Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 599 из 957 ПерваяПервая ... 499549589597598599600601609649699 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Мож пульку распишем:cry:
    Можно было бы... :thumbsup_002: Но там думать надо, а я сейчас не в состоянии... А пинг-понг: шарик налево, шарик направо, шарик нале.... :cool:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот это игрушка деду в руки попала! Щас нужно где-то маленько подчитать на этот счет! Это может быть очень хорошее подспорье к моим уровням, во всяком случае корректироваться друг по дружке можно! Кроме того, можно работать по тренду, по нему у меня слабо работают обе системы!

Вот что я щас вижу по фибо! с учетом того, что есть кое-какие искажения в графиках, то окончание тренда на недельках я вижу в районе 1.74+/-100п.
    дед.... а почему ты именно ТАК фибу натянул?:rolleyes::smartass:
    по науке, вроде по другому должно быть :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед..... глянул твой мониторинг..... вижу ты опять лосегов выращиваешь:smartass:
    ща второго получишь....:rolleyes:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дед.... а почему ты именно ТАК фибу натянул?:rolleyes::smartass:
    по науке, вроде по другому должно быть :D
    Ну секрета тут никакого нет! Первый уровень "натягивается" на ближайший от "начала отсчета" максимум, от которого была коррекция ниже минимума предыдущей свечи, а дальше уже все просто! Не уверен что подход верен, но я его еще где нить проверю обязательно. Во всяком случае несколько важных уровней фибо цена подтвердила чуть ли не пипс в пипс!
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мля. Зашел вчера в магазин. Спросил про приманку. Там пальцы веером раздвинули - мы такую херню не возим и не будем. Мы типа тока для правильных рыбаков возим. И все в том же духе понесли.Уроды Глянул на их цены, развернулся и забыл про этот магазин. Эхолотов никаких. нет. В другом месте брать буду.:unsure:
    Дык, хорошо что еще морду ненабили...за электороудочки на рыбалке, бывает хозяин получает хорошо...от местных рыбаков.
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, хорошо что еще морду ненабили...за электороудочки на рыбалке, бывает хозяин получает хорошо...от местных рыбаков.
    А че я то. Спросить зашел что за штука такая, не покупать же. Да щас на работе у рыбаков спрошал за магазин. Сказали - нех там делать. Забыть велели. И аргументировали.:D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дед..... глянул твой мониторинг..... вижу ты опять лосегов выращиваешь:smartass:
    ща второго получишь....:rolleyes:
    В свое время Поль с кем-то на ФК бился на пари - и показал получать лосей СТАБИЛЬНО - задача столь же трудная как и получение профита при определенных условиях (то есть лось не менее чем профита отодвигать нельзя).
    Так тчо если Дед сумеет получить к примеру 10 лосей подряд (а лоси у него от 100 пипсов около того ну и профита планируются не слабые)- то это будет суперрезалтом.
    Главное лишь суметь использовтаь это в интересах Деда. Поняв, что система вышла в лосиную серию- срочно торговать все наоборот.
    Вот только как это понять? Сможет ли это Дед?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А че я то. Спросить зашел что за штука такая, не покупать же. Да щас на работе у рыбаков спрошал за магазин. Сказали - нех там делать. Забыть велели. И аргументировали.:D
    А Вы попробуйте таки сами подобрать то, на что клюет карась.
    Там на хлеб, на пшенку, на мотыля, на червяка- поспрашайте у местного люда.
    И тогда пойманный и сваренный карась (зажареный) покажется Вам во сто крат слаще, ибо поймаете Вы его сами, а не благодаря изобретениям науки, на карася воздействующим.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В свое время Поль с кем-то на ФК бился на пари - и показал получать лосей СТАБИЛЬНО - задача столь же трудная как и получение профита при определенных условиях (то есть лось не менее чем профита отодвигать нельзя).
    Так тчо если Дед сумеет получить к примеру 10 лосей подряд (а лоси у него от 100 пипсов около того ну и профита планируются не слабые)- то это будет суперрезалтом.
    Главное лишь суметь использовтаь это в интересах Деда. Поняв, что система вышла в лосиную серию- срочно торговать все наоборот.
    Вот только как это понять? Сможет ли это Дед?
    это невозможно....
    дед до сих пор торгует как новичёк... режет прибыли и откармливает лосей:D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати: завожу в свободном общении тему рыбалка и охота - кому интерсено поговорить об этом и случаи рассказать (байки т.н.)- все туда пишите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать