Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 588 из 957 ПерваяПервая ... 488538578586587588589590598638688 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты знаешь! Даже мыслей таких нет!
    Неее... низнайу.. :confused: Бо статистика не врет если верить Франкусу, а статистика такова, что ты из задниц в 100% случаев временно вылезал только жахнув всем депо и ниразу не было иначе, хотя всеравно потом все заканчивалось как положено, если верить той же статистике, а верить ей следует, бо есть на то царское слово... :D :D :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    евра летит - прям по печени Владу - послухаем что скажет :)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Неее... низнайу.. :confused: Бо статистика не врет если верить Франкусу, а статистика такова, что ты из задниц в 100% случаев временно вылезал только жахнув всем депо и ниразу не было иначе, хотя всеравно потом все заканчивалось как положено, если верить той же статистике, а верить ей следует, бо есть на то царское слово... :D :D :D
    Не согласен. Вездеходыч! Скорее наоборот! Вниз лечу, когда жахаю, причем далеко не всем депо, а потом по крохам восстанавливаю! У меня статистика профит/лось по сделкам примерно 75% против 25%!
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    евра летит - прям по печени Владу - послухаем что скажет :)
    Движения против позиции обычно хватает на весь депозит и еще чуть-чуть с запасом. А потом все идет туда куда нужно, правда уже без позиции.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока курил - прозевал хороший момент на открытие короткой позиции. Подожду! Может еще и лучше откроюсь, но в короткую!
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Пока курил - прозевал хороший момент на открытие короткой позиции. Подожду! Может еще и лучше откроюсь, но в короткую!
    Момент, который появляется и исчезает во время перекура - это неправильный момент.
    Кстати, я не знаю где тот уровень, на котором был вход во время момента, но я почти уверен, что если сейчас поставить туда отложенный ордер, то позиция откроется по той же цене и с тем же конечным результатом.
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Не согласен. Вездеходыч! Скорее наоборот! Вниз лечу, когда жахаю, причем далеко не всем депо, а потом по крохам восстанавливаю! У меня статистика профит/лось по сделкам примерно 75% против 25%!
    ТСД, не фантазируй, яж сам те осенью подсчитывал, када депа твоя была в плюсе, чта в пунктах у тя был минус и вылез ты тогда тока благодаря мартингейлу... :D :D :D
    А то, что депы обычно приканчиваешь тоже cдвоенным ударом, так эт просто монетка при жахе падает не так... :D :D :D
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ээээ... погоди, какая короткая, а как жы лонг с откату?
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    все торгуют - радувуются - один я сижу курю - хоть и не курю :)

нет сигналов - никудыть нетути - хоть монитор кулаком разбей :)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да что ж за невезуха то какая! Открываться хуже пока не готов, но может и придется!:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать