено в любом деле :)
    - в улье у пчёл - его бы звали - трутень :)
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    аналитик - в принципе - лишнее звено в любом деле :)
    - в улье у пчёл - его бы звали - трутень :)
    Аналитика - в улей ? Садист, однозначно! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать