Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 60 из 957 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Дед, воткни туда своё коронное: "Возможен поход на север, но не исключаю поход на йух!" И все правила станут пойух! :thumbsup_002:
    И обязательно добавь etc. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :cool:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это к Ленару. Я просто зритель. Старый....
    Ленар Вас допустил? Значит формально косяков нет. А уж что там внутри..... это только хозяин барин. Дальше только моск поможет.
    Я понял! На всякий случай "позвонил" в личку ему! Не хотелось бы из-за какой-нить мелочи вылететь из проекта!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Дед, воткни туда своё коронное: "Возможен поход на север, но не исключаю поход на йух!" И все правила станут пойух! :thumbsup_002:
    Шпунтик! Если ты не в состоянии понять сигналы деда, это еще не значит, что и другие такие же! Претензии есть к информации в основной ветке? Если есть у кого - выкладывайте! Я тоже заинтересован в максимальной доступности информации!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я понял! На всякий случай "позвонил" в личку ему! Не хотелось бы из-за какой-нить мелочи вылететь из проекта!
    Основная мелочь состоит в том, что на этих трех месяцах (да и в дальнейшем особенно) главны проверяемый параметр - дис_цип_ли_на! Вот от этого и пляшите... А скока раз там будет постописят - это никому не надо. Абы не меньше 3%
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я вот че подумал. Прошло всего-то три дня с момента моего появления на этом ресурсе, а в этой ветке уже практически 600 постов! Если так дальше пойдет, то мы тут докажем, что самой популярной веткой может быть только дедова ветка, разумеется в свободном общении!:gathering:
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Основная мелочь состоит в том, что на этих трех месяцах (да и в дальнейшем особенно) основной параметр - дис_цип_ли_на! Вот от этого и пляшите... А скока раз там будет постописят - это никому не надо. Абы не меньше 3%
    вот уж..чего чего,а дис_цип_ли_ны то у деда навалом :bow: :bow: :bow:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от zhmurik Посмотреть сообщение
    вот уж..чего чего,а дис_цип_ли_ны то у деда навалом :bow: :bow: :bow:
    Ну и славненько! :)
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Если так дальше пойдет, то мы тут докажем, что самой популярной веткой может быть только дедова ветка, разумеется в свободном общении!:gathering:
    Посмотрим. :greedy: Самая большая была тема Киски, но она не торгует. :rolleyes:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Посмотрим. :greedy: Самая большая была тема Киски, но она не торгует. :rolleyes:
    А тему то хоть ракcрыли ?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Основная мелочь состоит в том, что на этих трех месяцах (да и в дальнейшем особенно) главны проверяемый параметр - дис_цип_ли_на! Вот от этого и пляшите... А скока раз там будет постописят - это никому не надо. Абы не меньше 3%
    Я понял! Насчет дисциплины я понял еще пять лет назад! Все эти годы в основном с ней и борюсь! Надеюсь ваш проект позволит таки мне окончательно преодолеть комплекс "шаловливых ручек". Тем более, что стимул есть!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать