Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 586 из 957 ПерваяПервая ... 486536576584585586587588596636686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот ходят вокруг и около, ходят! Нет бы четко сказать - дед если ты откроешься там то, а стоп поставишь там-то, то имей ввиду. что там опа (и объяснить почему). может я и соглашусь.
    ТСД, ну дык тыж сам сказал - продавать с минимума неразумно, ну дык чего тогда бурчиш? :D :D :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    чертяка фунт - вверх всё упирается

у мну - на 16 отбоя нет - так что делать нечего - ни продать - ни куплять не хотса - скукота
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я делаю и то и то- ибо у меня УРОВНЕВАЯ ТС- а та ми отбой может быть и пробой.
    Важно: НЕ ОТКУДА ПРОДАЕШЬ (с максимума с минимума ли а ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МО сделки по ВАШЕЙ ТС.
    В чем Дедова проблема? в том, что он часто НЕ ФИКСИРУЕТ ПРОФИТОВ.
    Я же фиксирую- Вы ж видели мой ТП. Прошли какое-то растсояние- либо в ноль ТСим либо профи тфиксируем (от свечей и Фа зависит).
    СИЛЬЫНЕ УРОВНИ даже протви текущего тренда РЕДКО ПРОХОДИТ С АТАКИ- потому то я иногда (когад не у компа) и не боюсь ставить на них ордера- что ОТСКОКИ ВЕСЬМА ВЕРОЯТНЫ- а далее- уже мое умение ка ктрейдера вовремя согалсно алгоритма выйти из сделки работает.
    А ТП в этом помощь (плюс ФА плюс свечи).
    Опять же: зная где стоят ордера- имеем знание о текущих намерениях больших денег - и свой ордеров туда ткнуть на сильный уровень в общем то вполне нормально.
    А так конечно: лучше отсмотреть разворот- кто бы спорил:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    чертяка фунт - вверх всё упирается

у мну - на 16 отбоя нет - так что делать нечего - ни продать - ни куплять не хотса - скукота
    Дождитесь ISM, а уже тогда решайте:что делать- то ли продавать фунта то ли прикупаться то ли на заборе сидеть.
    Я же пока по фунту вне игры. Вот евру прикупил и трейлингую мал по малу- благо тут и ФА за нее был и тренд вверх и урвоень- все один к одному.
    Вы по евро случаем не торгуете или тоже толко фунт, ка к иДед сейча сользуете?:)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    с этим кто ж спорит - раз есть схема - по ней и надыть торговать

выбор профита - не менее важен - чем стопа

и я тоже вижу варианты внутридневки - против тренда
    если успеваешь схватить профит раньше стопы - то почему бы и нет

опять таки - всё надо считать - и стоп и профит и отбой пробой - то есть схема нужна с наименьшей чуйкой
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дождитесь ISM, а уже тогда решайте:что делать- то ли продавать фунта то ли прикупаться то ли на заборе сидеть.
    Я же пока по фунту вне игры. Вот евру прикупил и трейлингую мал по малу- благо тут и ФА за нее был и тренд вверх и урвоень- все один к одному.
    Вы по евро случаем не торгуете или тоже толко фунт, ка к иДед сейча сользуете?:)
    я предпочитаю торговать всё что быстро двигается ( пар 10-15) - либо ровно двигается
    ещё бы свопы были путячие - тада можно бы и на дальнобой встать

но щас тока - фунт - да и то не надо бы - это баловство - чтоб не простаивать

месяц показал что в моей схеме - на флете этом - не очень качественно работает отбой пробой - нужон (вероятно) ещё фильтр - пока кумекаю какой подпихнуть
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ваше Величество! Я там в веточке по проблемам на реале ответец вам послал. Только без обид!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Похоже тягомотина продолжается! Пойду ка я спать! Ночью частенько рынок более активный, чем днем! А вам удачи!;)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у деда тысячное сообщение - дед - надо бы проставиться - а потом спать :)
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у деда тысячное сообщение - дед - надо бы проставиться - а потом спать :)
    Ну дык брага еще перегоняецца на разливочном предприятии имени ТСД, йа жы утром репортаж давал, да и этикетки не готовы... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать