Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 582 из 957 ПерваяПервая ... 482532572580581582583584592632682 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Эт ТСД знаешь почему? :cool: Патамучта ты предписываешь рынкету што иму делать следует, а рынкета всегда кладет на такие предписания... :D :D :D
    Та не - он палки непральные строгает. В сторону профита - как у жеребца- хрен сломаешь. В сторону лося как у .....:trampoline:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эт ТСД знаешь почему? :cool: Патамучта ты предписываешь рынкету што иму делать следует, а рынкета всегда кладет на такие предписания... :D :D :D

А разбирайся-неразбирайся, да тока самоубийцы и чечако селят с хаев... :D :D :D
    Не скажи! Шанс "взять 60-70 пуксов у меня был! Токма я не учел, что сессия открылась с разрывом и лоу был в районе 1.6695. Вот где то тут и нужно было если уж не переворачиваться, то закрываться точно! Кроме того - хай был в районе линии сопротивления, а это хороший сигнал на коррекцию как минимум! Я все правильно делал! Только силу рынка учесть никак не мог! Ну да ладно! Цена по ходу из паттерна еще не вышла, а посему шипом достали сцуки мой стоп! Если щас откатит хорошо - все равно буду думать насчет лонга!
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    больше всего досада гложет - када стопу сожрёт бросок дохлой кошки - а потом развернётся и помчится вниз - но уже без тебя :)
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не скажи! Шанс "взять 60-70 пуксов у меня был! Токма я не учел, что сессия открылась с разрывом и лоу был в районе 1.6695.
    ТСД, йа низнайу каг там у брюквы твойа сессия открылас, тока рынкета с открытия (на премаркете) была на 1,6750....
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    больше всего досада гложет - када стопу сожрёт бросок дохлой кошки - а потом развернётся и помчится вниз - но уже без тебя :)
    Эт точно! щас вон звезду рисует на часовках, а до конца часа осталось всего то пару минут!:mad:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ТСД, йа низнайу каг там у брюквы твойа сессия открылас, тока рынкета с открытия (на премаркете) была на 1,6750....
    Да я не про цену открытия, про минимум!
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эт точно! щас вон звезду рисует на часовках, а до конца часа осталось всего то пару минут!:mad:
    Дед, брось ты это шарлатанство - звёзды, кресты и прочую могильную утварь.

Ответь себе на прямой вопрос - куда счас кормилец идет ?
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Да я не про цену открытия, про минимум!
    И каг твой шорт с хайа связан с минимумом? :confused: :confused: :confused:
    Можыт тогда логично было бы продать от минимума?
  9. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Магия Вуду- палка о двух концах.
    Да.....Бывают и такие сюжеты.

"Порча с уголовщиной

Конечно, это проще всего - объяснить все свои неудачи порчей. Снял порчу - и всё в порядке. Жизнь начинает расцветать, как сирень весной. Всё просто. И всегда находятся услужливые сограждане, которые за энное количество монет разведут вам такие ритуалы, что любо-дорого. Правда, часто в действие приходится включаться следователю и регламентировать потоки эфирных энергий сухими статьями Уголовного кодекса.

Так, некий господин Николаев, преуспевающий владелец двух ларьков на Митинском рынке, отправился отдыхать на юг. Тёплое море, жаркое солнце, молодое вино. Поневоле захочется чего-нибудь ещё. Это “ещё” подвернулось ему в образе местной дамы, с которой он тут же вступил во всевозможные отношения. Курортный роман как приятное завершение полноценного отпуска. Благо жена с ребёнком оставалась в это время в Зеленограде, по месту постоянной прописки.

Отпуск кончался, а отношения начинались. Вернувшись в родные места, Николаев снял квартиру и выписал свою симпатию в Москву. Прожив полгода на положении дамы сердца, южанка, естественно, захотела большего. Способ для осуществления своих брачных планов она выбрала нетрадиционный: повела любимого на приём к экстрасенсу - предварительно подготовленному. Тот увидел г-на Николаева и очень расстроился от жалости. А потом всё ему рассказал. Что, мол, жена его не любит, что она ему изменяет с каждым встречным - поперечным, что наводит на него порчу и так далее. К тому же с южанкой у него секс получался, а с женой - никак.

Жизнь у Николаева началась развесёлая. Сначала ему любовница нашепчет, какая ведьма его жена, потом это научно обоснует экстрасенс на приёме, а потом жена, для которой его двойная жизнь - давно не загадка, закатит очередной скандал. Поневоле задумаешься про дым, которого без огня не бывает. Но семья оказалась важнее. Со своей дамой сердца он расстался. А с женой так и не получалось. Пил, ревновал, бесился. Кончилось тем, что Николаеву пришлось лечь в психиатрическую клинику.

Однажды утром он убежал домой из больницы и увидел у себя в квартире бородатого мужика.

Схватил кухонный нож и ударил мужика в шею. Удар оказался смертельным. Это был двоюродный брат жены, который заехал в гости. Недавно он отпустил бороду, и Николаев в горячке просто не узнал родственника. Сейчас Николаев отбывает срок за убийство.
    "

Мотай на ус,Дед! :)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И каг твой шорт с хайа связан с минимумом? :confused: :confused: :confused:
    Можыт тогда логично было бы продать от минимума?
    Да нормально связан! Была корекция вниз от пятничного максимума, сегодня она закончилась примерно в районе 1.6695. Затем хай обновился. Сопротивление, короткая....Короче тут еще и мои наблюдения за много лет - прежде, чем цена уйдет вверх - очень часто тестирует предыдущий минимум! А вот продавать от минимума крайне неразумно!

Сосбтвенно тут нарисовался обратный треугольник. насколько я знаю спецы вообще не рекомендуют работать с такой фигурой!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать