Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 587 из 957 ПерваяПервая ... 487537577585586587588589597637687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну дык брага еще перегоняецца на разливочном предприятии имени ТСД, йа жы утром репортаж давал, да и этикетки не готовы... :D :D :D

да - без тикеток нельзя - грех это :)
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот ходят вокруг и около, ходят! Нет бы четко сказать - дед если ты откроешься там то, а стоп поставишь там-то, то имей ввиду. что там опа (и объяснить почему). может я и соглашусь. а так! Про ватерлинию напоминают! Да ненужна эта информация! Я должен продолжать торговать как ни в чем не бывало! В плановой просадке я! Бывает же? Ну и че тогда нервничать почем зря! Лишние нервы - лишние ошибки!
    Дык речь о выходе во второй тур похоже уже не идет.
    Рекомендации направлены на то, чтобы хотя бы стипендию халявную по максимуму получить до вылета. А для этого нужно уменьшить скорость слива, поскольку выход за -20% - точка отсечки.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Дык речь о выходе во второй тур похоже уже не идет.
    Рекомендации направлены на то, чтобы хотя бы стипендию халявную по максимуму получить до вылета. А для этого нужно уменьшить скорость слива, поскольку выход за -20% - точка отсечки.
    Но-но-но! Вы прекратите меня хоронить раньше времени! Я еще и не из таких передряг выбирался!:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Проставиться не могу. поскольку водовку еще мою не выпустили. Вот как только, так сразу!:D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Но-но-но! Вы прекратите меня хоронить раньше времени! Я еще и не из таких передряг выбирался!:D
    вот это хорошо - драться надо всегда - ещё бы быть уверенным что не минусовую пустышку гоняешь - и ваще красота:)

из тебя б дед - боксёр получился бы - злости хватает - лишь бы её злости энтой не через край было - тада злоба получится - и толку не будет :)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Успехов, но осторожнее.
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я еще и не из таких передряг выбирался!:D
    К сожалению (к твоему ТСД ;)), здесь у тебя не получицца жахнуть, как ты привык из передряг выбирацца, тут тебе не там, будешь сразу дисквалифицирован... :D :D :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Успехов, но осторожнее.
    Спасибо! Дружище!:bow:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    К сожалению (к твоему ТСД ;)), здесь у тебя не получицца жахнуть, как ты привык из передряг выбирацца, тут тебе не там, будешь сразу дисквалифицирован... :D :D :D
    Ты знаешь! Даже мыслей таких нет! Я вообще очень надеюсь, что уже очень близко к ситуации, когда шаловливых ручек просто не будет, а значит успех гарантирован!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну - деда - попёр :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать