Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 659 из 957 ПерваяПервая ... 559609649657658659660661669709759 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Позу открыл, ордерочки расставил! Пошел баиньки, а вам удачи!:D
    Рановато открыли, Дед. ПРийдется какое-то время побыть в просадке. ИБопонедельник очень часто корректирует движняки пятницы и открываться с рынка в пятничную сторну СТАТИСТИЧЕСКИ не совсем верно. ДОлжен идти либобезоткатный тренд- этого нет либо какие-то очень хорошие новости- тоже пока не видно.
    Значит (вывод) более веротяно в понедльник некая коррекция фунта а уж потом (коли рынок захочет) ход вниз.
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Та нормально все - против деда пепсовать завсегда легше:D
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Внучка как бы не его, он просто разместил объяву :D Но повод без вопросов существенный! :bow:
    Ну... это вопрос спорный... :) Лизка мне аки доча родная! :)

ЗЫ
    Тут вот ЛВ по ТВ инфу получила... Грит, мол китайцев ежегодно прирост 2 мульёна, а русских убыток 700 тыщ. :( Давай, грит, третьего рожать!
    Так штаааа... я какое-то время буду меньше внимания форе уделять. :)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ну просто мож.но экономить что назхываетс яипсов не сразу с рынка открываясь а дожидаясь коррекции и потом лишь открываясь вниз (вверх) по намеченному направлению пятницы.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Цель Вашу понял..

Токма у меня мысли есть, что он уже приносит ее (прибыль)..
    ПРибыль пошла с приходом Деда- вот увидите- Дед еще будет работать в штате Броко (не трейдером:))
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Рановато открыли, Дед. ПРийдется какое-то время побыть в просадке. ИБопонедельник очень часто корректирует движняки пятницы и открываться с рынка в пятничную сторну СТАТИСТИЧЕСКИ не совсем верно. ДОлжен идти либобезоткатный тренд- этого нет либо какие-то очень хорошие новости- тоже пока не видно.
    Значит (вывод) более веротяно в понедльник некая коррекция фунта а уж потом (коли рынок захочет) ход вниз.
    Да я вот серьезно подумываю над тем - стоит ли ждать начала открытия сессии в понедельник? Похоже лучше нормально выспаться до утра, а уж там принимать решения! Вообще конечно логичнее выглядело не открываться с рынка, а выставить еще один отложенный ордер на 1.67 - это вписывалось в логику торгового плана! Ну а если уж совсем быть последовательным, то в пятницу не фиг было сделку закрывать, просто перенести стоп и все дела! Ну да ладно! Вроде кормилец таки на йух навострился. Бум ждать!
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    ПРибыль пошла с приходом Деда- вот увидите- Дед еще будет работать в штате Броко (не трейдером:))
    )) Для деда Ваше предположение наверно лестное.. Для других пользователей двоякое..:D

ИМХО - не должен работник штата, вызывать явные диаметрально противоположные ощущения..:fear:
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вложение 73541

Цена в зоне продаж, однако паттерн для движения вниз еще не сформирован, рынок не обозначил движения вниз, а перспективы сползания цены вверх тоже пока остаются в рамках вохможного. Для уверенности не хватает серии стрелочек синего и зеленого цвета, направленных вниз, после чего обзначится зона уровней стоп лосс и величина принимаемого риска.
    Стрелочки пошли в 5-30 GMT... Стоп-лосс переехал на 1.6885.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну просто мож.но экономить что назхываетс яипсов не сразу с рынка открываясь а дожидаясь коррекции и потом лишь открываясь вниз (вверх) по намеченному направлению пятницы.
    Frankus, а Вы можете отличить коррекцию от разворота ?:greedy:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    )) Для деда Ваше предположение наверно лестное.. Для других пользователей двоякое..:D

ИМХО - не должен работник штата, вызывать явные диаметрально противоположные ощущения..:fear:
    НУ вот Вам пример Влад Гуров. Согласитесь: яркая личность. И отношение уразных людей к нему разное.
    Задача работника связанного с людьми -привлечение людей. И если наличие в штате такого работника людей к конторе притягивает- это гуд. ЕСли отталкивает- бед. (При этом какой он там трейдер, аналитик, РМ- дело 10-ое он не занимается управлением капиталом конторы и контролем над рисками- он притягивает людей в контору - и тем ДЦ интересен).
    Я всегда призываю различать ипостатси сотрудника и использовтаь его втом, в чем он СИЛЕН, а не грузить его тем, в чем он слаб.
    Так и трейдер кстати: надо использовтаь его СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ и не давать проявлятся слабым.
    ДА так овт- Дед людям интерсен как личность (путсь и неоднозначная, но всяко личность) И Влад интерсен прежде всего как ЛИЧНОСТЬ,а уже потом как аналитик (посмотрите его ветку - очень много дискусиий идет не по тому: верно-не верно, а по смыслу жизни.). Тоже и у Деда. Опять же: Дед может душевно поговорить с людьми, пряников раздать:)
    ТАк что я не исключаю появления Деда на должнсоти к примеур менеджера по работе с клиентами в Самрском филиале или тоо, кто вводные семинары проводит или еще как то могуто предложить работу- поставленный в определоленые рамки Дед всяко может принсети пользу работодателю- главное найти : как грамотно использовать его энергию в мирны целях. Трейдеров то много- а Дед один:)
    Понимаете: и Дед и Влад- шоумены В ДУШЕ- а это то, что привлекает клиентуру ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ. А где можно посмотреть? В "Броко". А вот далее уже увидев хорошие условия в работе, (то, что "Броко" предоставляет) привлеченная клиентура и счета откроет- но это НЕ ЗАБОТА привлекших длл этой цели есть иные люди.
    Прсото в свое время у меян спор зашел на эту тему (когда одному ДЦ помогал): что важне качество АНАЛИЗА или личность аналитика?
    ВОт я утверждал, что какого бы качества анализ не был (хоть смого лучшего) если аналитик НЕ ЛИЧНОСТЬ- клиентво ДЦ это не прибаваит (предположем что анализ вообще пишет МТСка- личность равна нулю). А вот интерсеный человек аанлитик- это большйо плюс. ибо он КАК ЛИЧНОСТЬ людям интересен.
    Пусть вероятность его анализа и не столь высока (к примеру не 7 к 3 примерно - это мой к примеру показатель) а хотя бы 6 к 4- но если это ЛИЧНОСТЬ- то н анего пойдут (в том числе и на сайт и на семинары, ибо людям будет с ним интерсен ообщатся- вот посомтрите ка кобщаются с Владом и впериоды позитивных результатов и в периоды негативных). Вот так же возможно будут общаться и с Дедом.
    Но то мои предположения. А уж как Дед в конкурсе выступать будет- со временем увиддим.
    То мое мнение - я просто чувстуую выгоды Броко от работы с Дедом именно в этом качестве в отделе маркетинга и рекламы или менеджера по работе с клиентами, коий будлет раскзаывать о "Броко" и своей судьбе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать