Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 621 из 957 ПерваяПервая ... 521571611619620621622623631671721 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Франкус - спаси деда - скажи что фунт по фундаменту вверх :)
    Ты себя по быренькому спасай! Кормилец сделал нормальный плановый откат в фигурку. Эт нормально! Ненормально только то, что я хотел закрыть +125 бабасиков, но передумал, а откатец хороший был! щас бы переоткрыться в самый раз!:fist:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Нет. ФА противоречив и скорее за рейндж в нарисованном ранее диапазоне. ISM вышел хуже но в непроизводственой сфере. А вот фабричные заказы лучше прогноза, хотя и хуже предыдущегою ЗАто без учета транспортных хороший показатель 2 с лишним.
    НЕфть- подросли запасы зато дистиляты и бензин упали. А значит (вывод) рынок и туда и сюда ходить будет. Так что есть у Деда свой шанс не вминусе закрыть (Чего он не крыл раньше не знаю- ну да то его проблемы).
    Я то сам лично евро продавал с ордерка (урвоень был хороший- рискнул поставить), но у меня уже ТС сработал- вне игры оказался.

утешил называется деда - и что ему делать ?

деда спасать надо - а тут какой то хад ему фибо подсунул :)- вездеход точные сигналы не выдаёт
    терь одна надежда - на Николая Николаевича - neophyte - пока - его команда вверх отрабатывается :)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Болтуны вы все, йа вон выше предлагал шахматистку ;), есть у нас на пауке одна Танюшка, любого из вас разденет, дык проигнорировали, тока ля-ля справляете... :D :D :D
    Знаешь что? Фигасик! А мож дедушка Танюшку то разденет, да не в шахматы, а по жизни? Во какую я те кликуху придумал! Убирай свой фигасик - верни трахтур!
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты себя по быренькому спасай! Кормилец сделал нормальный плановый откат в фигурку. Эт нормально! Ненормально только то, что я хотел закрыть +125 бабасиков, но передумал, а откатец хороший был! щас бы переоткрыться в самый раз!:fist:
    Кормилец сделал планово-диверсионный откат, что бы зайти с тыла к оголенному стопу.
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    щас бы переоткрыться в самый раз!:fist:
    ТСД, а ты долейся.... :D :D :D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

да у меня усё в норме - да и не про меня речь - ты ж наш представитель в конкурсе - мы не можем допустить чтоб твоя лодка притонула :)

а не фиксовую прибыль - чё считать то - Мальцев точно не засчитает :)
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Знаешь что? Фигасик! А мож дедушка Танюшку то разденет, да не в шахматы, а по жизни?
    Гы, ТСД, у тя бабла по жызни не хватит ее раздеть :greedy:, но не беспокойса, она с любителями не играет, не интересна ей... :D :D :D
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Точно!!!! , блин я это и думал.., откуда это..
    С детства, сандали на босу ногу и удочка бамбуковая , леска и полавок из гусиного пера, и вперед на карьер!!!
    У нас пруд был. Там комунна была на заре советской власти. Так и назывался- коммунарский пруд. А удочка из орешника была.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, ТСД, у тя бабла по жызни не хватит ее раздеть :greedy:, но не беспокойса, она с любителями не играет, не интересна ей... :D :D :D
    Ты сам то понял - че написал? Я в свое время был капитаном институтской команды по шахматам! А ты меня в любители?:eek:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    вы чему Деда учите? Пиво, рыба, шахматистки... ему ж торговать... :fear:
    Пусть расслабиться, вот она вобла с пивом ( оригинал)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать