Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 592 из 957 ПерваяПервая ... 492542582590591592593594602642692 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот демагогии до фига! А вот кто нить может объяснить с точки зрения ФА - куда рухнул бакс и по какой причине?
    да лано те дед - какая демагогия - так - разговор разговариваем - мыж не в твоей ветке -обсуждалке - так что тя не очень дискредитируем :)

а по ФА - надыть Франкуса звать - Франкус - ау - помоги с ФА :)
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Вот демагогии до фига! А вот кто нить может объяснить с точки зрения ФА - куда рухнул бакс и по какой причине?
    у всех наверное разный ФА, но вот я не умею по фундаменту предсказывать движения чего-бы то ни было на таких промежутках... ФА имхо немного не то, из-за чего на полдня движение меняется...
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    такс - а у мну - тем временем - фунт продался таки - не к добру - не совсем по схеме - и дед ещё продался - ну да лано - куда нить да вынесет - стопик небольшой :)
  4. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    А кто сказал, что бакс рухнул???? :cool: Если растут графики по парам GBP/USD и EUR/USD .... :cool:

P.S. Хотя, ****************ы мне самому не нравятся... :cool:
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    то здесь если что будет плановый лось!
    Если что, то это будет плановый вылет.... :D :D :D
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    P.S. Хотя, ****************ы мне самому не нравятся... :cool:
    а мне, нынче, наши еще меньше ****************ов нравятся :) точнее сказать вообще не нравятся :D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Если что, то это будет плановый вылет.... :D :D :D
    А вот и фигу тебе, твою же! Я тогда выжду, когда в рынке образуется нормальный паттерн, тогда и продолжу торговлю! А щас по ПРОСТОРУ практически и зацепиться то не зачто! Ни те сопротивлений, ни те каналов! Осталось только спрогнозировать поведение цены. что я и сделал, поскольку сигналы то не очень сильные с рынка!
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну что деда - вниз

да не боись - я не глазливый :) всехда искренно радуюсь када трейдер в плюсе - эт значит ДЦ в минусе :)

вездеход - у тя импульс вниз до кудова - у мну примерно в район 67 фигуры - если конешно не остопят :)
  9. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот и фигу тебе, твою же! Я тогда выжду, когда в рынке образуется нормальный паттерн, тогда и продолжу торговлю! А щас по ПРОСТОРУ практически и зацепиться то не зачто! Ни те сопротивлений, ни те каналов! Осталось только спрогнозировать поведение цены. что я и сделал, поскольку сигналы то не очень сильные с рынка!
    Дааа.......думаю после этого поста у тебя стипендию отберут :thumbsup_002:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну что деда - вниз

да не боись - я не глазливый :) всехда искренно радуюсь када трейдер в плюсе - эт значит ДЦ в минусе :)

вездеход - у тя импульс вниз до кудова - у мну примерно в район 67 фигуры - если конешно не остопят :)
    Цена прошла 6.5 фигур. Если предположить, что коррекция будет примерно 50%, то как раз где-то в районе 1.6650-1.67 ее ловить и нужно! ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать