Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 571 из 957 ПерваяПервая ... 471521561569570571572573581621671 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    reimin - посмотрел документики для состоятельных дам

гм - диплом то - прям - как у меня - жаль номера нет - а то б сличили :)
    Я тебе любой нарисую и могу еще печать забабахать и орденов, как на коньячной этикетке понавешать. Только сначала Нарочито продадим.
    УПС. Чилийский паспорт нужен? :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я тебе любой нарисую и могу еще печать забабахать и орденов, как на коньячной этикетке понавешать. Только сначала Нарочито продадим.
    чилийский не нужен
    пиндосовский нарисуй - у мну там племянница - проведать хотса :)

а что Нарочито ещё не продан ?
    с такими бумагами долго залежаться не должон :)
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Я беру!!! :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    а что Нарочито ещё не продан ?
    с такими бумагами долго залежаться не должон :)
    Ага, бумаги уже проданы. :D
    А курс Нарочито в последнюю сессию - 1$.

Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Я беру!!! :D
    Скоро будешь граждинином Чили. Полноправный чилин. :D
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Возможно, дедовотка охватит сегмент коллекционной вотки.
    Угу, это будет суперзабористая штучка, из опилок от четырехстороннего станка, настоянная на ганджубасе и псилоцибиновых грибочках, торговая марка ЛСД, эээ.... йа хотел напесать - ТСД.... :D :D :D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В столице начал строиться Торговый комплекс "Дедовский". Это современный архитектурный ансамбль, который уже заранее вошел в список "Юнеско", как памятник современного архитектурного зодчества. В настоящее время есть несколько вакантных мест. Знаю точно, что продавец дисков с речами Деда еще не выбран. Претендентов около 8000 человек. И, фасовщик курева Дедовских речей. Про остальные не спрашивал. Попробуйте Деда уломать, вроде в театр пантомимы "Кормилец" нужны были молчаливые трейдеры с выразительной мимикой.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    В столице начал строиться Торговый комплекс "Дедовский". Это современный архитектурный ансамбль, который уже заранее вошел в список "Юнеско", как памятник современного архитектурного зодчества. В настоящее время есть несколько вакантных мест. Знаю точно, что продавец дисков с речами Деда еще не выбран. Претендентов около 8000 человек. И, фасовщик курева Дедовских речей. Про остальные не спрашивал. Попробуйте Деда уломать, вроде в театр пантомимы "Кормилец" нужны были молчаливые трейдеры с выразительной мимикой.

у деда любое дело начинается с зарплаты - а тута этот вопрос не освещён :)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Где-то видел, вроде условия в холле висят. Анкета для заполнения на соискание должности стоит 30 рублей. Уже считай - 240 000 рублей навара только на должность продавца. И, вообще, само здание и аэропорт "ДомоДедово"(а это уже его собственность, его дом) построены и реставрированы на "анкетные" деньги.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Подумаешь...
    Зато в конкурсе стипендию уже начислили и переведут (если тока дед сумел счет открыть).

P.S. И ветка за 30 дней стала самой большой на форуме. :)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ходжа Посмотреть сообщение
    Деда откуда взял 2%?:smartass:
    Хочешь, покажу тебе, почему никто не принимает тебя всерьез с твоим Граалем?
    Кури.
    Гипотетическая система стоп=профит, выигрышных сделок 70% от общего количества, сделок 100. В соответствие моей математикой для третьего класса (выше писал формулу) лот 40% от текущего депо. Депо 10 040$, коля придет после серии из 10 убыточных сделок. Взмахнув шаманским бубном, скажу, для системы свыше приведенными параметрами ты не увидишь и 4 стопов подряд.
    В серии из 100 - 30 убыточные. Ну я для прикола нарисовал первые 9 убыточные и все это дело просело до 101$. На первом графике 40 выигрыш/проигрыш 60%. На втором остальные 60 сделок. Повторюсь вся серия из 100 сделок выигрыш/проигрыш 70%.
    Нули считать умеешь? Считай.
    Выхлоп 3 745 415 5 бабасиков или 374542%
    И смело плюем в морду любому бедному граальщику:thumbsup_002:
    По моей ИМХЕ система с вышеприведенными параметрами на Форе не осуществима:cookies: Он сцука слишком эффективен.
    Так каков процент прибыльных в Опоре сделок?:clap:
    Эх, мальчик. наивный! Не работает вчистую ни одна математическая модель на рынке. НЕ РАБОТАЕТ! Могу уверенно сказать (пытался вычислять не так давно), что если ПФ системы меньше 2.0 - применять к ней прямое реинвестирование - смерти подобно! Я тоже в свое время писал, что система может выдержать просадку в 90% а потом принести офигенный профит. Это все теория, на практике так не бывает!

Я все время считал ПФ системы по законченному циклу, то есть результат нескольких сделок за один 4-х недельный цикл. В этом случае ПФ больше 2 однозначно, а вот когда начал тестировать с помощью тестера, а он учитывает все сделки по отдельности, то ПФ 1.5 это уже ну очень хорошо! Я в конкурсе в одном ДЦ за 2,5 месяца увеличил депо на 183%, а ПФ при этом был чето типа 1.43! Попади на серию убыточных сделок (а там я реинвестирование применял) и пипец депо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать