Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 596 из 957 ПерваяПервая ... 496546586594595596597598606646696 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Блин! ну кому опять неймется! Уберите глупость очередную внизу страницы!:mad:
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ладно! Я спать, а вам удачи!:thumbsup_002:
    СПАТЬ???? А прогноз (АХТУНГ) какой??? Это что же, мне всю ночь мучиться в непонятках теперь??? :cool:
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Блин! ну кому опять неймется! Уберите глупость очередную внизу страницы!:mad:
    Какую ГЛУПОСТЬ??? :cool: Внизу КАКОЙ (????) страницы????? :cool:

P.S., Николаич :bow:, ну как Вас :bow: убрать???? :confused:... :rolleyes:
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ушел Дед спать. Во сне ему снились СК, лоси бегающие табунами и фига лучшего друга Вездехода. Он часто ворочался и повторял Опора, Опора....
    СК не спали,СК напряженно работали, рисуя на графике треугольники, зигзаги и прочие так любимые Дедом картинки.
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Кстати, для любителей: можно попробовать осторожно продать кормильца от уровня дедошорта, тока если что, то соскакивать не дожидаясь 6950, 7120 эт пущай ТСД ждет, у него походу от постоянного зажымания в тисочках болзы уже атрофировались... :D:D:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    СПАТЬ???? А прогноз (АХТУНГ) какой??? Это что же, мне всю ночь мучиться в непонятках теперь??? :cool:
    Вишь как судьба то играет Дедом.
    Кстати: если Дед КМС по шахматам - мог бы думаю какой кружок шахматный тут вести в ветке. Опять же этюды там разные, партии.
    Глядишь и в рынке бы дело лучше пошло - а тут наверное шахматистов не мало- глядишь Дед бы в он лайне партию- другую скатал- а народ бы денежку поставил- Деду с тотализатора процентов 10 - главное таки найти аналогично КМСов - вот Дед проснетс язавтар , а ему такая богатая идея.
    то Ва мне форекс и СК- тут сам за себя мысли и действуй.
    ЕСть ли готовые супротви Деда (урвоень толкьо не выше КМС чтоб был)- в шахматишки сразится в он лайне?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати: если Дед КМС по шахматам - мог бы думаю какой кружок шахматный тут вести в ветке.
    А чего так мало?
    Давай еще макраме, кройку и шитьё, вышивание крестиком, короче все в кучу. :)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Кстати: если Дед КМС по шахматам - мог бы думаю какой кружок шахматный тут вести в ветке. Опять же этюды там разные, партии.
    Глядишь и в рынке бы дело лучше пошло - а тут наверное шахматистов не мало- глядишь Дед бы в он лайне партию- другую скатал- а народ бы денежку поставил- Деду с тотализатора процентов 10 - главное таки найти аналогично КМСов - вот Дед проснетс язавтар , а ему такая богатая идея.
    то Ва мне форекс и СК- тут сам за себя мысли и действуй.
    ЕСть ли готовые супротви Деда (урвоень толкьо не выше КМС чтоб был)- в шахматишки сразится в он лайне?

аха - будет завуалированная битва компьютерных программ :)
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Есть у нас на пауке девочка одна, могу попробовать уговорить, баюс правда непросто это будет, бо она с любителями не играет ;), ТСД-то она уделает как маленького.... :D :D :D
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в шахматишки сразится в он лайне?
    Дык... то не интересно, бо есть МТС "Deep Blue".
    И потом, тотализатор, да еще с Дедом:thumbsdown:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать