Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 558 из 957 ПерваяПервая ... 458508548556557558559560568608658 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И белки такие прикольные и наглые в городском парке.. почти ручные..

2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    мы со щуки и какой нить жирной рыбы ( ну буффало например или сазана) - делаем зразы

вкуснотища - дома - совсем не то - как ни старайся
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да - с лодкой да с мотором - хорошо

мы на Волгу тож брали - сперва Романтику дюралевую - крепили её на буханку уаз и вперёд за 1000 вёрст
    в буханке 8 рыл - водку пьют - песни горланят - по пути женский пол цепляют - как репьи приставучие

страдает тока водила - ему ничего нельзя - тока за дорогой следить
    перед поездкой жребий тянем кому за рулём умирать - один раз и мну досталось

как дал гари - до 105 буханку разгонял ( наша буханка - боевая - её больше 60 разгонять не надо - обидится )
    это страшно када буханка за сотню летит - эти пьяные - вроде и пьяные - а как заверещат - в общем есть что вспомнить

а по Волге на моторе - под заказ ловили - эти места окунёвые да щучьи
    а тута едем за лещами и подлещиками

эх - и када тока вырвусь
    Ностальгия! В году эдак 94-95, щас точно не помню, Повез я семью на юга! Как раз у меня буханочка была! Резвая такая! Я по трассе всех тогда обгонял, кроме иномарок и переднеприводных. Ну иду типа 110-120, а потом узнал, что у меня коробка стояла от 469-го, и фактическая скорость была на 10% выше! как вааще этот "агрегат" такую скоротсь выдержал - ума не приложу!:unsure:
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Такая еще осталась в речках?, у нас на Оби и в притоках еще хватает..
    Осталась вроде. Им эхолот нашел место где с такими размерами плещутся:D Времени уже не было. Стерлядь у нас тока кончилась.Повылавливали всю. У нас она не размножается. В года застоя регулярно мальков запускали, а щас нет
    А сомы на дне так ваще бревнами лежат. Прошлый раз как раз на мангале одного пекли. Вкусно
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    мы со щуки и какой нить жирной рыбы ( ну буффало например или сазана) - делаем зразы

вкуснотища - дома - совсем не то - как ни старайся
    Из старой щуки котлеты рыбные хороши..
    Ну а уха из щуки , как по мне, то лучше нету..да и для здоровья полезняшка.
    Есть конечно варианты тройной ухи, там стерлядь и муксуна еще добавляют.. ( все ловится и водится в Оби)
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    И белки такие прикольные и наглые в городском парке.. почти ручные..
    У мня спереди речка, сзади лес. Таких вот много. На дачу рулишь- то лиса, то заяц дорогу перебегает. А старшему новый велик задарили вседорожный. Он погнал его по лесу испытывать - на лося нарвался. Ну очень быстро ехал до дому:D
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Из старой щуки котлеты рыбные хороши..
    Ну а уха из щуки , как по мне, то лучше нету..да и для здовровья полезняшка.
    Есть конечно варианты тройной ухи, там стерлядь и муксуна еще добавляют.. ( все ловитья и водиться в Оби)
    Уха!!!!! Хароша к обеду в воскресенье после субботы. Памагает:thumbsup_002:
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    alwic ставь Windows 7, а Vistу в топку. Семерка работает раза в 4 шустрее с лучшими возможностями :)

П.С. Про шахматы не знаю
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ностальгия! В году эдак 94-95, щас точно не помню, Повез я семью на юга! Как раз у меня буханочка была! Резвая такая! Я по трассе всех тогда обгонял, кроме иномарок и переднеприводных. Ну иду типа 110-120, а потом узнал, что у меня коробка стояла от 469-го, и фактическая скорость была на 10% выше! как вааще этот "агрегат" такую скоротсь выдержал - ума не приложу!:unsure:
    ну это ещё ничего буханка - наша буханочка всем фору даст

тормоза с 5 качка
    коробка называется - попробуй попади (на скорость )

а мне досталась поездочка - передние резинки на подвеске стёрлись - ну и еду я и как-то что-то не так - чуть дал газу и дорогу не поймаю - круть влево - едет влево - круть вправо - едет сперва влево и тока потом вправо - вот так всю дорогу и ловил асфальт

а ещё бензобак с дырками - прогнил - зараза - эти уроды пьянищие с зажигалками лезут посмотреть - что там - так бы и дал в глаз :)
    ну мылом замазали и едем -

некогда чиниться - Волга ждёт :)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Осталась вроде. Им эхолот нашел место где с такими размерами плещутся:D Времени уже не было. Стерлядь у нас тока кончилась.Повылавливали всю. У нас она не размножается. В года застоя регулярно мальков запускали, а щас нет
    А сомы на дне так ваще бревнами лежат. Прошлый раз как раз на мангале одного пекли. Вкусно
    Стерлядь у нас еще есть..только северная, она размером по меньше вырастает..вода холодная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать