Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 597 из 957 ПерваяПервая ... 497547587595596597598599607647697 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот именно потому сами участники играют бесплатно -чтоб не было интереса использовать программы компьютерные.
    А деньги идут именно с аукционного фонда вне зависимости- выиграл Деда или проиграл.
    Главное чтоб играл честно.
    НУ думаю и второй участник тоже должен просто любить поиграть в шахматы (играют же на гембе КМСы я знаю и даже МСы бесплатно и без программ меж собой - и ничего).
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

График дневного масштаба:

1. Волна четвертого уровня (гистограмма бирюзового цвета), ответственная за долгосрочный тренд с циклом 2-3 года, достигла минимума в области отрицательных значений и движется вверх, показывая коррекцию в форме долгосрочного бокового тренда с повышением.

2. В рамках бокового тренда на волне четвертого уровня волна третьего уровня (гистограмма красного цвета), ответственная за среднесрочный тренд, достигла максимумов в окрестности +1500пп и также обозначила движение вниз, показывая коррекцию в форме бокового тренда с понижением. Рынок торгуется на границе канала свингов на волне третьего уровня (красный пунктир).

3. Движение волн третьего и четвертого уровней практически уравновешивает друг друга, однако, поскольку амплитуда движений волны четвертого уровня выше, то рынок смещается вверх, в направлении ее движения.

4. Текущие тенденции полностью определяются движением волны второго уровня (синяя линия) - краткосрочный тренд. Волна второго уровня 31 июля обозначила начало краткосрочного направленного восходящего тренда с допустимыми целями движения до 1.7450.

Совокупность указанных признаков позволяет торговать краткосрочно вверх с целью 1.7450 (однако необходимо учитывать, что риск таких сделок достаточно высок) или, после разворота волны второго уровня, начинать среднесрочные сделки на продажу курса.
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А чего так мало?
    Давай еще макраме, кройку и шитьё, вышивание крестиком, короче все в кучу. :)
    В пинг-понг можно ещё.... :cool:
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    В пинг-понг можно ещё.... :cool:
    Мож пульку распишем:cry:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа! Кто активно пользует уровни фибо - подскажите - прально я их нанес на график или нет? А то я эт дело в уме расчитывать пытаюсь, а тут такая фишка, грех не воспользоваться!

6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Прально. От 30,07 ещё также нарисуй.
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Если ты уж фибой азадачился то посмотри на днях падение с 09,11,07 по 23,01,09.
    Так там увидишь что цена закрытием пробила 38,2. А значит ну очень может быть попрет до 7350. Но мне кажется до 8250, т.к на 38-и тормознула мал.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вот не любопытный ты дед человек

грил же тибе - ветку Сандры открой - там где треугольники там же и про фибу - как и куда её прикладывать

а ещё на форуме есть ветка специальная - ну тама точно все возможные варианты по приложению фибо

http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=230

хех
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Мля. Зашел вчера в магазин. Спросил про приманку. Там пальцы веером раздвинули - мы такую херню не возим и не будем. Мы типа тока для правильных рыбаков возим. И все в том же духе понесли.Уроды Глянул на их цены, развернулся и забыл про этот магазин. Эхолотов никаких. нет. В другом месте брать буду.:unsure:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Мля. Зашел вчера в магазин. Спросил про приманку. Там пальцы веером раздвинули - мы такую херню не возим и не будем. Мы типа тока для правильных рыбаков возим. И все в том же духе понесли.Уроды Глянул на их цены, развернулся и забыл про этот магазин. Эхолотов никаких. нет. В другом месте брать буду.:unsure:

в Москау мы ездим - тама выбор побольше

электронная приманка - штука интересная - где -нить в пруду карасиков пидмануть - по телеку красиво смотрелось - стоит рыбак по колено в воде а вокруг него рыбки - много-много - увиваются
    но насколько это прада - не ясно
    реклама небось

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать