Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 564 из 957 ПерваяПервая ... 464514554562563564565566574614664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Черновичок накидал.
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Черновичок накидал.
    Все хорошо, имхо, только Дед на этикетке сморшенный какой-то, будто его перекрутило от этой водки, Деда жалко - не будет питься. Дед там должен во все свое интиллегентное лицо улыбаться до ушей и зубы как в Хулливудской улыбке потребителям продукта показывать!!!:D:D:DА еще лучше сразу три Деда пусть улыбаются!
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А график где свечной с Дедоразметкой? Непорядок. Внести немедля
    Подпись Царь:)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А график где свечной с Дедоразметкой? Непорядок. Внести немедля
    Подпись Царь:)
    Дык хотел графек воткнуть. Уже некуда. Это уже нада другую этикетку.
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дык хотел графек воткнуть. Уже некуда. Это уже нада другую этикетку.
    вместо пшеничных колосьев
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Каша - малаша.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    У меня вопрос. Не пойму к чему, но вспомнил сегодня, что тут в ветке была коротенькая дискуссия про просадку и рисковый капитал. Франкус еще писал про банковскую гарантию, а я про то, как это организовано на конкурсе Мальцева. А дедова компания (не помню кто конкрентно - звиняйте) упоминали про какую-то дискуссию, где кто-то Деду (по-моему) доказывал, что на счете надо держать только ту сумму, которая подвергается риску. Т.е. для случая местного конкурса - это было 20% текущей рабочей суммы, ну и риски на сделку все в пять раз увеличить...

Дак вот я чем озаботился - если не применять реинвестирование, а тупо снимать все, что выше первоначального депозита - то все ок - предельно ясно. А если реинвестировать, то тогда как? Ну прошел некий отрезок времени (месяц, год - неважно), депо увеличился в 2 раза например (для простоты примера), и? Как торговать? Соразмерно увеличить риски и иметь потенциальный 100% слив снова? Или определить максимально допустимую просадку и риски считать от нее (тогда и приходим к варианту, как в конкурсе)?

Я просто после двух перелетов и под коньяком - могу тупить. Если что, поправьте. А если правильно все спросил, то может ответит кто? Если помните конечно суть той дискусии, про которую упоминали - просто вот возник вопрос и уже часов 12 из головы не выходит...
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Не пойму к чему, но вспомнил сегодня, что тут в ветке была коротенькая дискуссия про просадку и рисковый капитал. Франкус еще писал про банковскую гарантию, а я про то, как это организовано на конкурсе Мальцева. А дедова компания (не помню кто конкрентно - звиняйте) упоминали про какую-то дискуссию, где кто-то Деду (по-моему) доказывал, что на счете надо держать только ту сумму, которая подвергается риску. Т.е. для случая местного конкурса - это было 20% текущей рабочей суммы, ну и риски на сделку все в пять раз увеличить...

Дак вот я чем озаботился - если не применять реинвестирование, а тупо снимать все, что выше первоначального депозита - то все ок - предельно ясно. А если реинвестировать, то тогда как? Ну прошел некий отрезок времени (месяц, год - неважно), депо увеличился в 2 раза например (для простоты примера), и? Как торговать? Соразмерно увеличить риски и иметь потенциальный 100% слив снова? Или определить максимально допустимую просадку и риски считать от нее (тогда и приходим к варианту, как в конкурсе)?

Я просто после двух перелетов и под коньяком - могу тупить. Если что, поправьте. А если правильно все спросил, то может ответит кто? Если помните конечно суть той дискусии, про которую упоминали - просто вот возник вопрос и уже часов 12 из головы не выходит...
    Я тебе отвечу! Многократно проверил на себе! Было время, когда я согласился с Куром, кто яростно отстаивал позицию, что на депо нужно держать только рисковую сумму. Не менее года, а то и двух, я пытался это реализовывать в торговле. Характерная особенность - торгуешь одним лотом - все идет нормально, депо растет! Принимаю решение реинвестироваться, то есть увеличить рабочий лот! Пипец! Буквально несколько сделок - и ты в ж..пе! Я думаю что реинвестирование при 100% рисках - безумство, проверенное на собственной шкуре! ИМХО
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Каша - малаша.
    Все отлично, молодец! Только дедовская водка не может быть экстра по определению - только люкс высшего качества!:fist:
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я думаю что реинвестирование при 100% рисках - безумство
    эт понятно. просто хотел детали той теории услышать - человек же не с бухты-барахты советовал - значит какое-то свое видение было - я хотел разобраться для себя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать