Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 650 из 957 ПерваяПервая ... 550600640648649650651652660700750 ... ПоследняяПоследняя
  1. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    А нам седня поездом вечером лодку привозят. длина 4,3 ширина 1,92
    танкер нефтеналивной...:confused::eek:
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В раздумье я! Запустить-не запустить в работу реал, на который уже капнуло часть степухи? Че деньги мертвым грузом лежат? А вы как думаете?:unsure:
    Конечно запустить.
    На день может и хватит. :)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я вот думаю - а где можно взять графики с реальными котировками, что были на рынке, а не те, что в том или ином ДЦ? С утра вплотную занимаюсь фибо, ну и заодно свои поддержки/сопротивления строю. Так вот! В разных ДЦ чем больше период, тем выше погрешность, причем до безобразия! И дело не только в масштабировании и искажении за счет этого! Дело в том, что на крайне важных уровнях котировки отличаются на несколько пипсов! Вроде фигня, а вот построить фигуры ТА уже точно не получается! М-да! Бум думать! Мож какой "гибридный" вариант придумаю!:confused:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    - а где можно взять графики с реальными котировками, что были на рынке,
    Деда - это Форекс... какие реальные? на каком рынке? Currenex? вариантов то масса - это ж не фонда с NYSE и NASDAQ, не фьючерсы на CME...
  5. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я вот думаю - а где можно взять графики с реальными котировками, что были на рынке, а не те, что в том или ином ДЦ? С утра вплотную занимаюсь фибо, ну и заодно свои поддержки/сопротивления строю. Так вот! В разных ДЦ чем больше период, тем выше погрешность, причем до безобразия! И дело не только в масштабировании и искажении за счет этого! Дело в том, что на крайне важных уровнях котировки отличаются на несколько пипсов! Вроде фигня, а вот построить фигуры ТА уже точно не получается! М-да! Бум думать! Мож какой "гибридный" вариант придумаю!:confused:
    не занимайся фигней - просто вместо рисовых свечек включи линейный график
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    не занимайся фигней - просто вместо рисовых свечек включи линейный график
    Гордон, я вот от нечего делать читал вашу ветку сегодня про индюки. Лично я вас полностью поддерживаю. НО! Во-первых, даже для меня вы как-то шибко грубо там на всех (хотя и я частенько срываюсь). А во-вторых, нельзя же всех под одну гребенку! Ну пусть Дед торгует, как ему нравится. Неужели вы не знаете ни одного человека, кто успешно работает по индикаторам? Я знаю. И полностью убежден, что зависит только от человека. Единого правильного пути нет. Может работать так - пусть работает. Не может - ничто не поможет. Зачем вам то кого-то переубеждать? Работайте без индюков и все...
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед - спешу тебя упредить

вдрюг - кто -нить тебе ишшо и про объёмы шепнет - тама не меньше чем на фибо придумать мона

так вот деда - это на фонде объёмы - на форе нет объёмов - есть тока количество запросов отдельно взятого ДЦ :)

а по поводу точных котировок - есть конечно вариант - у вездехода всехда межбанк котирует - надыть что б он те котрировки по е-майлу переправлял
    ну всё как в сказке - про золотую рыбку - что б она - рыбка - на побегушках была :)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Надыбал где я поступил как чудак на букву М, но об этом вечером или завтра! А щас у сына старшего день рождения, так чта....!:rolleyes:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед - спешу тебя упредить

вдрюг - кто -нить тебе ишшо и про объёмы шепнет - тама не меньше чем на фибо придумать мона

так вот деда - это на фонде объёмы - на форе нет объёмов - есть тока количество запросов отдельно взятого ДЦ :)

а по поводу точных котировок - есть конечно вариант - у вездехода всехда межбанк котирует - надыть что б он те котрировки по е-майлу переправлял
    ну всё как в сказке - про золотую рыбку - что б она - рыбка - на побегушках была :)
    У Деда в терминале и есть котировки из настоящего форекса.. из системы Currenex.
    Броко инвестор подключен к Currenex.
    Дед тут демки раздают к терминалу Currenex, возьми подпишись. http://www.brocompany.ru/trading-pla...co-ecn-trader/
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Надыбал где я поступил как чудак на букву М, но об этом вечером или завтра! А щас у сына старшего день рождения, так чта....!:rolleyes:
    За его здоровье!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать