Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 611 из 957 ПерваяПервая ... 511561601609610611612613621661711 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ладно! Я спать, а вам удачи!:D

спокойной ночи дед

пусть те приснится как евра от фунта отвалилась внис пуксов на сто - тада - по утру всё у тя получится :)
  2. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Работенка появилась, придется убегать от компа эпизодически!
    Дед, какую опять фирму решил на дно опустить? Кризес же, дай ребятам еще немного пожить :greedy:
  3. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Аха... тока он первую кверх ногами подвесил... и незнамо по каким признакам на обоих фибах начало-конец выбрал... :)
    Вот что значит мастерство неуемное! Я то уж так,уж так хотел про фибу вверхтормашечную сказать,но боялся...Боялся как тот гроссмейстер одноглазый трепетал при узрении пожертвованного ферзя... Вроде бы и маху дал гроссмейстер,а ну да вдруг это идея такая не для ума среднего???
    Очень муторно все.
    Хорошо есть еще други со знанием непоколебимым,что Деда с его загогулинами фибовскими на место поставить могут и в чувство привести. Аж выпить захотелось от умиления....
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Вот что значит мастерство неуемное! Я то уж так,уж так хотел про фибу вверхтормашечную сказать,но боялся...Боялся как тот гроссмейстер одноглазый трепетал при узрении пожертвованного ферзя... Вроде бы и маху дал гроссмейстер,а ну да вдруг это идея такая не для ума среднего???
    Очень муторно все.
    Хорошо есть еще други со знанием непоколебимым,что Деда с его загогулинами фибовскими на место поставить могут и в чувство привести. Аж выпить захотелось от умиления....
    И не надейтесь, что Деда с его загогулинами фибовскими на место поставить возможно. С этого дня мы стали свидетелями официального применения Фибо и в хвост и в гриву.
  5. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тута в отпуск вышел, каковы успехи у Деда?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    шифровка от СК ( пока деда спит)

какого б шпиена к деду заслать - чтоб он ему - как нить незаметно в мосх вкрутил - что не надыть фибу к часу приваривать - к дню - да к неделе куды не шло

хех - да и это не всем дадено :)
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Я тута в отпуск вышел, каковы успехи у Деда?
    Наверх кормильца Дед погнал пинками
  8. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Наверх кормильца Дед погнал пинками
    Пора деду уже свою ленту запускать, куда встает с какими лосями. Шоб сразу было видно куда идти надо.
    Я тут решил ландшафтным дизайном у дома заняться, заборчики, детскую площадку, тротуарчики. Вечером дай думаю включу РБК (мать япона вспомнил) решил к деду заглянуть. Значит он во всем виноват :bow:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    И не надейтесь, что Деда с его загогулинами фибовскими на место поставить возможно. С этого дня мы стали свидетелями официального применения Фибо и в хвост и в гриву.
    Ничего..научиться... а потом бросит нафиг их, все взрослеют..
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Очень муторно все.
    дык, сливовой наливочки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать