Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 538 из 957 ПерваяПервая ... 438488528536537538539540548588638 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Пипец СК?! :eek:
    Не-е! Пипец булкофоруму!

Думка у меня вот какая! Пари вроде как не сложилось! Задумка основная все таки в нем была проверка робастости ОПОРЫ а не шаловливых ручек деда!
    Ты все время говоришь, что чужого тебе не надо...Короче!
    Предлагаю следующее! Я тебе пересылаю рабочий последний вариант ОПОРЫ, со всеми необходимыми инструкциями для работы. Ты, имея значительно большие возможности чем я, хотябы по той же технике, прогонишь ее на любых участках истории. У меня это может занять вечность - у тебя несколько часов. ну и после всего этого дашь свой вердикт этой системе! Если найдешь там интерес - можем посотрудничать в дальнейшем. В любом случае дашь объективную оценку и мы прекратим пятилетний спор на эту тему! Ну как?:smartass:
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Усе - я спать. Пусть куды хошь идет. Я на заб..(тьфу) в кровати. :p
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не-е! Пипец булкофоруму!

Думка у меня вот какая! Пари вроде как не сложилось! Задумка основная все таки в нем была проверка робастости ОПОРЫ а не шаловливых ручек деда!
    Предлагаю следующее! Я тебе пересылаю рабочий последний вариант ОПОРЫ, со всеми необходимыми инструкциями для работы. Ты, имея значительно большие возможности чем я, хотябы по той же технике, прогонишь ее на любых участках истории. У меня это может занять вечность - у тебя несколько часов. ну и после всего этого дашь свой вердикт этой системе! Если найдешь там интерес - можем посотрудничать в дальнейшем. В любом случае дашь объективную оценку и мы прекратим пятилетний спор на эту тему! Ну как?:smartass:
    Эт что ль бомба то?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Эт что ль бомба то?
    А че мало?
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, пока йа тут прохолождалса пивком за ужыном, кой-кто прикрыл кабель-лонг
    По 1.6360 небось брали :beer:
    Спекулянт :fist:
    И Деда небось плохому учите?:cry:
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А че мало?
    Пойду посплю на эту тему.
    Всем Удачи!
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Знаешь дед, спасибо конечно за предложение, но пойми меня прально - ниразу это мне неинтересно. О причинах распостраняться я не буду, тем более тут...
    Ты вот лучше другана своего, гения программинга ПИТ'а напряги, пущай он те в качестве бонуса полноценный интерпретатор ОПОРЫ напишет по моему алгоритму, хоть в мегагрейдере, хоть в Ёкселе, и тогда ты сам за несколько минут протестируешь все свои планы на любой истории. Причем для этого ни с кем, никакими планами предварительно делицца не надо, а если, паче чаяния, ОПОРА таки окажыцца работоспособной, то возьмешь в долю ПИТ'а с шефом каг начальных спонсоров, и нарубите бабла немерянно, бо ОПОРА, в случае если будет профитной, работать будет на любой площадке, включая так же и фьючерсные, в отличие от дырошлепа-баксоруба шефова, которому нужны котировки исключительно от "осободеликатесных" кухонь на базе мегагрейдера... :D :D :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Знаешь дед, спасибо конечно за предложение, но пойми меня прально - ниразу это мне неинтересно. О причинах распостраняться я не буду, тем более тут...
    Ты вот лучше другана своего, гения программинга ПИТ'а напряги, пущай он те в качестве бонуса полноценный интерпретатор ОПОРЫ напишет по моему алгоритму, хоть в мегагрейдере, хоть в Ёкселе, и тогда ты сам за несколько минут протестируешь все свои планы на любой истории. Причем для этого ни с кем, никакими планами предварительно делицца не надо, а если, паче чаяния, ОПОРА таки окажыцца работоспособной, то возьмешь в долю ПИТ'а с шефом каг начальных спонсоров, и нарубите бабла немерянно, бо ОПОРА, в случае если будет профитной, работать будет на любой площадке, включая так же и фьючерсные, в отличие от дырошлепа-баксоруба шефова, которому нужны котировки исключительно от "осободеликатесных" кухонь на базе мегагрейдера... :D :D :D
    Юр! Да мне же в первую очередь нужна оценка человека, которому на форумах доверяют! Если ты скажешь, что система рабочай - прекратятся всякие споры на эту тему. Если скажешь нерабочая - я ее либо доработаю, либо полностью перейду на ПРОСТОР! Еще раз говорю - нужен человек, мнению которого доверяют! Я понимаю, что у тебя это может отнять какое-то время, но ты ведь помогал уже мне, может и сейчас поможешь?
  9. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Юр! Да мне же в первую очередь нужна оценка человека, которому на форумах доверяют! Если ты скажешь, что система рабочай - прекратятся всякие споры на эту тему. Если скажешь нерабочая - я ее либо доработаю, либо полностью перейду на ПРОСТОР!
    Одним словом необходимо поручиться за систему честью офицеровой. В дальнейшем все претензии к поручителю :)
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Юр! Да мне же в первую очередь нужна оценка человека, которому на форумах доверяют! Если ты скажешь, что система рабочай - прекратятся всякие споры на эту тему. Если скажешь нерабочая - я ее либо доработаю, либо полностью перейду на ПРОСТОР! Еще раз говорю - нужен человек, мнению которого доверяют! Я понимаю, что у тебя это может отнять какое-то время, но ты ведь помогал уже мне, может и сейчас поможешь?
    Дед, ну пойми ты, никакая экспертная оценка не делает систему рабочей, если тест в онлайне, не дает положительного результата. И даже если я заявлю, что система рабочая :D, то споры всеравно не прекратятся, пока она в реале не покажет стабильно воспроизводимого результата на протяжении некоторого срока.
    Вот ты запустил ОПОРИКСА там в тест, говоришь ручками не лазил, ну и что, каков результат-то? :confused:
    А после того как резалт есть, его еще и анализировать надо, причем анализировать в первую очередь убыточные сделки, т.е. минимизировать потери, постараться понять по каким причинам эти сделки состоялись и отчего завершились неудачно. Ты вот хотя бы раз такой анализ делал? :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать