Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 651 из 957 ПерваяПервая ... 551601641649650651652653661701751 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Гордон, я вот от нечего делать читал вашу ветку сегодня про индюки. Лично я вас полностью поддерживаю. НО! Во-первых, даже для меня вы как-то шибко грубо там на всех (хотя и я частенько срываюсь). А во-вторых, нельзя же всех под одну гребенку! Ну пусть Дед торгует, как ему нравится. Неужели вы не знаете ни одного человека, кто успешно работает по индикаторам? Я знаю. И полностью убежден, что зависит только от человека. Единого правильного пути нет. Может работать так - пусть работает. Не может - ничто не поможет. Зачем вам то кого-то переубеждать? Работайте без индюков и все...
    Я ничего не имею против тех, кто торгует по индюкам, но когда начинают хамить, я вторую щеку не подставляю) Против Деда ничего не имею против, сам раньше торговал по индюкам и понял что это глупо.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Кто же это ходит за медом с воздушными шариками?
    - Я хожу":)
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Итак(уже пьян мал мал - лодку обмываем):

Badger SL(Sport Line) с алюминиевым полом
    Модель - SL430
    Длина/ширина м - 4,3/1,9
    Внутренняя длина/ширина м - 3/0,9
    Диаметр борта, м - 0,5
    Вес снаряженой кг - 87
    Грузоподъемность чел/кг - 7/1050
    Макс. мощность подв.мотора лс - 30

сайт www.badger.ru

Ща мы её обмываем. Завтра 15-ю судзуку привезут- соберем, протестим на Каме:thumbsup_002: Паспорт читал - там и брызгоотбойники и стрингеры какието(крылья как понял). Завтра слюнопускатели набегут тестить:D
    Тогда и фотку зашлю:thumbsup_002:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Итак(уже пьян мал мал - лодку обмываем):

Badger SL(Sport Line) с алюминиевым полом
    Для меня уже можно не продолжать - видел в живую :bow::bow::bow: принимайте поздравления - ВЕЩЬ!
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Для меня уже можно не продолжать - видел в живую :bow::bow::bow: принимайте поздравления - ВЕЩЬ!
    Пасиб! Пошли дальше обмывать:thumbsup_002:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    эх - жифут же люди :)

рад поздравляю и тебя и всю компанию :)

большая лодка эт холошо - ну вещей и прочего перевесть - эт понятно - а ещё нам нра када человек пять шесть заплывают на середину пруда с припасами - и начинают ловить - если клюёт - ловим рыбу - если не клюёт ловим общение :)
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я вот думаю - а где можно взять графики с реальными котировками, что были на рынке, а не те, что в том или ином ДЦ? С утра вплотную занимаюсь фибо, ну и заодно свои поддержки/сопротивления строю. Так вот! В разных ДЦ чем больше период, тем выше погрешность, причем до безобразия! И дело не только в масштабировании и искажении за счет этого! Дело в том, что на крайне важных уровнях котировки отличаются на несколько пипсов! Вроде фигня, а вот построить фигуры ТА уже точно не получается! М-да! Бум думать! Мож какой "гибридный" вариант придумаю!:confused:
    ТСД, система, для которой критичны отличия в несколько пипсов хай\лоев или "особоправильный" поток отдельно взятой кухни, это полное говно, смой поскорее и дезодорантом побрызгай... :D :D :D

З.Ы. "Правильные" котировки не проблема, тока вот "шумят" они (те самые несколько (ну, или несколько десятков ;)) пипсов на хаях\лоях) гораздо поболее, такова специфика прямого доступа, что воткнут контрагенты в стакан, возможно и спьяну по ошибке, на фигуру от рынка :eek:, то и отразицца потом в терминалах, в том числе и в виде шпилек... :cool:
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я вот думаю - а где можно взять графики с реальными котировками, что были на рынке, а не те, что в том или ином ДЦ? С утра вплотную занимаюсь фибо, ну и заодно свои поддержки/сопротивления строю. Так вот! В разных ДЦ чем больше период, тем выше погрешность, причем до безобразия! И дело не только в масштабировании и искажении за счет этого! Дело в том, что на крайне важных уровнях котировки отличаются на несколько пипсов! Вроде фигня, а вот построить фигуры ТА уже точно не получается! М-да! Бум думать! Мож какой "гибридный" вариант придумаю!:confused:
    Как вариант - можно торговать фьючерсами (cfd в метатрейдере). Там цена одна на весь мир, потому что биржа.
    А как самый верный вариант - торговать чистыми фьючерсами в терминале Strategy Runner - там настоящие фьючерсы, но от одного лота.

P.S. Кстати, существует фьючерс и на "кормильца" :)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну фот

теперя фьючи - бедный дед - он ещё и от фибы не отошёл :)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да хорошая лодка. У знакомого была такая.
    Главное - не перегружать сверх меры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать