Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 601 из 957 ПерваяПервая ... 501551591599600601602603611651701 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Деда- требуй с Паукаса доллар. Не пришлет- покупай, чтоб ему жизнь медом не казалась:)
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Деда- требуй с Паукаса доллар. Не пришлет- покупай, чтоб ему жизнь медом не казалась:)
    Это шантаж! :D
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    А теперь отдышались, успокоились и все то же самое,но другими словами. Простенько...Для деда.;)
    Проще низ-з-з-зя, некуда, но терминологию придется освоить.

Хотя в вольном переводе можно сказать так - дедостоп еще не в безопасности, а очень даже может вылететь. А вот если максимум обновится и дедостоп не вылетит, а после этого появится еще одна маленькая голубенькая стрелочка вниз, то шансы на профит у деда возрастут.
    Но пока что движение вверх, до 1.7450, не нарушает никаких принципов. А вниз лучше всего идтить было бы завтра. Если конечно рынок не решит по другому.
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Это шантаж! :D
    Да они цуко спелись! Честные торговцы!:ike:
  5. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, ты только не покупай! Ну никакого нету желания лонг закрывать
    ...И отыгрывался Дед на ублюдках его оскорбивших....И покупал Он там,где они покупали...И разорялись они одни за одним...И продавал Он там,где они продавали,и вешались ублюдки жалобно стеная....И плачь их столь неистов был, что камень слезу источал,а листва росою покрылась в два часа пополудни...
    И вещал Он : "Яко вы меня опившимся с горя узревали, тако и я вас хочу видеть горюющими. И там,где шелест ваших бабасиков был,пусть только зубы скрипят,а там,где ваш смех звучал,пусть стон тягучий раздается....".
    И сказали ему они: "Кто для себя светом живет,тот благостен да будет, а кто чужой низостию возвысится,да будет он порчею черной истреблен!!!"

И была порча на Деда на все колена вперед и назад. И дающая рука Кормильца стала рукой удушающей. И отпрянули все от знакомства. И осмеяния никто держать не стал. И было так покуда Он не открыл своих очей,красною пеленою задернутых,и не воскликнул: " Вот он я! Лазарь,выйди вон,а Кесарь войди!"
    И стал мир. И стали хлеба колоситься,а порося пороситься. И жены радовались безудержно,а мужи пили степенно. И всем было счастье. И предали ковчег Ноев огню за ненадобностию. И хвалили свет с заутрени до вечерни....
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, хорошо что еще морду ненабили...за электороудочки на рыбалке, бывает хозяин получает хорошо...от местных рыбаков.

Не - эт не электроудочка - это совсем другое и не запрещённое

это импульсы различной скваженности для разных типов рыб - для карася одна частота - для плотвы другая - работает от батарейки 9 вольт - так что рыбе никакого электрошока не буит

это просто электронная приманка - ну типа прикормка электронная
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Кстати: завожу в свободном общении тему рыбалка и охота - кому интерсено поговорить об этом и случаи рассказать (байки т.н.)- все туда пишите.

Франкус - вы нам всю малину порушите - мы уже на 300 странице - а вы нас на другую ветку тяните

ветка деда тем и хороша - что мы здеся обо всём и всегда

эт мы ещё ведём себя прилично - а тоб замутили какую нить жуткую тему навроде Крыма да газа - такой бы бой устроили - здешние модеры всех бы сразу и прибанили по ай пи :)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Электронная приманка убивает САМУ СУТЬ РЫБАЛКИ - это типа как сетью ловить или глушить- то есть когда цель именно сама рыба, а не процесс.
    Так что не покупайте- не надо. (Понимаете истинном рыбаку, а у меня много таких знакомых, важно не просто добыть рыбу, а именно в определенном процессе- в том числе и такую приманку подобрать, чтоб рыбка естественно клевала).

Франкус - вы меня опять пужаете - истиный то рыбак должон знать - что электронная приманка и электроудочка - диаметрально противоположные вещи

приманка разрешена - электроудочка запрещена - я бы ещё и по роже дал за электроудочку - в радиусе 100 км от города - у нас рыбы считай нет - всю повыбивали энтой заразой
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    деда - рад за тебя - в смысле радуюсь - а что по этому поводу рад думает - не знаю :)

фибу осваиваешь - я по ей не робил никада - но каждый новый метод в трейдинге приветствую

мона много интересного увидеть - особенно по целям выхода
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    пока на работе руки загрязнял - чё тут у деда то творится - куды? - вверх или вниз ?

хорошо бы вверх - у меня то со вчерась вниз - так что деду лонга пожелаю

ну а рынок всем и отсыпет как захочет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать