Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 576 из 957 ПерваяПервая ... 476526566574575576577578586626676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Сниму порчу по фотографии. В крайнем случае - по графику. Недорого. Посредников прошу не беспокоиться. :mad:

Так вы снимаете или портите? вы уж определитесь как-нибудь :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да я не о помощи прошу! Я то, о чем ты написал, давно знаю! А вот к кому обратиться, и будет ли толк - не знаю!
    Увы, Дед. Я то сам в свое время знал людей- но связь с ним и потерял.
    А так - был на форуме ФК такой трейдер- Буча с Одессы.
    Когда от его жены отказалась официальная медицина - лекемия типа неизличимая у Вас сказали и поставили крест, она пошла к ним - и не только вылечилась, но и родила не так давно ребенка. что вообще казалось чудом.
    А излечил ее один из таких людей.
    Попробуйте на ФК поищите его - может там он и сейчас пишет Зовут Вадим Скапенко.
    Может он и подскажет: кто этот челвоек и жив ли сейчас и где найти?
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от seacatfx Посмотреть сообщение
    Девок он портит, а кто уже спорчен - тех снимает.
  4. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seacatfx Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Девок он портит, а кто уже спорчен - тех снимает.
    Господа! Не уходим от темы!
    Все намного серьезнее. Я тоже (как и Дед) заметил,что у Деда с кармой несколько неправильно. Несколько,если не сказать больше.:confused:

Для начала Деду нужно отказаться от ставших неактуальными 3Х150
  5. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я глубоко убежден, что ставшие привычными 3х150, уже давно не привносят ясности мысли в аналитический ход рассуждения Деда. Даже заполированные пивком, они уже не состоянии дать «того» эффекта. В общем и целом, топтание на месте привело к тому,что у деда уже и карма помутнела. Нужен прогресс!
    Как вариант – новинка сезона 4х150.

[IMG][/IMG]

Обратите внимание, в случае необходимости легко апгрейдится до формата 5х150!
    Даже без пива активное брожение ума обеспечено!!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Я глубоко убежден, что ставшие привычными 3х150, уже давно не привносят ясности мысли в аналитический ход рассуждения Деда. Даже заполированные пивком, они уже не состоянии дать «того» эффекта. В общем и целом, топтание на месте привело к тому,что у деда уже и карма помутнела. Нужен прогресс!
    Как вариант – новинка сезона 4х150.

[IMG][/IMG]

Обратите внимание, в случае необходимости легко апгрейдится до формата 5х150!
    Даже без пива активное брожение ума обеспечено!!
    Зря смеешься! Между прочим на днях слышал краем уха по телеку, что, по-моему немецкие ученые провели эксперимент с деятелями науки, причем довольно сильными, даже выдающимися! оказалось тот, кто расслабляется пивком намного чаще че нить путное придумывал! Вот так-то! А ты думаешь почему у тех же немцев средний уровень жизни чуть ли не самый высокий на планете? Пивком балуются люди!:thumbsup_002:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот насчет пивка Дед я бы таки реклмендовал поосторожнее, ибо одно из заболеваний у Вас с этим связано.
    Вам вообще то потребление пива противопоказано в связи с некоторыми проблемами с печенью.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще в тему. Мне по молодости пришлось немного с отцом поработать. Он был простым столяром. Так вот! Мужики без бутылки водки на троих и работу нормально не делали, а как обеденный перерыв - обязательно пили! Да всю жизнь на Руси пьют! Другое дело, что кто грань переходит, тот конечно не работник! Мне пришлось поработать главным инженером в ЛТП почти три года. даже там было много людей, кто конченным алкоголиком точно не был! А как они могли работать в конце месяца, когда план "горел"! Это только люди моего поколения и старше помнят!
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    .... Когда от его жены отказалась официальная медицина ...
    14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!!!) лет назад мою тёщу даже врачи Скорой брать отказались, когда увидели официальный диагноз - рак 4 степени (стадии???)...:mad::mad::mad: А сейчас на ней весь дом держится.... :cool::cool::cool:
  10. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А вот насчет пивка Дед я бы таки реклмендовал поосторожнее, ибо одно из заболеваний у Вас с этим связано.
    Вам вообще то потребление пива противопоказано в связи с некоторыми проблемами с печенью.
    Так ничего удивительного, если 3*150 баловаться :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать