Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 573 из 957 ПерваяПервая ... 473523563571572573574575583623673 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну и что это значит, знатоки треугольников?
    Ничего. К классическим треугольникам данная формация не имеет никакого отношения.

P.S. Правда рынку на это начхать ровно столько же, как если бы треугольник был построенным по всем правилам. :)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ничего. К классическим треугольникам данная формация не имеет никакого отношения.

P.S. Правда рынку на это начхать ровно столько же, как если бы треугольник был построенным по всем правилам. :)
    А вот с этого места поподробнее! Это треугольник или мираж? И чем классический от неклассического отличается?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот с этого места поподробнее! Это треугольник или мираж? И чем классический от неклассического отличается?
    НУ типа, Дед, как коньяк. ЕСть те, Которые изготовлены из спиртов ... летней выдержки, а есть те, Которые прям из бочки и столь лет там и были (25 к примеру).
    Вот которые из спиртов- те не классические. А которые прям с бочяонка дубового- те классические.:)
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эх, мальчик. наивный! Не работает вчистую ни одна математическая модель на рынке. НЕ РАБОТАЕТ!
    Хм, то не модель, то метод нахождения оптимальной ставки. Он не может работать - не работать:thumbsup_002: То не работает шаманство по которому бабло кидается в топку:bow:
    Если не вкурил, то сам виноват... Хотя там есть пару любопытных моментов, превышении-уменьшение ставки например. Но мне это обсуждать не интересно, это я и так знаю:smartass:
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну и что это значит, знатоки треугольников?
    Дед это одна из самых загадочных фигур ТА. Большинство ее не видят, СК позволяет видеть ее лишь избранным, зовется "бермудский треугольник" или "чертова треуголка".
    Одно могу сказать точно, это не к добру:cry:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    К добру к Добру я тут составил Дедогороскоп- ему пер на этой неделе открывается..но с предостережениями. Типа: "Дед будешь бдить- в профите будешь. Зазеваешься- кирдык наступит".
    А звезды то они не врут (мне по крайней мере как магу вне категорий- я сними (звездами) на дружеской ноге:))
  7. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    По немецки Ende alle называется, по русски ...здец. Цель 7415

Владимир Владимирович!
    Или у тебя повылазило? Не видишь на нарисованной ТСД формации явно просматривается ассиметрия в 0.78 градуса относительно верхней грани фигуры?
    Учи матчасть и корректируй цель на .0004
    Итого цель по фунту "Ende alle" 1.7411 :unsure:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович!
    Или у тебя повылазило? Не видишь на нарисованной ТСД формации явно просматривается ассиметрия относительно верхней грани фигуры?
    Учи матчасть и корректируй цель на .0004
    Итого цель по фунту "Ende alle" 1.7411 :unsure:
    Цель Деда- коммунизм:)
    Но увы- "Итс э дрим" (произнести голосом Ельцина:))
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ходжа Посмотреть сообщение
    Дед это одна из самых загадочных фигур ТА. Большинство ее не видят, СК позволяет видеть ее лишь избранным, зовется "бермудский треугольник" или "чертова треуголка".
    Одно могу сказать точно, это не к добру:cry:
    Да у нас цена на рынке и так в основном не к добру ходит!:D

Попробую спрогнозировать накоротке. Щас цена сходит к 1.6680 а там видно будет!:confused:
  10. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Попробую спрогнозировать накоротке. Щас цена сходит к 1.6680 а там видно будет!:confused:
    На это неоднозначно указывает правый нижний конец красной палки на твоем ноктюрне. Утыкается в аккурат в 1,6680 +- погрешность дрожащей руки...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать