Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 566 из 957 ПерваяПервая ... 466516556564565566567568576616666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Если ты его прочёл - скорее забудь! И не вспоминай никогда.
    Спасибо :) Я так в свое время и сделал... Щас курил пока - думал, что если ты спросишь что это - то уже приготовился расписать коротко и с прибаутками и обязательно хотел добавить, что свое мнение по этому поводу не скажу, чтоб не побили :D
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Спасибо :) Я так в свое время и сделал... Щас курил пока - думал, что если ты спросишь что это - то уже приготовился расписать коротко и с прибаутками и обязательно хотел добавить, что свое мнение по этому поводу не скажу, чтоб не побили :D
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    (Даёшь "пасипки"!)
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Чтобы мне потом избежать истерик - сразу подстрахуюсь от обвинений в двуличности :) Если кто из наших еще и ветку "литература для управляющих" читал, то видели, что там я Винса включил в свой список. Прошу комменты читать - я там сразу писал, что "при должной подготовке, можно из пересказа его изысканий почерпнуть много методов и полуметодов, которые можно развить во что-то свое" - думаю моя позиция вполне ясна - для того, чтобы понять как можно работать с размером позиции - вступление и первая глава любой его книги вполне нормальный путеводитель - а дальше своя голова нужна.
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Чтобы мне потом избежать истерик - сразу подстрахуюсь от обвинений в двуличности :) Если кто из наших еще и ветку "литература для управляющих" читал, то видели, что там я Винса включил в свой список. Прошу комменты читать - я там сразу писал, что "при должной подготовке, можно из пересказа его изысканий почерпнуть много методов и полуметодов, которые можно развить во что-то свое" - думаю моя позиция вполне ясна - для того, чтобы понять как можно работать с размером позиции - вступление и первая глава любой его книги вполне нормальный путеводитель - а дальше своя голова нужна.
    Ну не знаю... Я было уже заказать хотел его книгу, но на моё счастье не оказалось в наличии у продавца! :) А потом попалась на глаза цитата из этой книги с формулой расчета среднеарифметического..... Больше он мне не интересен... :)
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я тебе отвечу! Многократно проверил на себе! Было время, когда я согласился с Куром, кто яростно отстаивал позицию, что на депо нужно держать только рисковую сумму. Не менее года, а то и двух, я пытался это реализовывать в торговле. Характерная особенность - торгуешь одним лотом - все идет нормально, депо растет! Принимаю решение реинвестироваться, то есть увеличить рабочий лот! Пипец! Буквально несколько сделок - и ты в ж..пе! Я думаю что реинвестирование при 100% рисках - безумство, проверенное на собственной шкуре! ИМХО
    Какого года, дед, что ты плетешь (о двух я и не говорю) :) :)
    У тебя ни демо, ни реал больше полгода не жили, теоретик ММ, блин...........
    К тому же с отрицательны МО как ни крути лотами, все равно слив будет. А МО у тебя отрицательное, докажи обратное.
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    Какого года, дед, что ты плетешь (о двух я и не говорю) :) :)
    У тебя ни демо, ни реал больше полгода не жили, теоретик ММ, блин...........
    Неее... он просто не понимает, что такое "рисковая сумма"... даже теоретически. :)
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неее... он просто не понимает, что такое "рисковая сумма"... даже теоретически. :)
    он не понимает, что для рассчета лота нужно не 3х150, а статистика системной торговли, которой у него нет и быть не может, за неимением системы. И он еще с умным видом здесь речи произносит наставительным тоном, о каком-то своем опыте говорит.
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    он не понимает, что для рассчета лота нужно не 3х150, а статистика системной торговли, которой у него нет и быть не может, за неимением системы. И он еще с умным видом здесь речи произносит наставительным тоном, о каком-то своем опыте говорит.
    Эт ему начисленная степуха глаза застила... :)
  9. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Каша - малаша.
    Вложение 72287
    Так стараться нужно,проявлять себя,так сказать.
    Внедряйте культурку!
    ....... Вешайте коврики на сухую штукатурку! Никакого модернизьма, никакого абстракционизьма! Сохраняет стены от сырости, вас от ревматизма! (с). Стоп! Это немного не оттуда....
    Короче,нужно живописать. Как там на советских деньгах,а? Каша-малаша,а как красиво и не перегружено!
    Нужно с полутонами поиграть. И пренепременно ублюдков воткнуть куда-нить и лосика. Хоть маленького,а чтобы был. :)
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эт ему начисленная степуха глаза застила... :)
    удивительно, неужели организатор конкурса и правда ему степуху начислит? Деньги человеку девать некуда, видимо... Лучше бы малоимущим отдал..... Хотя дед и есть малоимущий, может так оно и нужно....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать