Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 543 из 957 ПерваяПервая ... 443493533541542543544545553593643 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, нинада вверх, фиги эти всеравно сегодня не пройдем, а лося поймать завсегда успеешь... :D :D :D
    А мож я схитрить хочу? Тут по лонгам положительные свопы, вот пару пуксов и отыграю за выходные!:D

И вааще! Не приставай к падинаху!:D
  2. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дед ты какого отложник дурацкий выставилься? возми перерыв хотя бы. а то у тебя получаеться вирузная тс для ловли стопов пип в пип
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Всё. Трал запустил:thumbsup_002:
    Терь и завтракать можно
    Одно гнетет - если дед перевернулся, фигня начнется. На забор чтоль до понедельника залезть:unsure:
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Закрыл нафик. Не выспался. Позавтракаю и вздремну:cry:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Банзай! Новый план в основной ветке!
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    ....
    Седня влегкую, а завтра:rolleyes:
    А сам не догадываешься? :geek:
    Тонко намекаю: завтра - по-полной! :) :thumbsup_002:
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Банзай! Новый план в основной ветке!
    Началось... "Банзаи"... "Ахтунги"... Дед, ты в ДУ хочешь щот получить?
    Научись сначала осмысливать происходящее вокруг тебя!
    Первый месяц стипендия выплачивается НЕЗАВИСИМО от результата. Куда ты гонишь?
    Конкурс этот очень хороший в плане самоконтроля и воспитания в себе положительных трейдерских качеств претендентов на возможное ДУ.
    ДУ - это не одно и то же, что торговать на себя.
    Лично у меня произошло раскрепощение по валютным инструментам, и пропала евровая зависимость. :)
    А что ты вынес для себя с начала конкурса? НИЧЕГО!
    Хитришь, подгоняешь изменившуюся ситуацию под ранние решения, и т.д. и т.п. ... Хоть Вездеходыча послушай! Удивляюсь я его воспитательскому терпению! Ты ему уже задолжал как минимум памятник при его крепкой и здоровой жизни! :)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Началось... "Банзаи"... "Ахтунги"... Дед, ты в ДУ хочешь щот получить?
    Научись сначала осмысливать происходящее вокруг тебя!
    Первый месяц стипендия выплачивается НЕЗАВИСИМО от результата. Куда ты гонишь?
    Конкурс этот очень хороший в плане самоконтроля и воспитания в себе положительных трейдерских качеств претендентов на возможное ДУ.
    ДУ - это не одно и то же, что торговать на себя.
    Лично у меня произошло раскрепощение по валютным инструментам, и пропала евровая зависимость. :)
    А что ты вынес для себя с начала конкурса? НИЧЕГО!
    Хитришь, подгоняешь изменившуюся ситуацию под ранние решения, и т.д. и т.п. ... Хоть Вездеходыча послушай! Удивляюсь я его воспитательскому терпению! Ты ему уже задолжал как минимум памятник при его крепкой и здоровой жизни! :)
    Должен тебя огорчить - нет такого пункта в правилах, что стипендия выплачивается независимо от результатов! Если я ошибаюсь - пусть кто-нить подтвердит или опровергнет мою или твою версию!

Далее. Я внес изщменение в план в соответствии с рыночной ситуацией. Ну и чуйка моя шепчет что я прав! Для наглядности дублирую график из основной ветки. Обратите внимание на красную линию сопротивления, которую цена токма что пробила. Короче! Уровень и линия пробиты. щас остается только дождаться подтверждения этому! Не более 20% вероятности, что это очередная лажа рынка! В общем будем посмотреть!:D

А насчет вынес или не вынес я чего-то из конкурса - не стоит так категорично. Вынес однозначно и еще "вынесу"!:D

9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, нинада вверх, фиги эти всеравно сегодня не пройдем, а лося поймать завсегда успеешь... :D :D :D
    "Надо, Федя, надо":)
    "Не успеем, опоздаем, не посеем, не пожнем":)
    Вот СК сейчас за дедовым стопом уже нацелились- те еще "волки позорные".:)
    Это типа Деду в отместку, что их планы коварные раскрыть пытается. Они ж не дремлют и бдят за Дедостопами . Прям хоть не оглашай их. Чуть Дед стоп переставит- они сразу охоту начинают. Дед стоп ближе к рынку- и СК за ним хвать- и в обратку. Ставит Дед стоп подальше- а они сразу хвать подальше и опять в обратку. ДА что сказать - волки не люди:)
  10. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деда, вот только не говори, что у тя переворотник отработал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать