Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 540 из 957 ПерваяПервая ... 440490530538539540541542550590640 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    И правильно, ибо локирование позиций сгубило больше евреев чем топки Холокоста...:wub::wub::wub:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А Ленар уже может ничего не говорить, Валерий все давно сказал - вот пост из ветки вопросов по правилам. Если сильно интересно, в самой ветке чуть раньше и чуть позже этого поста шла бурная дискуссия - все сохранилось. Начали с локов, потом кто-то красиво подвел под хедж... в посте ответ и на то, и на другое.

PS: Локов на конкурсе нет и не будет...
    Ну и фиг с ними! Я придумал как этого избежать (см. ветку обсуждения ТС)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так-С! Ну вот! По прогнозу Вездеходыча хай обновили! Если щас по его же прогнозу "обновим" мой стоп, то придется ему загнуть выхлопную трубу и засунуть аккурат посредине задних колес!:D

Пошел я досыпать!
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Так-С! Ну вот! По прогнозу Вездеходыча хай обновили! Если щас по его же прогнозу "обновим" мой стоп, то придется ему загнуть выхлопную трубу и засунуть аккурат посредине задних колес!:D

Пошел я досыпать!
    Дед! Не забудь, ты обещался неделю отдыхать, если вышибет. Лан - тока хотя бы седня отдохни:geek:
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    придется ему загнуть выхлопную трубу и засунуть аккурат посредине задних колес!:D
    Деда, уж не ты ли эту трубу загнешь?...:D:D:D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! Не забудь, ты обещался неделю отдыхать, если вышибет. Лан - тока хотя бы седня отдохни:geek:
    К сожалению по текущей ситуации - нет у меня возможности для отдыха! Цена пробивает границу канала и вероятность движения на север достаточно высокая, поэтому я выставил по сути переворотник, а вот если по нему сегодня сработает любой закрывающий ордер, то точно больше сегодня торговать не буду!
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    К сожалению по текущей ситуации - нет у меня возможности для отдыха! Цена пробивает границу канала и вероятность движения на север достаточно высокая, поэтому я выставил по сути переворотник, а вот если по нему сегодня сработает любой закрывающий ордер, то точно больше сегодня торговать не буду!
    Смотри сам, мое дело напомнить. Тяпница седня и ВВП ****************ов будет седня. Вспомни как на аглицком кормилец прыгнул. У франкуса спроси какие там варианты ожидаются?
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Смотри сам, мое дело напомнить. Тяпница седня и ВВП ****************ов будет седня. Вспомни как на аглицком кормилец прыгнул.
    Да тут ситуевина какая! Если кормилец таки рванет на север. то в понедельник мне уже будет его не догнать! А упускать потенциальный трейд в 2.5 фиги мне никак нельзя! Могу потом не успеть вылезти из просадки, не говоря уже о плюсе! В конце концов когда-то должна цена выйти из этого паттерна с границами 1.6550 и 1.63!
  9. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед, увеличь ТФ и посмотри внимательно на 6550. Видишь сколько раз его штурмовали. Убери переворотник, подожди маля. Успеешь на поезд прыгнуть если разгонимся.
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Да тут ситуевина какая! Если кормилец таки рванет на север. то в понедельник мне уже будет его не догнать! А упускать потенциальный трейд в 2.5 фиги мне никак нельзя! Могу потом не успеть вылезти из просадки, не говоря уже о плюсе! В конце концов когда-то должна цена выйти из этого паттерна с границами 1.6550 и 1.63!
    Дед! Хорош тупить. Догнать не догнать. Так думать будешь - 20 процентов догонишь:cool:
    Если даж прорвет. Откат потом сверху до сюда же очень вероятен. А вот вечером писят на писят - сожрут твой север, как два пальца...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать